• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Более 1000 компаний ушли из России, но не все остановили бизнес. Обновляется

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
1672686068329.png


Все международные компании можно разделить на несколько групп в зависимости от их действий по отношению к России. Кто из них полностью вышел, кто остался в стране-агрессоре, а кто избрал средний вариант.

С момента полномасштабного вторжения российской армии в Украину почти 1000 компаний объявили о своих изменениях в планах России.

Некоторые из них заявили о полном выходе и свернули деятельность, другие – только приостановили свой бизнес, или только отказались от запланированных инвестиций, часть – продолжает работу в обычном режиме.

С первых дней войны профессор и основатель Института руководителей высшего звена Йельского университета Джеффри Зонненфельд с командой экспертов и студентов следит за компаниями, работающими/работающими в России.

Впервые список был опубликован 28 февраля и там было всего несколько десятков компаний, заявивших о своем выходе с российского рынка.

Исследователи поделили компании на пять групп, исходя из их заявлений и действий, и публикуют их, ежедневно обновляя список.

Компании игнорируют требования о выходе или любом сокращении деятельности

1672686153513.png


Полный список здесь
 
Сверху Снизу