• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Blowhale.net Покупка/продажа bitcoin/usdt за KZT! - Страница 2

Arson98

Любитель
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
127
Реакции
45
Поинты
0.242
Приветствую всех. Уже третий раз тут обмениваю, всё ровно, обменник достойный, обмен под номером 338.
 

Sombrero

Специалист
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
402
Реакции
195
Поинты
0.706
Обменивал в ручном режиме. Предварительно связался с поддержкой. Быстрый обмен, поддержка тут же отвечает. Выгодный курс для обмена.
 

Arson98

Любитель
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
127
Реакции
45
Поинты
0.242
Норм обменник, вчера снова воспользовался сервисом, всё отлично, рекомендую.
 

Лимбо

Специалист
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
412
Реакции
199
Поинты
0.790
Обменивал в ручном режиме. Предварительно связался с поддержкой. Быстрый обмен, поддержка тут же отвечает. Выгодный курс для обмена.
Здесь кстати автоматический режим появился. По крайней мере я обменял все в автоматическом режиме. Очень быстро.
 

labarant2

Интересующийся
Регистрация
17.11.2022
Сообщения
81
Реакции
45
Поинты
0.242
Уже не впервые тут провожу обмены, курсы хорошие есть популярные платежки, карты и крипты. Менял сегодня битки на сбер, заявку быстро обработали.
 

Гвоздика

Специалист
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
402
Реакции
169
Поинты
0.746
Меняла Tether на карту российского банка в рублях. Мгновенный обмен в автоматическом режиме.
И курс хороший.
 

Arson98

Любитель
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
127
Реакции
45
Поинты
0.242
Ну и в очередной раз тут делал обмен битки на рубли. Как всегда обменник всё чётко произвёл, никаких задержек, никаких ошибок со стороны оператора, всё чётко, обменник крутой.
 

мышь белая

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
225
Реакции
133
Поинты
0.664
Очередной быстрый обмен. На сей раз в автоматическом режиме. Деньги выводила на рублевую карту виза.
Выгодный курс.
 

labarant2

Интересующийся
Регистрация
17.11.2022
Сообщения
81
Реакции
45
Поинты
0.242
Прямо сейчас провёл обмен на сервисе Бловэйл, все как всегда чётко, менял тезер на карту тинкофф, оперативно.
 

Gemini

Любитель
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
110
Реакции
53
Поинты
0.150
По этому обменнику у меня никаких претенций нет. Уже было несколько обменов. Работает быстро, оперативно, да и курс выгодный. Я вывожу крипту на тинькофф банк.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,439
Поинты
4.525
🎁 Друзья, у вас есть возможность выиграть 200$ в нашем конкурсе. Каждые 2 недели Blowhale разыгрывает приз среди своих клиентов.

🏆Для участия нужно:
1. Совершить обмен на любую сумму у нас на сайте.
2. Оставить отзыв на форуме или мониторинге.
3. Отправить нам ваши данные, чтобы мы добавили вас в список участников.
4. В день объявления победителя, мы случайным образом выберем победителя и отправим денежный приз!

💎Подробнее о конкурсе на нашем сайте https://blowhale.net/moneydraw/.
Я пользуюсь разными обменниками, преимущественно выбираю те обменники, где выгодный курс. Меняла и на Blowhale. Быстрый обмен, хорошие резервы, по крайней мере с резервами проблем не наблюдается. Выгодный курс и возможность выиграть приз. А вдруг повезет.
 

Темляк

Любитель
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
383
Реакции
99
Поинты
0.656
Хороший обменник. Мне понравился. Обмен произошел быстро. Претензий нет. Еще здесь поддержка работает хорошо. Хотел уточнить условия обмена. ответили быстро и я решил выбрать именно этот обменник из-за выгодного курса.
 

Тромбон

Любитель
Регистрация
19.06.2019
Сообщения
275
Реакции
104
Поинты
0.496
Прикупил немножко USDT со своей рублевой карты Сбербанка. Все нормально. Быстро и просто. Теперь часть своих денег храню в криптовалюте. К обмену претензий нет.
 

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Обменник работает хорошо. Быстрый обмен. Качественная поддержка. Здесь меня привлек курс. Он один из лучших. Честный обменник.
 

Ulixes

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
200
Реакции
118
Поинты
0.374
Покупал USDT с карты сбербанка. При обмене никаких проблем не было все быстро и честно. Связывался с поддержкой, уточнял детали обмена. Поддержка работает хорошо.
 

Juno

Специалист
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
404
Реакции
208
Поинты
0.808
Новый обмен. Как всегда все хорошо. Обменником доволен. Предлагает выгодный курс и быстрый обмен. Никаких замечаний нет. Работает качественно и честно.
 

мышь белая

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
225
Реакции
133
Поинты
0.664
Новый обмен и опять быстрый и без проблем. Обменник предлагает лучший курс, чем меня и привлекает. Желаю успехов и новых клиентов. По качеству обмена претензий нет. Все мне нравится, меняет отлично.
 

Veritate

Интересующийся
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
42
Реакции
20
Поинты
0.226
Хороший обменник, качественно работает. Хорошо подходит для покупки крипты. Все легко, просто, быстро и без лишних документов. Вообще без документов. Есть вся самая популярная крипта.
 

labarant2

Интересующийся
Регистрация
17.11.2022
Сообщения
81
Реакции
45
Поинты
0.242
Покупал сегодня за тинкофф usdt, подьзуюсь обменником не впервые и всегда выручает. Спасибо.
 

lambda

Интересующийся
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.004
Тоже решил попробовать данный обменник, так как на момент совершения обмена он предлагал наиболее выгодный курс. Обмен произошел быстро. Все легко и просто. Проверял поддержку, уточнил ряд вопросов по обмену. поддержка также работает. Обменник честный, можно смело менять.
 
Сверху Снизу