• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2020 - Страница 6

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Удалили 2 поста.
Перефразирую: модератор собрал большое количество лайков. Конкурс идет, как понимаю, про то, как женщина стала успешной. Но статус "модератор" дает преимущество и ставит в неравное положение с другими участницами.
Администрация ответит на это? Или снова удалит пост?
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
А разве здесь конкурс фоток? Человек заработал денег с помощью форума, даже со скринами, вообще супер, хорошо рассказал об этом, это же главное в конкурсе.
А может потому что девушка имеет статус "модератор"?
 

liva

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
1,712
Реакции
1,021
Поинты
34.568
Конкурс идет, как понимаю, про то, как женщина стала успешной. Но статус "модератор" дает преимущество и ставит в неравное положение с другими участницами.
Администрация ответит на это? Или снова удалит пост?
что там за модератор такой, дайте посмотреть :)
Ну думаю, что может быть приемущество. Люди могут по разному голосовать и отдавать предпочтение, имхо.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Ни на одном форуме модератор не имеет права принимать участие в конкурсе. Это ставит в неравные положения других участниц. Есть известные форумы, Рататара знает кстати тоже, что модераторы не принимают участия. Им нельзя. Форумчанин не стоит на одной чаше весов с более значимой фигурой. Статус у форумчанина ниже. Прав нет. Его не боятся. Могу продолжить.
 

liva

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
1,712
Реакции
1,021
Поинты
34.568

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
А может потому что девушка имеет статус "модератор"?
Я что то не понимаю откуда столько негатива? В конкурсах бизнес-леди я участвую не в первый раз, фотографий и раньше у меня было мало. Я удачно зарабатываю на инвестировании в хайпы, о чём и написала свой рассказ, если вы не заметили, то раздел хайпов один из самых популярных на форуме, что странного в том, что хайперы лайкнули мою историю ?? Кроме того, один из спонсоров конкурса блог Profit-Hunters.biz , один из самых популярных и имеющих большое количество инвесторов, я зарабатываю именно благодаря ему, о чём и рассказала.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Какая у некоторых короткая память.))) Модераторы на "известных форумах" принимали и принимают участие во всех конкурсах. И даже побеждают. И что то там никто не пищал в своё время об этом... а сейчас истерика какая то непонятная. Им можно. И всегда было можно. И везде было можно. Что за глупости? Модератор что, не человек?
Призы здесь всем дадут. Что за кипиш такой?
Хорошо, что я не участвую в этот раз...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
мы всё понимаем, А где ваша завка?
Да я не про вас.)))
Моей заявки нет в этот раз. Особых достижений в этом году не имею, а придумывать ради конкурса не хочу.
 
  • Like
Реакции: liva

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,407
Поинты
4.505
Я что то не понимаю откуда столько негатива? В конкурсах бизнес-леди я участвую не в первый раз, фотографий и раньше у меня было мало. Я удачно зарабатываю на инвестировании в хайпы, о чём и написала свой рассказ, если вы не заметили, то раздел хайпов один из самых популярных на форуме, что странного в том, что хайперы лайкнули мою историю ?? Кроме того, один из спонсоров конкурса блог Profit-Hunters.biz , один из самых популярных и имеющих большое количество инвесторов, я зарабатываю именно благодаря ему, о чём и рассказала.
По поводу участия в конкурсах мы уточняли у администрации и не раз правила участия модераторов. Модератор может участвовать во всех конкурсах, которые он не курирует. В самом начале обсуждения тема участия модераторов тоже обсуждалась.

Модераторы - это те же самые участники форума, которые со временем стали модераторами. Да это карьера на форуме. Как раз я думаю многим посетителям форума будет интересно узнать как простой участник форума стал модератором.

Вы посмотрите как долго человек на форуме, сколько у него постов, сколько полезного сделал для форума. Еще посмотрите в каком он разделе модератор и какое отношение данный раздел имеет к конкурсу.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Я напоминаю всем. Что согласно 4 пункту правил. - обман, клевета, необоснованные обвинения-запрещены. А согласно 10 Запрещено публичное обсуждение действий модераторов. И вообще правила стоит прочесть. Я надеюсь все поняли что я написал? И продолжения не будет.
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,407
Поинты
4.505
Действий модераторов, имеется ввиду, в разделах которые они модерируют, а не вообще. Не путайте х@# с дверной ручкой.
Модераторы все, что касается не их разделов обладают теми же правами, что и обычные пользователи. Никаких таких особых полномочий и компетенций у них нет. Цель модератора - наводить порядок в том разделе форума, за который он отвечает. Иначе на форуме будет полный бардак.
 

JustFolk

Интересующийся
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
77
Реакции
20
Поинты
0.000
Всем удачи в конкурсе ;)
У каждой история по своему крутая!
 

No money no problem

Любитель
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
152
Реакции
218
Поинты
1.230
Расскажу и о себе, а также о своих успехах за этот, трудный для большинства, 2020 год.
Звать меня в быту Ольгой, а кличут по-разному. Кто скажет "Олька", а иной - "Олюшка". Могут просто назвать "Ольга". Но все едино, по паспорту я - Ольга. Названа в честь княгини Ольги и свои именины праздную летом. А вот день рожденье - 27 декабря.
Истории всех участниц интересны, но больше всего понравилась история Ольги. Желаю победы в конкурсе и стать настоящей Бизнес-леди и не только MMGP - 2020!!!!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Но статус "модератор" дает преимущество и ставит в неравное положение с другими участницами.
Никакого преимущества ни у кого нет. Администрация форума максимально объективна при подведении итогов.
 

Дмитрий С.

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
47
Реакции
46
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Asal
Сверху Снизу