• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Более трех четвертей украинцев считают себя бедными - Страница 4

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
вот это экономный человек. Научи , как ????:biggrin2:
И что именно вас удивило?
Да, примитивные зеркалки начинающего уровня сейчас по 10 тыс грн стоят это еще без аксессуаров... Поэтому я не удивляюсь, почему грабят мелкие конторы или квартиры хозяев
Сейчас ради относительно дешевого мобильного телефона ограбить могут, а уж когда речь заходит о технике подороже...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,445
Реакции
14,800
Поинты
8.925
Сейчас ради относительно дешевого мобильного телефона ограбить могут, а уж когда речь заходит о технике подороже...

Ограбления крупного масштаба, пусть даже и журналистов, в большинстве случаев идет по наводке. Нельзя просто так взять и очистить операторов и ораторов:)
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
ktulhuF, могут, сейчас особенно на периферии могут ограбить из-за чего угодно, даже какой-то мелочи, ситуация в стране далеко не самая идеальная
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ограбления крупного масштаба, пусть даже и журналистов, в большинстве случаев идет по наводке. Нельзя просто так взять и очистить операторов и ораторов:)
Могут и без наводки, увидели человека с дорогой техникой, и начали действовать, дорогую камеру, как правило видно из далека, в карман ее не спрячешь)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,445
Реакции
14,800
Поинты
8.925
Вот кстати таблица реальных зарплат в Украине за последние пару лет, конечно здесь все зависит от региона, но сама составляющая я думаю всем будет ясна:

 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
Да сейчас вообще стремно журналистом стало работать, аппаратура космических денег стоит и люди стали неадекватные на улицах временами.

надо или несколько человек чтобы вместе ходили или охрану нанимать :rolleyes: а ночью возвращаться с дорогой техникой это вообще самоубийство.
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Опрос не объективен так как нету конкретных критериев определения бедности. Мои родители получают пенсию около 3000 грн на двох+я 1-1,5 тысячи в месяц подкидываю. Они не считают себя бедными, я же считаю их за чертой бедности. Второй пример - мой дядя имеет деревообрабатывающий бизнес. Примерный доход от 150 тысяч гривен в месяц. Я отношу его к бизнес классу, он нет, считает себя бедным, хотя имеет 3 или 4 автомобиля, один стоит около 800 тысяч грн, не самый дорогой)
 

wvedka

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
И что именно вас удивило?
удивило то ,как можно потратить на покупки 300грн на неделю. у меня так не получается (

добавлено через 11 минут
Второй пример - мой дядя имеет деревообрабатывающий бизнес. Примерный доход от 150 тысяч гривен в месяц. Я отношу его к бизнес классу, он нет, считает себя бедным, хотя имеет 3 или 4 автомобиля, один стоит около 800 тысяч грн, не самый дорогой)
это ж всегда так , сколько б не имел , всегда мало будет)
 
Последнее редактирование:

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
удивило то ,как можно потратить на покупки 300грн на неделю. у меня так не получается (
Значить вы банально много тратите) я редко покупаю то что хочется, обычно трачу деньги исключительно на то что нужно, и еды мне за эти деньги хватает только так...
 
Сверху Снизу