• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Бизнес Тинькова под угрозой - Страница 2

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Если он продолжит развиваться, то скорее всего подключится государство наше милое и отожмет бизнес. Либо дешево продаст, либо его в тюряжку, а бизнес и так заберут.
Если он продолжит развиваться,
А он развивается не нарушая законов
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Если он продолжит развиваться, то скорее всего подключится государство наше милое и отожмет бизнес. Либо дешево продаст, либо его в тюряжку, а бизнес и так заберут.

Владелец банка не Тиньков, его фамилия это просто раскрученный брэнд, основные владельцы иностранцы, у Тинькова если не ошибаюсь около 20% акций
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Владелец банка не Тиньков, его фамилия это просто раскрученный брэнд, основные владельцы иностранцы, у Тинькова если не ошибаюсь около 20% акций
"Тинькофф Кредитные Системы" — российский банк, который работает во всех регионах страны. У банка нет отделений и собственных банкоматов. Единственный офис расположен в Москве. Обслуживание клиентов ведется через сайт и телефон. Совладельцы банка — Олег Тиньков (68% акций), крупнейший в мире инвестбанк Goldman Sachs (17%) и шведский фонд Vostok Nafta Investments (15%).
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
А что мешает через евросеть положить 150000р за несколько приемов?
Главное слово ЧЕРЕЗ кого то. Напрямую счет можно пополнить только в нескольких терминалах, и такую сумму совать туда как то не комильфо. Кстати евросеть в последнее время не вызывает особого доверия. По старой памяти гоняю через РС.

Система " CONTACT " Вам в помощь. Одномоментно и без комиссий
Опять через. Представьте себе, никогда не пользовался этой системой. Как в нее запихнуть нал? который потом переправить тинькову.
Понятно что все это не проблема, но наша чудная страна может в один прекрасный момент кинуть какую ни будь подлянку и получиться так, что претензии можно будет выставить только красивому сайту Тиньков.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Опять через. Представьте себе, никогда не пользовался этой системой. Как в нее запихнуть нал? который потом переправить тинькову.
Понятно что все это не проблема, но наша чудная страна может в один прекрасный момент кинуть какую ни будь подлянку и получиться так, что претензии можно будет выставить только красивому сайту Тиньков.
система " CONTACT " используется во многих банках. У меня рядом АК Барс банк. Там я и пополняю карту через эту систему. Не успеваю уйти из кассы банка, уже приходит смс на телефон, что карта пополнена.
Вклады банка тинькофф застрахованы АСВ.
А с вашим настроем, наверное, вообще Вам пользоваться сбером -там ОЧЕНЬ много отделений и офисов.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
У меня рядом АК Барс банк
А у меня нет такого щастья :AZ::AZ: и даже ближайший сбер закрыли.
вообще Вам пользоваться сбером -там ОЧЕНЬ много отделений и офисов.
Вообще то сбер меня кинул по мелочи еще в 90м - хотя тоже было много умников которые кричали что СССР не победить и ваши вклады как за каменной стеной.
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Все равно, чтобы не говорили, а Тиньков красавчик, очень удобные услуги представляет, по крайней мере я доволен:)
 

Approv

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
303
Реакции
35
Поинты
0.000
Кстати, а ведь Яндекс.деньги раздает Тинкоффские карты. В случае-чего, деньги ведь учитывает сам ЯД, а карта только инструмент доступа к счету. Или я не так понимаю.
 

Андрей Глухов

Интересующийся
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Он еще живой?))
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Зато положить суммы от 20 - 30к приходиться через другие банки транзитом через киви. Не станешь же совать такую сумму в уличный терминал киви.

Вы наверно шутите, спокойно несколько раз закидывал по 50-90к рублей в уличный терминал. Не идти же ради такой суммы в банк стоять в очереди, когда терминал возле дома. Знаю людей, кто по полмиллиона так же клал, все успешно пополнилось, киви это же банк, а не какая нибудь мутная конторка.
 
Последнее редактирование:

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
А я бы не стал закидывать такие деньги через Киви. Все таки на счет серьезности обслуживания особенно в регионах под вопросом. да и мало ли какой там будет сбой.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Все таки на счет серьезности обслуживания особенно в регионах под вопросом. да и мало ли какой там будет сбой.

Сбои бывают, но в любом случае каждые 15000р пополнения выдается чек с номером транзакции, если она не прошла, по единому телефону их сразу выполняют в ручном режиме.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
пополнения выдается чек с номером транзакции,
Мне иногда и на сто рублей чек не дает. Терминала киви под боком нет, легче доехать до банка, если платить через банковский банкомат очереди не бывает.
 

Аркадий Мон

Новичок
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Этот жульнический банк пора прикрывать, сколько в кабалу теньковскую попали людей. Хорошо, что я всегда отказывался от навязчивых предложение этого банка
 

Мониторинг Хайпов

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
9,198
Реакции
998
Поинты
37.970
Этот жульнический банк пора прикрывать, сколько в кабалу теньковскую попали людей. Хорошо, что я всегда отказывался от навязчивых предложение этого банка

Да, согласен, банк паразит
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Этот жульнический банк пора прикрывать, сколько в кабалу теньковскую попали людей. Хорошо, что я всегда отказывался от навязчивых предложение этого банка
Моё мнение обычная финансовая пирамида, которая превосходно существует. Да что тут говорить, такие пирамиды существуют в Москве не только в интернете, но и с юридическим адресом.
 

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000
Моё мнение обычная финансовая пирамида, которая превосходно существует. Да что тут говорить, такие пирамиды существуют в Москве не только в интернете, но и с юридическим адресом.

Да не только в Москве. Сейчас банки навязывают свои кредитные карты по всему миру. Сначала рассказывают о том, как выгодно пользоваться их картой, а потом доходит до того, что люди судятся с банками из-за того, что им при открытии карты не рассказали о скрытых платежах и комиссиях.
 
Сверху Снизу