• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Более трех четвертей украинцев считают себя бедными - Страница 3

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
вы же знаете, что украинцам свойственно прибедняться, это такая черта нации даже богатые имеют привычку сказать, что денег нет и строить из себя скружда )
Согласен!) Не только украинцам - в целом, славянам!) Банально, денег всегда мало даже на то, на что денег в принципе хватает) Менталитет!) Однако, стараемся потихоньку, мне кажется, перестраиваться!)
 

Alena8888

Интересующийся
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
По сравнению с декларациями шановних депутатов,украинцы не просто бедные-они нищие из нищих!А иномарки на дорогах в основном подержанные и купленные в кредит!
 

VetalDed

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
409
Реакции
38
Поинты
0.000
Да даже если у них все будет хорошо, они все равно скажут что плохо. В России люди, что лучше них живут?

В России лучше живут работники силовых органов. И нету в России такой комуналки (например только за отопление сейчас надо уплатить 3 минимальных зарплаты)
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
И нету в России такой комуналки (например только за отопление сейчас надо уплатить 3 минимальных зарплаты)
:eek: мрот -7.5 тысяч рублей, 3 мрот - 22.5 тысячи рублей! Это где так платят за отопление?:eek:
 
Последнее редактирование:

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
По сравнению с декларациями шановних депутатов,украинцы не просто бедные-они нищие из нищих!А иномарки на дорогах в основном подержанные и купленные в кредит!
Согласен!) Если бы был баланс между тем, сколько зарабатывают украинцы(не депутаты и не чиновники) и тем, что делают депутаты и чиновники для общего благосостояния!)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вот здесь я полностью с Вами согласна на все триста процентов. Даже пример приведу. Я живу одна у меня есть дочь. Я покупаю ей вещи от случая к случаю. Растет же ребенок. Приходит ко мне знакомая моя и начинает ныть- Ох хотела малой купить курточку, так ж цены как на самолет, твоя малая уже выросла из курточки, подари мне. Я отдала ей маленькую куртку. При том, что у этой знакомой работает муж каким-то не простым рабочим, она инженером работает. А я одна живу и работаю в школе техничкой. Во как! Мне просто ребенка их жаль, ребенок сладости только в новый год видит при таких жадных родителях.
Подобных примеров множество. Одна мама нашего ученика постоянно жалуется, что она сама с мамой растит своего сына, поэтому денег в притык и школьные фонды очень редко сдает. А тут еще узнала, что у сына снизилось зрение. Надо тратить деньги на лечение... Но в октябре месяце ее мальчик стал приходить в школу с новеньким планшетом, потому что сама директор школы дала добро, так как они заменяют школьные учебники. Отпадает надобность носить тяжести на плечах. Этот планшет стоит 600 грн, а фонд класса - 35 грн. Для фонда денег нет. Также я знаю, что окулисты запрещают пользоваться планшетами в период лечения глаз. Какая-то даже нестыковка получается.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Alena8888, ну увы такова тенденция во многих странах бывшего союза, и в основном как не порадоксально, из-за самого же народа такое
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
вы же знаете, что украинцам свойственно прибедняться, это такая черта нации даже богатые имеют привычку сказать, что денег нет и строить из себя скружда )
Я не согласна с Вами, можете камнем в меня бросить. Но Украинцы не все такие. Да не хватает, и это не радует. но каждый пытается где-то как-то заработать не уповая на помощь государства и так далее. Потому как кроме самих себе народ никому не нужен. ну в России так же есть такие пробедняющиеся люди.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Aless33, ага есть такое, и кстати прибедняються и строят из себя бедных как раз те у кого этих денег вполне достаточно имееться
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
вы же знаете, что украинцам свойственно прибедняться, это такая черта нации :wink2: даже богатые имеют привычку сказать, что денег нет и строить из себя скружда )

Правильная тактика. Деньги любят тишину. Некоторые глупцы кичатся своими богатствами, выставляют напоказ, а это кроме раздражения у большинства людей, не вызывает.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,255
Реакции
9,281
Поинты
39.874
Правильная тактика. Деньги любят тишину. Некоторые глупцы кичатся своими богатствами, выставляют напоказ, а это кроме раздражения у большинства людей, не вызывает.

учитывая нынешнюю ситуацию в украине, то выставлять свои деньги на показ равносильно приглашению грабителей. разве что охрана есть хорошая.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,619
Реакции
14,855
Поинты
62.897
учитывая нынешнюю ситуацию в украине, то выставлять свои деньги на показ равносильно приглашению грабителей. разве что охрана есть хорошая.

Безусловно! Вот недавно ограбили человека который держал свой фотомагазин.. Вроде все примитивно, но по любому же свои. Так что желательно не светится деньгами если хотя бы нет элементарной охраны с ДСО
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,255
Реакции
9,281
Поинты
39.874
Безусловно! Вот недавно ограбили человека который держал свой фотомагазин.. Вроде все примитивно, но по любому же свои. Так что желательно не светится деньгами если хотя бы нет элементарной охраны с ДСО

наверное, исходили из того, что фототехника сейчас довольно дорогая и у владельца точно есть деньги. что говорить, если даже фотографов грабят.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вроде все примитивно, но по любому же свои
По статистике в 80 процентов случаев, грабители действуют по наводке кого-то из числа своих, и лишь относительно небольшая часть ограблений происходит спонтанно, когда по пьян например залезли и ограбили...
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Alcest, ну судя по таким в странах бывшего союза вообще не стоит заниматься предпринимательской деятельностью, ибо опасно..
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,619
Реакции
14,855
Поинты
62.897
наверное, исходили из того, что фототехника сейчас довольно дорогая и у владельца точно есть деньги. что говорить, если даже фотографов грабят.

Да, примитивные зеркалки начинающего уровня сейчас по 10 тыс грн стоят это еще без аксессуаров... Поэтому я не удивляюсь, почему грабят мелкие конторы или квартиры хозяев
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,255
Реакции
9,281
Поинты
39.874
Да, примитивные зеркалки начинающего уровня сейчас по 10 тыс грн стоят это еще без аксессуаров... Поэтому я не удивляюсь, почему грабят мелкие конторы или квартиры хозяев

иногда появляются в новостных сводках, что напали на какого-то журналиста и отобрали дорогую фототехнику, так что могут ограбить и на улице.
 

wvedka

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот вот, я в целом раз в неделю хожу по супермаркетам, трачу гривен триста за раз на покупки, и в целом на неделю только так хватает)
вот это экономный человек. Научи , как ????:biggrin2:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,619
Реакции
14,855
Поинты
62.897
иногда появляются в новостных сводках, что напали на какого-то журналиста и отобрали дорогую фототехнику, так что могут ограбить и на улице.
Да сейчас вообще стремно журналистом стало работать, аппаратура космических денег стоит и люди стали неадекватные на улицах временами.
 
Сверху Снизу