• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?" - Страница 14

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,096
Реакции
2,328
Поинты
6.470
В сооВдруг из-за блокировки деньги застрянут между Контактом и моим кошельком ?
А вам же сказали получить персональный.
Арбитраж кричит чтобы делал персональный аттестат либо они вообще перестают меня обслуживать.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Вот ответ арбитража: Здравствуйте!

Работа проекта нарушает правила - http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/legal/illegaltrade.shtml

В соответствии с п. 9.2. "Соглашения о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками" обслуживание Вашего WMID было приостановлено.
Вам необходимо пройти процесс идентификации с предоставлением образца собственноручной подписи (получите аттестат не ниже начального) "
Я решил получить начальный аттестат автоматическим способом, оплатив заявку через систему Contact. Завтра схожу в банк и оплачу. Меня пугает то, что не могу ничего поменять в своём аккаунте и просто посмотреть другие WMID, по этому вопросу арбитраж не дал ответа. Вдруг из-за блокировки деньги застрянут между Контактом и моим кошельком ?

Советую Вам сразу получить персональный аттестат, чтоб при дальнейшей работе с платёжкой у арбитража не возникало вопросов к Вам.
Тем более арбитраж уже намекал:
Арбитраж кричит чтобы делал персональный аттестат либо они вообще перестают меня обслуживать.
 

nuts

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
54
Реакции
35
Поинты
0.000
Советую Вам сразу получить персональный аттестат, чтоб при дальнейшей работе с платёжкой у арбитража не возникало вопросов к Вам.
Тем более арбитраж уже намекал:

Про персональный аттестат они написали первый раз ещё два месяца назад, наверное как раз когда елитпей соскамился. Я на этих выходных загрузил сканы паспорта и сегодня их проверили. Мне проще начальный сделать.

добавлено через 25 минут
Я могу выбрать ближайших регистраторов. https://passport.webmoney.ru/asp/aReglist.asp?rettid=130 Сейчас я проживаю в другом городе, не могу сменить адрес фактического проживания из-за этой проклятой блокировки. Единственный вариант-отправлять по почте нотариально заверенную подпись. Кто-нибудь знает сколько это занимает времени и денег?
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: morg

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает сколько это занимает времени и денег?

Если Вы отправите все необходимые документы в центр аттестации, то примерно где-то через неделю-другую получите аттестат. Письма обрабатывают оперативно, почтовая пересылка много времени отнимает.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Единственный вариант-отправлять по почте нотариально заверенную подпись. Кто-нибудь знает сколько это занимает времени и денег?

Я делал себе перс через центр аттестации WebMoney . После отправки заказного письма ( через две недели) мне на мыло пришло письмо от саппорта , что не могут дозвониться до моего нотариуса , но там были проблемы (как оказалось) с телефоном.Я попросил их ещё раз через пару дней позвонить ему. И через пару дней,включив кипер,увидел, что я уже с персом .:biggrin2:
Короче (Москва-Оренбург) , по времени 2 недели заняло у меня это дело. По деньгам что то баксов 20 вроде бы :i-yes:
 

nuts

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
54
Реакции
35
Поинты
0.000
Расканителился я с этим аттестатом! Перевёл через Contact, акцептировал соглашение и через минуту мне выдали начальный аттестат. Сразу уведомил арбитраж и сегодня уже все блокировки сняты, обслуживание возобновлено.
 

BigVASY

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
181
Реакции
8
Поинты
0.000
Проблемы собственного говоря, кроме паранойи самой администрации Маней нет. Настолько все затупить в отношении входа-выхода...я понимаю, что наверное для кого-то такая защита просто как щит, но сами знаете, что взломы были и у самой администрации Маней это развило паранойю в связи с чем страдают простые пользователи.
 

Creat

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Администрация заблокировала мой кошелек, узнав, что мне нет ( не было на тот момент ) 18 лет. И зачем мне нужен был формальный аттестат? Не дал бы паспотрные данные, пользовался бы и по сей день)

Обратитесь с просьбой разблокировать. Укажите, что 18 вам уже исполнилось.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Администрация заблокировала мой кошелек, узнав, что мне нет ( не было на тот момент ) 18 лет. И зачем мне нужен был формальный аттестат? Не дал бы паспотрные данные, пользовался бы и по сей день)
И скорей всего попросят скан паспорта
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Это в лучшем случае. В худшем - заставят приобрести персональный аттестат.
Получение персонального аттестата - стандартная процедура, ничего в этом "худшего" нет. Вот если откажут в обслуживании - будет действительно плохо.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Получение персонального аттестата - стандартная процедура, ничего в этом "худшего" нет.
Скорей всего имелось в виду что нужно будет напрячься (как минимум искать регистратора)
 

dataxxx

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Была история 4 года назад мне было 17 лет, им не заблоктровали ВМИД с 500$ сказали что с вашым видом деятельности нужно получить Персональный Атестат, и что ждал когда стукнит 18 лет чтоб его получить, и разблокировали, даже БЛ сохранился за год!
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Подскажите, что делать, если арбитраж просит пояснить мои операции с неким контрагентом? Отвечать правду, учитывая что это была дача некоторых сумм под проценты?
Типа хайпа что ли?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Подскажите, что делать, если арбитраж просит пояснить мои операции с неким контрагентом? Отвечать правду, учитывая что это была дача некоторых сумм под проценты?

Отвечайте правду, юлить не стоит.

была дача некоторых сумм под проценты

Что в примечаниях к подобным платежам писали?
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
ну тогда трудно будет доказать, что вы занимались деятельностью, которая противоречит регламенту ПС. Постарайтесь придумать как обосновать вашу запись...а вообще, лучше ничего такого не писать, лучше типа Частный платеж и тому подобное
 
Сверху Снизу