Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?" - Страница 12

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Блокают, вводите данные верные изначально. Даже латинской раскладкой введете - блокнут сумму. Мошенники, конечно.

добавлено через 2 минуты
Забить. Больше потеряете сил. По-хорошему, засудить бы их.


Сколько было на кошельке, когда блокнули? И что предложили взамен? Возможно предложили получить персональный аттестат?
 

nalichniivp

Новичок
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ashhsa, если вы оформили атестат не на себя и у вас проблема с выводом, стукните, обсудим. Я знаю, что когда идет отказ от обслуживание, то без проблем их можно вывести через лицевой счет 2620.
 

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000
Ничего не сделаете, мне примерно 4 бакса заблочили только за то, что я сменил провайдера. Типа это они так о "моей безопасности заботятся", хотя я их об этом не просил и блокировка по смене IP у меня была отключена. Так получается, чтобы вернуть мои 4WMZ, я должен с ними разбираться, покупать перс, который мне в 25 бакинских обойдется. Ну пусть подавятся, воры.
 
Последнее редактирование:

Margarita Orlovskaya

Интересующийся
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
WM очень муторная система. Сменила комп. Пароль не срабатывает. Почта тоже за это время сменилась и концов не найдешь. Все обращения в поддержку ничего не дают. Аттестаты полученные тоже пропали.
 

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000
Navrus, Вы что-то не договариваете. (Или искажаете информацию)
Что Вам неясно? Пользовался одним интернет-провайдером, перешел на 3G. Захожу в кипер, мне пишут "вы заблокированы за смену IP. Хотя я их "заботиться" о моей "безопасности" не просил. Чтобы разблочить, надо идти к ним, перс покупать. Факт в том, что постоянно создают неудобства, и блочат ни за что ни про что.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Не нравится система , выводите деньги в банк и говорите системе " Прощай". Они не запрещают это делать .
Там то же какие-то условия необходимо соблюсти , но это уже ... :dirol:
 
  • Like
Реакции: morg

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Факт в том, что постоянно создают неудобства, и блочат ни за что ни про что.

Надо же как-то зарабатывать помимо комиссий, вот и склоняют всячески оформить себе перс.

Лично я, по совету знакомых, завёл перс сразу после того, как стал оперировать сколько-либо серьёзными суммами. Думаю, это мне порядком сэкономило время, когда со мной расплатились грязными деньгами. А так я конечно не в восторге от того, что, мало того, что предоставляешь системе всевозможные документы, ещё и платишь за значок:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Пользовался одним интернет-провайдером, перешел на 3G. Захожу в кипер, мне пишут "вы заблокированы за смену IP.
хм, может вы что-то путаете?
при смене IP или оборудования, иногда просят повторно активировать кипер, подтвердив свою почту.
а вот если вы не можете этого сделать, тогда могут и перс попросить получить.
 

vitalik9

Новичок
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите пожалуйста у меня такой вопрос
Человек который мне должен денег говорит что у него блокировка как можно проверить действительно ли кошелек блокирован
у него атестат продавца
и еще одно он сомной общался через wm чат возможно ли такое
при блокировке

добавлено через 10 часов 41 минуту
emerald, Здравствуйте что Вы можете сказать по данному WMID
http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=610613528761
блокирован ли кошелек
владелец утверждает что блокирован и он не может проводить выплаты
собираюсь подавать в арбитраж
стоит ли или действительно кошелек блокирован
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,698
Реакции
20,378
Поинты
15.520
Человек который мне должен денег говорит что у него блокировка как можно проверить действительно ли кошелек блокирован
Обычно при блокировке обнуляется БЛ.

он сомной общался через wm чат возможно ли такое
при блокировке
Вполне. Обычно ВМ блокирует в на вывод средств.

Человек который мне должен
Как образовался долг.

emerald, Здравствуйте что Вы можете сказать по данному WMID
http://passport.webmoney.ru/asp/cert...d=610613528761
Судя по БЛ - нет.

владелец утверждает что блокирован и он не может проводить выплаты
Вы можете задать этот вопрос ВМ. Если у вас были с этим ВМИДом операции, то они вам дадут ответ.
 

Altruist

Интересующийся
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня был как то блок. За то что на мой счет якобы попадали грязные деньги. (Вы спросите. Почему это произошло?) Занимался обменом валюты тем людям у которых не было аттестат и у кого то из них были грязные денюжки в итоге получил блок. Но с арбитражем спокойно и бес проблем решили эту неувязочку. Заняло все не больше 5 рабочих дней и блок сняли. Хотя многие говорят что если на аттестате появилась надпись в Обслуживании Отказано, то все можете забыть про него.
 

Homkin

Интересующийся
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если залочился кипер то главное не психовать и в переписке с арбитражем вести себя дружелюбно. У меня лочился за виртуализацию с 300$ и ничо, без покупки перса разлочили. Главное спокойствие.

добавлено через 2 минуты
И еще надо сразу понимать чо сначала один вам ответит, потом другой, потом опять все перепутают и переспросят, могут сначала сказать типа только перс, а на другой день возьмут и разлочат. Читать инфу надо обязатильно по процесу разлочивания.
 
Последнее редактирование:

witus

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
306
Реакции
1,027
Поинты
0.000
мне прислали сегодня:Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность. Вариантов два :
1. Вы получаете персональный аттестат и продолжаете пользоваться Webmoney.
2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID тогда , на основании п.9.5 "Соглашения о трансферте имущественных прав титульными знаками", Вы сможете вывести остатки с ваших кошельков на БАНКОВСКИЙ счет, открытый на имя , указанное при регистрации кипера -
Никакое другое имя владельца счета не допускается.
Какие будут советы?
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
мне прислали сегодня:Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность. Вариантов два :
1. Вы получаете персональный аттестат и продолжаете пользоваться Webmoney.
2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID тогда , на основании п.9.5 "Соглашения о трансферте имущественных прав титульными знаками", Вы сможете вывести остатки с ваших кошельков на БАНКОВСКИЙ счет, открытый на имя , указанное при регистрации кипера -
Никакое другое имя владельца счета не допускается.
Какие будут советы?

Если Вы активно пользуетесь WM и дальше собираетесь активно пользоваться, посоветовать можно только оформить персональный аттестат. Цена вопроса, в большинстве случаев, 20-30$.

Сделать это можно у одного из регистраторов. Если при регистрации данные были введены недостоверные, предварительно нужно будет пройти процедуру смены регистрационных данных.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Александр Воскобойников

Интересующийся
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
если вы занемаетесь нелегальным бизнесом или отмывом денег то точно блокнут вас!
а так они не кого не кидают, и не блочат без объяснения причин!!
пользуюсь уже более 2-х лет и не каких нареканий не с их не с моей стороны не было!!!
Я вот занимаюсь нормальным бизнесом (фриланс, копирайт, форекс), и что в итоге, мой формальный атестат не понравился, сегодня пришло на кипер письмо счастья о том, что если хочу работать с ними, то нужно персональный аттестат обязательно, или вывести деньги на счет в банке и все, иди на все 4 стороны. Интересная тактика "привлечения клиентов".:appl:
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Сверху Снизу