• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Блокировка банковских счетов - ноу-хау от госдумы - Страница 6

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
И куда же они, эти деньги идут за границу, и самое главное, зачем? И нафиг вам "Мустанг": там за доставку и растоможку ого-го, да и модель не бюджетная. "Фокус" у нас собирают, доступна всем и каждому.
Да только фокус у нас стоит 20куе,а в США-8куе,думаю разница ощутима.Куда куда,на банковские счета европейских банков.Зачем-спросите у Путина.
Почему на западе кредиты 5% а у нас минимум 15%,вам все кажется в розовых тонах-очки то снимите и посмотрите на мир такой какой он есть.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Куда куда,на банковские счета европейских банков.Зачем-спросите у Путина.
Вас случайно зовут не Силуанов Антон Германович? Кто не в курсе, это министр финансов РФ. Потому как если бы это было правда, то откуда простому смертному узнать о таких переводах?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Почему на западе кредиты 5% а у нас минимум 15%,вам все кажется в розовых тонах-очки то снимите и посмотрите на мир такой какой он есть.
Я смотрю на мир без розовых (и чёрных) очков, и вот что вижу: в России жить сейчас классно, особенно моему поколению: нет проблем с нормальным трудоустройством, образованием, поездками, да даже гляньте, во что сейчас россияне одеваются и что едят, и сравните с 1990-2000ми. 2000-е воспитали поколение потребителей, от-того взрослые сейчас и закредитованы, мы же не особо стремимся потреблять, зато стремимся к самостоятельности, и сейчас не исключение, а правило видеть в торговом зале менеджера-подростка. Моё поколение знает, что надо трудиться самому. а не рассчитывать на щучье веленье, тьфу ты, "пассивный доход", потому я и считаю, что когда моё поколение дорастёт до власти, управления, бизнеса, сменит там предыдущее. то произойдёт оздоровление Российской экономики. Вот только найдётся ли в этом новом месте место люмпенам с их извечным "Хлеба и зрелищ!", тьфу-ты, "Потребляй!" Придётся, видимо, брать пример с пчелиной семьи: по осени рабочие пчёлы вкидывают трутней на мороз.
 
Последнее редактирование:

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Вас случайно зовут не Силуанов Антон Германович? Кто не в курсе, это министр финансов РФ. Потому как если бы это было правда, то откуда простому смертному узнать о таких переводах?
При желании эту инфу можно найти в открытом доступе,у меня знакомый знает зам. министра финансов,я же с ним н общался.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
При желании эту инфу можно найти в открытом доступе,у меня знакомый знает зам. министра финансов,я же с ним н общался.
И он Вам слил такой компромат, этот знакомый? По поводу "открытого доступа": мы живём в эпоху прмышленного выращивания газетных уток, потому "открытым источникам" с тематикой "Скандалы, интриги, расследования" верить, это значит себя не уважать.
 
Последнее редактирование:

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Я смотрю на мир без розовых (и чёрных) очков, и вот что вижу: в России жить сейчас классно, особенно моему поколению: нет проблем с нормальным трудоустройством, образованием, поездками, да даже гляньте, во что сейчас россияне одеваются и что едят, и сравните с 1990-2000ми. 2000-е воспитали поколение потребителей, от-того взрослые сейчас и закредитованы, мы же не особо стремимся потреблять, зато стремимся к самостоятельности, и сейчас не исключение, а правило видеть в торговом зале менеджера-подростка. Моё поколение знает, что надо трудиться самому. а не рассчитывать на щучье веленье, тьфу ты, "пассивный доход", потому я и считаю, что когда моё поколение дорастёт до власти, управления, бизнеса, сменит там предыдущее. то произойдёт оздоровление Российской экономики. Вот только найдётся ли в этом новом месте место люмпенам с их извечным "Хлеба и зрелищ!", тьфу-ты, "Потребляй!" Придётся, видимо, брать пример с пчелиной семьи: по осени рабочие пчёлы вкидывают трутней на мороз.
Кто тебе мешает,трудись и работай,я не люблю плыть по течению уж извините.Через годик так приходи работать ко мне,как раз хорошее предложение по торговле с Москвы поступило:wink2:.
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
В интернете можно найти все,а если вы считаете инфой только газетенки,то грошь цена этой инфе.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну и пусть запрашивает, какие проблемы? .
сначала идёт камеральная проверка твоих доходов: попросту смотрят твои налоговые декларации и т.д., а потом уж какие-то действия, если эта проверка что-то выявит. У нас вроде бы как правовое государство.
а в это время у вас планы все поломались...покупка, поездка и т.п. или,вообще, где-то в каком-то городе зависли без денег...
У нас вроде бы как правовое государство.
да ладно))

Мой личный практический опыт такой: нет у меня чёрной кассы, в сомнительных гешефтах не участвую, не от кого мне что-то скрывать, с проблемами с законом не сталкивалась, банковские счета доступны.
тема не о вас персонально. вы, разве, не в курсе?
на вашем месте нормальный, совсем ещё молодой человек, просто, внимательно слушал бы и "мотал на ус", что взрослые дяди и тёти говорят(пишут), исходя из своего уже большого жизненного опыта.
ну,может,иногда какие-то уточнения спрашивал или вопросы задавал бы...

И не знаю никого другого, у которого было бы не так, как у меня, независимо от возраста.
вы и не можете знать.
вы не общаетесь ни с кем... я про реальных нормальных людей, большинство среднестатистических людей.
вы даже шашлыки на природе не любите, с людьми, судя по всему, не общаетесь с простыми, не из ваших коллег по работе. и даже почти уверен, что и друзей у вас нет, ну или почти нет.
в реальном мире не пони фиолетовые живут, если что.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Кто тебе мешает,трудись и работай,я не люблю плыть по течению уж извините.Через годик так приходи работать ко мне,как раз хорошее предложение по торговле с Москвы поступило.
Вы ту зарплату, которая у меня здесь будет через годик, не потянете!
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Вы ту зарплату, которая у меня здесь будет через годик, не потянете!

Впринципе верно,зачем платить 100к если можно и 30к,работать при этом будут так же,а 70 лучше себе в карман:_1:.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Впринципе верно,зачем платить 100к если можно и 50к,работать при этом будут так же,а 50 лучше себе в карман.
Вы ж торговый бизнесмен! Должны понимать, что чтобы платить 50к и класть в карман 50к, то нужно найти такого идиота, чтоб он вкалывал на 100к, получая при этом только половину. Такие работники перевелись ещё в конце 1990х.
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Вы ж торговый бизнесмен! Должны понимать, что чтобы платить 50к и класть в карман 50к, то нужно найти такого идиота, чтоб он вкалывал на 100к, получая при этом только половину. Такие работники перевелись ещё в конце 1990х.
Это там в Эквестрии,а в России,в Москве они не перевелись поверьте.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Это там в Эквестрии,а в России,в Москве они не перевелись поверьте.
У вас же торговое предложение с Москвы! Т.е. торгуете Вы в Замкадье, а Замкадье, не Москва, понаехавших, готовых исполнять обязанности товароведа, грузчика, уборщика и кассира одновременно за копейки в Замкадье нет.
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Точно с Эквестрии:i-yes:.
Пол Москвы за 50 работает,еще процентов 30 ниже 50,а лишь процентов 20 выше 50.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Я вообще не работаю:d-thumbup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я смотрю на мир без розовых (и чёрных) очков, и вот что вижу: в России жить сейчас классно, особенно моему поколению: нет проблем с нормальным трудоустройством, образованием, поездками, да даже гляньте, во что сейчас россияне одеваются и что едят, и сравните с 1990-2000ми. 2000-е воспитали поколение потребителей, от-того взрослые сейчас и закредитованы, мы же не особо стремимся потреблять, зато стремимся к самостоятельности, и сейчас не исключение, а правило видеть в торговом зале менеджера-подростка. Моё поколение знает, что надо трудиться самому. а не рассчитывать на щучье веленье, тьфу ты, "пассивный доход", потому я и считаю, что когда моё поколение дорастёт до власти, управления, бизнеса, сменит там предыдущее. то произойдёт оздоровление Российской экономики. .
у вас, простите, полнейший бардак в голове:)
вы перепутали поколения.
как вы можете сравнивать с 90-ми???
2000-е воспитали поколение потребителей
так вы и относитесь к этому поколению)
У вас же торговое предложение с Москвы! Т.е. торгуете Вы в Замкадье, а Замкадье, не Москва, понаехавших, готовых исполнять обязанности товароведа, грузчика, уборщика и кассира одновременно за копейки в Замкадье нет.
вы то откуда это можете знать, да так уверенно утверждать за всех, ё-моё. девушка, угомонитесь уже)))

ну а, вообще, на последних 2-3...страницах в этой теме от вас ну просто жуткий троллинг)))
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А я только за. Вообще надо при поступлении подозрительного платеж - с ХАЙПа или ПАММа, что у нас незаконно, либо со странным предметом платежа, счёт сразу же арестовывать и заводить на владельца счёта уголовное дело. это будет весьма полезно для оздоровления интернет-бизнеса.

Я вот сегодня вывел с перфекта на карту сбера и мне перевело частное лицо и как же вы это запретите? Я этому частному лицу перевел фантики (PM) а он мне рубли! Так же покупают марки, монеты и прочее! Какое мошенничество, вы что девушка!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я вот сегодня вывел с перфекта на карту сбера и мне перевело частное лицо и как же вы это запретите? Я этому частному лицу перевел фантики (PM) а он мне рубли! Так же покупают марки, монеты и прочее! Какое мошенничество, вы что девушка!!
да ладно, бывает... у людей иногда как переклинет голову, это проходит со
временем, с годами, чаще всего, при "правильной жизненной терапии".
для данного субъекта будет очень полезной терапия в виде увольнения с нынешней работы с зарплатой не по годам и не по специальности, исключение финансовой и протекционной помощи от папы, и вперёд в свободный полёт на рынок труда...

ну или она, просто, вырвавшийся на свободу жирный тролль из фиолетовой страны Эквестрия... и давай радостно всех мочить направо и налево всяким бредом забавным:)
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу