• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 15

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Так и нет вывода... кто там пишет, что на Киви приходит за 7 часов, тот или нагло врёт или ему несказанно везёт. У меня постоянно сутки-двое проходит до встречи с прибылью.

Пропустила сегодня торговый день. Глядя на историю по Фунту, могу сказать, что один ордер бы у меня сработал тейк, а второй бы завис в просадке на столько же. Так что, ладно... я в принципе, ничего не потеряла.:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Так и не дождалась вывода прибыли.:mad:
Решила плюнуть на всё и начать торговать. Это ж просто невозможно пропускать ДВА ДНЯ трейдинга! Придётся теперь раз в месяц прибыль выводить, раз такие дела, блин.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Так и не дождалась вывода прибыли.
А писали в техпо? Что они говорят по какой причине такая задержка?
P.S. Вы отменили вывод? выше писали что торговать нельзя пока вывод не пришел
К сожалению, пока вывод не пришёл, торговать нельзя
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

А писали в техпо? Что они говорят по какой причине такая задержка?
Я написала прямо здесь, в теме брокера. Выдали стандартный ответ:

Ratatara, согласно Договору оферты, вывод средств может быть увеличен до 5 рабочих суток. Ожидайте, пожалуйста.

В принципе, я так и ожидала... просто, надоело читать, что другим выводят в заявленные сроки 2-7 часов, а мне постоянно в 1-2 дня.)))

P.S. Вы отменили вывод? выше писали что торговать нельзя пока вывод не пришел

Нет, не отменила, сами вернут.))) Торговать то можно... но, если есть сделки, то заказ вернут назад. Вот и всё.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Торговать то можно... но, если есть сделки, то заказ вернут назад. Вот и всё.
Мда, что это за правила у брокера такие? 5 дней не торговать ожидая вывода, маразм:t-1doh:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Мда, что это за правила у брокера такие? 5 дней не торговать ожидая вывода, маразм:t-1doh:

Ну, не всё так страшно на самом деле.:) Это только на бонусном счёте такая беда. А на реальном всё норм.
Халяву то и дольше можно подождать, просто напрягает пропуск торговых дней. Каждую неделю уже не захочешь выводить...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Удивительное дело! Но, мне вчера вывели прибыль, не смотря на открытые сделки и просадку на счёте.:eek: До сих пор не понимаю, как такое получилось со мной щастье!))) Может, правила снова поменяли? С них станется...
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Удивительное дело! Но, мне вчера вывели прибыль, не смотря на открытые сделки и просадку на счёте. До сих пор не понимаю, как такое получилось со мной щастье!))) Может, правила снова поменяли? С них станется...
Может Ваш блог почитывают? :wink2:
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Удивительное дело! Но, мне вчера вывели прибыль, не смотря на открытые сделки и просадку на счёте.:eek: До сих пор не понимаю, как такое получилось со мной щастье!))) Может, правила снова поменяли? С них станется...

Средства были ниже или выше суммы бонусов? Главное чтобы на момент выплаты, средства были больше чем сумма бонусов, иначе получается что Вы пытаетесь вывести бонусы, а это, как Вы знаете, невозможно.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Средства были ниже или выше суммы бонусов? Главное чтобы на момент выплаты, средства были больше чем сумма бонусов, иначе получается что Вы пытаетесь вывести бонусы, а это, как Вы знаете, невозможно.
__________________

Ну, как оказалось - возможно всё.:) Я писала, что вошла в просадку сразу же посте открытия сделок, и до сих пор в ней сижу. А на момент вывода, она была наибольшей... вот, и говорю, что чудо случилось.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

В этом месяце я, прям, в ударе! Уже напостила сама лично на 6000 рублей, плюс рефы на 2000. ЗдОрово!:d-thumbup: Привыкла во время рекламной компании конкурса МИСС писать по-многу, так и не могу остановится!)))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

К тому же, систему довела до ума. Теперь риск слить депозит очень мал... и появилась цель: набить 100 000 бонусов за год! В этом случае, даже 10-20% прибыли в месяц уже будет прекрасной суммой, считай целой зарплатой в регионах.:_106:
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

К тому же, систему довела до ума. Теперь риск слить депозит очень мал... и появилась цель: набить 100 000 бонусов за год! В этом случае, даже 10-20% прибыли в месяц уже будет прекрасной суммой, считай целой зарплатой в регионах.
Мне кажется постоянно делать 10-20% в месяц можно только при агрессивной торговле, но и риск там соответствующий.
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Я писала, что вошла в просадку сразу же посте открытия сделок, и до сих пор в ней сижу. А на момент вывода, она была наибольшей...

Я понял про просадку, у меня были выплаты и при открытых просевших сделках, но средства при этом были выше суммы бонусов на счёте, но как только сделка проседала дальше и средства становились меньше суммы бонусов, выплату отменяли. По крайней мере так было со мной.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Мне кажется постоянно делать 10-20% в месяц можно только при агрессивной торговле, но и риск там соответствующий.

Для меня агрессивная торговля - это когда делается 100-200% в месяц.:) То, чем я занимаюсь сейчас - это мегасупермалый риск.
Честно говоря, я торгую с такими рисками и с такой модификацией своей системы всего первый месяц. Поэтому, даже не могу сказать, какая доходность получится в итоге в месяц... предполагаю, что от 5% до 20% в месяц. Но, то, что я не солью, или солью, но очень не скоро... в этом почти уверена.)))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

у меня были выплаты и при открытых просевших сделках, но средства при этом были выше суммы бонусов на счёте, но как только сделка проседала дальше и средства становились меньше суммы бонусов, выплату отменяли. По крайней мере так было со мной.
Я вас поняла... но я снимаю всю прибыль дочиста. Поэтому при просадке у меня никак не может быть Средств больше, чем сумма бонусов. Тем то мне так и удивителен данный вывод... что то невероятное случилось просто.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Но, то, что я не солью, или солью, но очень не скоро... в этом почти уверена.)))
Ну тогда пожелаю успехов, пишите отчеты, интересно будет понаблюдать за Вашей торговлей :money: :thumbsup:
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Честно говоря, я торгую с такими рисками и с такой модификацией своей системы всего первый месяц.
Система - совсем что-то кардинально новое? Или в целом система та же? Или модификация коснулась не только риск-менеджмента?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Система - совсем что-то кардинально новое? Или в целом система та же? Или модификация коснулась не только риск-менеджмента?

Нет, не новое... доработала то, что придумала этой весной. Довела до ума, так сказать. Ну, риски снизила. Добавила стопы. Что в целом дало довольно таки надёжный инструмент для стабильного заработка.
Хотя, время покажет... но то, что бонусник жив уже 25 дней, говорит о многом.:biggrin2:
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Поэтому при просадке у меня никак не может быть Средств больше, чем сумма бонусов.

Понятно, тогда действительно случай заслуживает отдельного внимания и удивления. Объяснить это можно только программным сбоем или подарком свыше.:)
 
Сверху Снизу