BIZNET - biznet.pw - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Время покажет. В воскресенье подождём очередных выплат. А 11 января посмотрим,что Вы скажете,когда проект продолжит исполнять взятые обязательства. До этого времени не вижу смысла что то обсуждать. Только Вы не пропадите к этому времени "экстрасенс" Вы наш ))))

ну если вы в это верите, то это ваше дело

пишите, всегда буду рад пообщаться.
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
Проект будет на каникулах,об этом официально предупреждали заранее. Будет подключён новый кабинет,новый дизайн сайта. Об этом говорили ещё в ноябре. О каком приёме денег идёт речь ?

В смысле о каком? В период праздников прием денег останавливаться не будет, так как было сказано что рефку рефоводам платить будем и по праздникам!!!! То есть Деньги принимаем а платить не будем! Как Это называется?
Как минимум все у кого есть рефералы (инвесторы) должны донести до людей что если и вкладываться то только после праздников когда выплаты начнутся. Я за то чтоб никто не вкладывал, пока бизнет НЕ ПЛАТИТ!
 

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
В смысле о каком? В период праздников прием денег останавливаться не будет, так как было сказано что рефку рефоводам платить будем и по праздникам!!!! То есть Деньги принимаем а платить не будем! Как Это называется?
С чего рефку будут платить рефоводам? Рефка идет от прибыли, а не от вклада! Вы хоть немного разберитесь, а после пишите.
 

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
С чего рефку будут платить рефоводам? Рефка идет от прибыли, а не от вклада! Вы хоть немного разберитесь, а после пишите.

Как я и написал!!!!
Как минимум все у кого есть рефералы (инвесторы) должны донести до людей что если и вкладываться то только после праздников когда выплаты начнутся. Я за то чтоб никто не вкладывал, пока бизнет НЕ ПЛАТИТ!
 

Сергей Замай

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
60
Реакции
18
Поинты
0.000
В смысле о каком? В период праздников прием денег останавливаться не будет, так как было сказано что рефку рефоводам платить будем и по праздникам!!!! То есть Деньги принимаем а платить не будем! Как Это называется?
Как минимум все у кого есть рефералы (инвесторы) должны донести до людей что если и вкладываться то только после праздников когда выплаты начнутся. Я за то чтоб никто не вкладывал, пока бизнет НЕ ПЛАТИТ!

Проект то не закрывается, работает как ввод так и вывод - это во первых. Во вторых рефка в этом проекте начисляется с прибыли,а не с вклада. Если нет торгов - то нет прибыли - нет начислений по рефке. Вы сами то работаете в проекте ? Почему не в курсе очевидных вещей ? Объявление о каникулах размещено по чатам , группам, телеграмм. Все в курсе и предупреждены заранее. Кто Вас заставляет вносить деньги в этот период ? Не вносите,в чём вопрос ?
 

idnatali666

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
83
Реакции
38
Поинты
0.000
Проект то не закрывается, работает как ввод так и вывод - это во первых. Во вторых рефка в этом проекте начисляется с прибыли,а не с вклада. Если нет торгов - то нет прибыли - нет начислений по рефке. Вы сами то работаете в проекте ? Почему не в курсе очевидных вещей ? Объявление о каникулах размещено по чатам , группам, телеграмм. Все в курсе и предупреждены заранее. Кто Вас заставляет вносить деньги в этот период ? Не вносите,в чём вопрос ?
А как он будет работать на вывод? Если выводить будет нечего?Простой по выплатам 15 дней обещают.Легенда позволяет не делать выплаты во время каникул.МВК на каникулы не уходят,пока информации нет про каникулы.А легенда у них одна.
 

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
А как он будет работать на вывод? Если выводить будет нечего?Простой по выплатам 15 дней обещают.Легенда позволяет не делать выплаты во время каникул.МВК на каникулы не уходят,пока информации нет про каникулы.А легенда у них одна.
Мимо пройдите, и без вашего депа все будет ОК.
P.S. Иди потроль в другом месте :wink2:

добавлено через 1 минуту
А как он будет работать на вывод?
Для вас ни как, идите в вк проекты, там может 1 руб кинут чтобы не троллили

добавлено через 14 минут
Индия 3 по 6(сразу видно мульт), что-то пишет....... минуточку молчания, подождем :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
ну чтож уважаемые коллеги: дело подходит к скаму.....как-бы это неприскорбно не звучало бы! Приведите мне хотябы 1 пример где проект после почти 1 месяца "простоя" начинал выплаты!! Регламент по выплатам подходит к концу и соответсвенно..........
Ну а байку про трейдерские выходные подхватили почти все проекты которые на грани скама))...
 

zurazel

Любитель
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
292
Реакции
30
Поинты
0.000

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Какому скаму. В квестре еще в прошлом году каникулы были и все норма.. после этого год уже проработал, и сейчас только набирает обороты, к чему паника
вот именно: что глаголите вы про квестру а не про BIZNET ! По факту: вам собираются начислять по 0.1% в день на протяжерии 1 мес. Делайте вывод сами! Регистрация новых партнёров сводится к 0!
 

promalono

Новичок
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
69
Реакции
25
Поинты
0.000

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Сегодня 1.2%

 

lutsco

Интересующийся
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Так откуда % ? или трейдуны не уходят на каникулы?)))
Прекрасная! )
Это из оперы "слышал звон да не знаю где он"
Пишите из принципа лишь бы написать? Разберитесь в вопросе сначала.
Ближайшая выплата по регламенту 25-26 декабря, а потом каникулы.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Сколько ты ещё здесь будешь ныть без депа? Я тебе уже писал ранее, добавь ещё в проекты из своей подписи и ной в тех темах, а не здесь
я не ною я привожу реальные факты!
Так откуда % ? или трейдуны не уходят на каникулы?)))
% всем известен откуда: от вновь прибывших, ну а т.к. под новый год приток значительно упал то мега-трейдеры решили якобы в отпуск уйти(обратитесь к реальным трейдерам и они вам подскажут что биржы работают в штатном режиме)
P.S....обращаюсь к новорегам и мультам: я выражаю свою точку зрения, никому ничего не навязывая, у кого есть голова и немного серого вещества тот поймёт суть всего происодящего!
кстати загляните в ветку "Едельвейса" у них там тож каникулы намечаются.......
P-
 

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
Проект то не закрывается, работает как ввод так и вывод - это во первых. Во вторых рефка в этом проекте начисляется с прибыли,а не с вклада. Если нет торгов - то нет прибыли - нет начислений по рефке. Вы сами то работаете в проекте ? Почему не в курсе очевидных вещей ? Объявление о каникулах размещено по чатам , группам, телеграмм. Все в курсе и предупреждены заранее. Кто Вас заставляет вносить деньги в этот период ? Не вносите,в чём вопрос ?

BIZNET открылись 3 НОЯБРЯ то есть 50 дней назад! На момент прекращения выплат будет 52 дня. И далее 21 день Праздников. И теперь вопрос ВАС НИЧЕГО НЕ СМУЩАЕТ?

Ниже официальные праздники фондовой биржи!
Ну нет там столько праздников как в РФ и Украине. Поэтому тут БИЗНЕТ лукавит, что якобы рынок нестабильный, ничего не заработать! Поэтому на момент 26 декабря ВКЛАДЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ - ТЕХНИЧЕСКИЙ СКАМ:_107:

 

Вложения

  • FireShot Capture 15 - Календарь биржевы_ - http___www.onlinebroker.ru_analytics_calendarg7_holid.png
    FireShot Capture 15 - Календарь биржевы_ - http___www.onlinebroker.ru_analytics_calendarg7_holid.png
    83.4 KB · Просмотры: 589
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу