• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Бизнес Тинькова под угрозой - Страница 3

Артём Круглов

Любитель
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
162
Реакции
38
Поинты
0.000
Этот жульнический банк пора прикрывать, сколько в кабалу теньковскую попали людей. Хорошо, что я всегда отказывался от навязчивых предложение этого банка

Люди! Вы что??

Это обычный бизнес. Он предложил - если вам подошло его предложение, то согласились, если нет - значит нет. Никто под дулом пистолета не привязывал эту карту к вашей руке.

Думаю, что людям с подобным мышлением на данном форуме (инвесторов!!!) делать нечего. Вам на митинг КПРФ идти и кричать: "Власть долой! Доколе будем терпеть!"

А те кто что-то делает будет добиваться успеха.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

costv66

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
159
Реакции
124
Поинты
0.000
Зато положить суммы от 20 - 30к приходиться через другие банки транзитом через киви. Не станешь же совать такую сумму в уличный терминал киви.
Пополняю КС Tинькова всегда в салонах "Связной" через кассу- напрямую "Рапидой" или на свой QIWI кошелёк. По 100к закидывал без проблем и комиссий, а если карту "Связного" при этом предъявишь, так ещё и бонусы на карту упадут. Снимаю в банкоматах Райфайзена- у них лимит за раз 10к. Для кредитов есть другие банки, и читайте договора полностью-особенно всё что мелким шрифтом и после "звёздочек".
:thumbsup:
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Да, согласен, банк паразит

По мне так отличный банк, не знаю что там с кредитами, но дебетовая карта на отличных условиях - и кешбэк, и проценты на остаток, и бесплатная обслуга при наличии от 30к остатка. Прибавить к этому отличный интернет-банкинг с приложениями для планшетов и телефонов, беспроцнетное снятие во всех банкоматах страны (от 3к рублей) и беспроцентное пополнение в любом связном\ионе\евросети\киви и пр. Не сочтите за рекламу, но для Москвы одна из лучших карточек на каждый день. Недавно сделал и не нарадуюсь :)
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
Как вообще можно пользоваться Тинковым при крупных суммах?
Банкоматов нет, отделений нет, реально банком нельзя его называть как он себя позицинирует.

Прекрасно пользуюсь кредитной картой Тиньков уже более 2х лет ( лимит на карте 280 тыс руб) и горя не знаю - удобное пополнение-за счет чипа нигде не ввожу пин код - куча фишек стоит на моем айфоне от Тинькова - сберу долбаному далеко до него по уровню сервиса
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Пока репутация не подмочится..А так да,пока живет, и очень даже популярный..
Да репутация у него и так не кристальная, но есть такие места, где кроме него больше вообще никого нет из банков и даже если у вас будет карта тинькова вам все равно нужно будет сунуть её в банкомат гнилого сбера, чтобы снять наличность.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
за счет чипа нигде не ввожу пин код

Чип то тут при чём ? :eek:

У ТКС авторизация с приоритетом подписи, факт наличия или отсутствия чипа не имеет к этому абсолютно никакого отношения.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Удивительно что вечно хоронят его, но яндексовская карточка то от них
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Вперед, Россия! Дорогу монополистам! Долой лучший сервис и выгодные условия, пусть все кормят ненасытные гос. корпорации и приближенных к ним людей!
 

kodex1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кредиты у него хорошие - больше 50-ти процентов годовых. Бедные люди, кто подписался
 

sweron

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
Кредиты у него хорошие - больше 50-ти процентов годовых. Бедные люди, кто подписался

незнаю как вы там больше 50% увидели, обычно около 25% тариф, но тут как посмотреть, за удобство надо платить. Преимуществ в сравнении с другими банками масса
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Кредиты у него хорошие - больше 50-ти процентов годовых. Бедные люди, кто подписался
Увы, никого насильно не заставляют брать кредиты... А вот например, депозиты у Тинькова удобные и с хорошей ставкой, карты дебетовые тоже хороши :)

Но мне кажется, эту проблему банк сможет обойти стороной. Грядущее объединение со банком "Связной" сможет позволить компании почти в каждом магазине открыть стойку, теоретически, назвать это "отделением"... Ну или что-то в этом роде :)
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Как кто? Да везде многие пишут что ему мол кердык)
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
Преимуществ в сравнении с другими банками масса
Я нет, но мои знакомые вот уже на протяжении лет 5 пользуются услугами данного банка и довольны. Итогом их сотрудничества стало то, что парня взяли на работу в банк. Программистом.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Я являюсь клиентом ткс года 1.5
Это самый клиентоориентированный банк.
Это самый выгодный депозитный продукт.
Удивительно, но я просто пользуясь картой, имею от 300 до 3000 руб дополнительного дохода:) ежемесячно.
 

Арсен Каланов

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Конкурентов Тинькова не радует его бурное развитие и успехи. Подсуетились и пролоббировали вот такой тормоз для Тинькова.
 
Сверху Снизу