• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Большинству россиян "до синей лампы", что как формируется их пенсия - Страница 3

1.jpg


Сервис поиска работы "Работа.ру" и негосударственный пенсионный фонд Сбербанка провели совместный опрос и выяснили, что большинство россиян не знают из чего складываются социальные выплаты и больше всего непонимания в пенсиях и оплате за уход в декретный отпуск.

Лучше всего опрошенные разбираются в начислении им отпускных и таковых набралось более половины, а именно 51%. Дальше - хуже и только 44% опрошенных сказали, что они знают процедуру начисления выплат по представленному больничному листу. В своей будущей пенсии и то как она будет начисляться могут разобраться только 31% граждан, а ведь большинство её по любому ждёт. А хуже всего обстоят дела с так называемыми декретными выплатами и лишь 18% наших дам могут объяснить из каких фондов они будут получать эти деньги за рожденного ребёнка.

Соответственно, из вышеозвученных данных маркетплейс Сравни.ру делает несложный вывод, что 82% респондентов вообще без разницы как будут платить дамам декретные деньги - лишь бы платили, а 69% опрошенных "до синей лампы" их пенсия, мол как-нибудь перебьюсь. А как иначе можно трактовать это безразличие?

источник

уникальность
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,841
Реакции
3,311
Поинты
27.682
Это типа я политикой не интересуюсь и так далее. Как в анектоде: папа, а почему у нас по всему городу стоят базы НАТО, а китайский хозяин постоянно бьёт нас бамбуковой палкой? Папа отвечает: потому что твой дед политикой не интересовался).
А в Китае много людей политикой интересуются?
 
Сверху Снизу