• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бог есть? - Страница 14

transferMoney

Интересующийся
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Бог есть?

Что то,есть хочется верить.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ: Бог есть?

Простите не стал читать всю тему - очень длинная.
Но кто не слепой и не поссорился со здравым смыслом, тот скажет ДА! Бог есть!!!
Кстати сразу скажу для пессимистов, всём плохое - это отдельный разговор, могу объяснить....
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Ответ: Бог есть?

Да Бог есть! Только не факт что это какой то дедушка с бородой! Бог - это сгусток очень сильной енергии, которой всё подвластно и эта энергия сотворила всё живое! Это может быть даже иная цивилизация которой уже миллиарды лет и которая развилась до не воображаемых величин и мы являеися экспериментом этой сверх цивилизации!
 

Artemisia

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Бог есть?

Есть! Не могу привести доказательства, ни от кого их не требую. Просто верю
 

Roni

Любитель
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
211
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Бог есть?

Есть! Не думаю, что человек - венец творения Вселенной, кто-то более разумный просто должен быть.
 

kyoku

Интересующийся
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Бог есть?

Зачем этот вопрос?

Веришь ты в него или нет не имеет значение. Даже самые отъявленные атеисты, если сильно прижмёт начинают молиться.
 

Ladybird-odessa

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
233
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Бог есть?

я не так поразилась почти одновременному концу всех пяти хайпов, куда я вложилась, как этой теме :unknown0:
неужели еще есть люди, которые думают, что мы передвигались по деревьям с помощью хвоста когда-то? Или что планеты в удивительной гармонии стали вращаться после хаотичного взрыва ?
слов нет :juggle01: :confused:
 

Intras

Интересующийся
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Бог есть?

Да Бог есть! Только не факт что это какой то дедушка с бородой! Бог - это сгусток очень сильной енергии, которой всё подвластно и эта энергия сотворила всё живое! Это может быть даже иная цивилизация которой уже миллиарды лет и которая развилась до не воображаемых величин и мы являеися экспериментом этой сверх цивилизации!

В Библии написано : Бог это любовь.
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Бог есть?

почитал чуть больше чем до половины, понял что тут уже всё сказано и переспорено

и добавить тут нечего


но всё равно скажу



все кто откроет своё сердце для Божьей любви получат её полюбому

и все кто говорит что Бога нет просто не стремились к нему и не хотели любви от него поэтому и не получили

это единственная причина

Бог ждёт каждого и никого не отвергнет

от вас стоит только откликнуться на постоянный призыв Бога нашего Иисуса Христа

получить любовь Господа в полном объёме и сказать аллилуия!
 

MNEPOHBLY

Интересующийся
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Бог есть?

На самом деле бога нет, есть лишь вера в него...
 
S

starmont

Гость
Ответ: Бог есть?

я верю в бога
 

Riphas

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Бог есть?

бог определнно есть! И даже если вера в него слепая, то тем кто истинно верит в него она поможет! меня он спасал часто и уверен это будет еще не раз повтрится, и даже если бы не было бы веры то все ходили как УГ без надежды на лучшее, и так умерали бы в Г.....
 
A

alibumi

Гость
Ответ: Бог есть?

Я лично верю в Бога. Но тут зависит от самого человека - что у неговнутри, если человек светлый - значит он верит в Богу, Бог живет в нем самом, и также наоборот.
 

koketka-ledi

Интересующийся
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Бог есть?

Есть безусловно мосмтотрите вокург себя мир и оцените мир и себя.
 

seosale

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Бог есть?

Бог есть! Он сотворил этот мир и нас создал по своему образу и подобию, чтобы и мы могли стать Богами. Но так как вектор нашего развития изменился, мы согрешили, отпали от Бога, выбрав в советчики сатану, то теперь мучаемся... Но Спаситель Иисус Христос пришел в этот мир, чтобы спасти нас, и с момента его смерти и воскресения каждый имеет возможность получить прощение грехов и вечную жизнь в Иисусе Христе. Нужно только этим воспользоваться.

Это очень похоже на финансы. Есть масса возможностей. Есть системы, которые реально работают. Нужно только поверить и действовать. И жизнь измениться. Те кто прошли через это - поймут меня!
 

Loner11

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Бог есть?

Какой Бог, о чем вы говорите...? Посмотрите просто на небо, особенно ночное... Попытайтесь хоть чуть-чуть подумать о том, что там... за теми звездами, которые мы видим... Какой нахрен Бог...
Или вы думаете - там Богом лампочки вкручены...
 
Последнее редактирование:

greylife

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
486
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Бог есть?

Loner11, нехорошие слова, да еще и публичные...
Высший разум есть наверняка, незнаю конечно "Бог" ли это, в том смысле в каком трактуют это верующие люди...
Думаю в ближаешее будующее термин "сверхчеловек" проявит себя, наука и технологии на месте не стоят!
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Сверху Снизу