• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 16

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Всем привет!

На бонусном счёте глухо всё у меня... наверное, и не надо было начинать торговать в праздничные дни. Все нормальные трейдеры ушли на каникулы.:)

На данный момент, просадка -3.23%. Ерунда. Но, захвачены все ордеры в обоих направлениях. То есть, вообще, полный лок стоит. Даже и не интересно наблюдать.))) Фунь бродит в жесточайшем Флете...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Хорошо сегодня Фунтик вверх сходил... я даже в прибыль выходила на 1%.:) Но, до профита по системе не дошло, к сожалению, поэтому ничего фиксировать не стала.
Ну, и в результате, стою, как обычно, на одном месте. Но, я не спешу. Поспешишь - людей насмешишь.:wink2:
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Но, я не спешу. Поспешишь - людей насмешишь.

Наверное уже стоит отложить новогодние дела и заняться ими после праздников и небольшого отдыха. Так как под конец года рынок не совсем активный и можно попасть под некоторые сложные ситуации. Главное правильно сейчас: "меньше нажимать на кнопки"
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Привет, друзья? Все живы?:biggrin2:
С Наступившим!:_111:

Что ж, рынок открылся, начинаю работу!
Удивительно, но спред не повышен в Инсте, всё по-режнему 3пт. Выставила сделочки, жду.

Пока не начислили новое бонусное пополнение, празднуют, наверное.)))

Всем Удачи и Профита в Новом Году!:d-thumbup:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Отличный сегодня денёк, товарищи!:)
Пополнен мой бонусный счёт новым депозитом! Пришло за декабрь 9 959 рублей! Я бохата!:d-thumbup:

Отчёт.


Начальный Баланс: 4 674 рубля
Прибыль за декабрь: + 14.78% (691 рубль)
Текущий Баланс: 14 633 рубля
Выведено: 691 рубль

Ну, теперь можно и развернуться! Увеличить лот втрое!)))

Присоединяйтесь к моей команде на форуме Инсты, и получайте депозит для торговли на Форекс общением! Ссылку на регистрацию пришлю в личку. Или возьмите с моего сайта в первом посте данной темы.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Ну, теперь можно и развернуться! Увеличить лот втрое!)))

Теперь будет супер разгон с таким лотом. Играете вы по крупному, надеюсь, что-то с этого выйдет и все таки вы получите профит. Поэтому, ждем отчетов и результатов.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Теперь будет супер разгон с таким лотом. Играете вы по крупному, надеюсь, что-то с этого выйдет и все таки вы получите профит. Поэтому, ждем отчетов и результатов.
Не-не-не... на бонусном счёте никаких разгонов! Я его решила сделать образцово-показательным и накопить за год на нём как минимум 100 000 бонусов. Мне им теперь рисковать нельзя. Хочу доказать всем скептикам, что я умею торговать.:)
Так что жахи тут исключены. Просто депозит вырос в три раза, вот и лот за ним вырастет...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Сегодня Фунт хорошо сходил вниз, убавил мне немного просадочку. Но, полностью из лока я так и не вылезла. Жду или дальнейшего похода вниз или наверх.
Скучно как то... когда уже прибыль будет?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Шота не пойму я... то ли система моя перестала работать, то ли ещё чего... но, сегодня опять всё не слава Богу. Зацепило ордер в Бай, причём большим лотом уже, и откатило в минус. Пока ещё есть надежда на рост, но страшно как то.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

накопить за год на нём как минимум 100 000 бонусов

А их не списывают по истечению определенного периода? Если нет, то такая сумма позволит неплозо зарабатывать, так как можно брать хорошие лоты. Будете менее агрессивно торговать и получите 1 000 000 рублей.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

А их не списывают по истечению определенного периода? Если нет, то такая сумма позволит неплозо зарабатывать, так как можно брать хорошие лоты. Будете менее агрессивно торговать и получите 1 000 000 рублей.

Нет, не списывают. И отрабатывать не надо. Сразу можно прибыль на вывод ставить. В этом и прелесть этих бонусов.:d-thumbup: Всё время боюсь, что отменят такую лафу. Будет очень жаль терять такую прекрасную возможность заработка.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Сегодня Фунт опять устроил расколбас в узком коридоре. Захачены сетки в обоих направлениях. оловина профитов с низов получена. Впринципе, можно и вверх пойти. Или добить низы и вернуться. Но, не ниже 1.2240.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

ВАЙ! Я вышла в прибыль! На целых 35 рублей!:d-thumbup:

Отчёт.

Начальный Баланс: 4 674 рубля
Прибыль за декабрь: + 14.78% (691 рубль)
Прибыль за январь: + 0.23% (35 рублей)
Текущий Баланс: 14 668 рубля
Выведено: 691 рубль

Прибыль, конечно, не ахти... могла бы сделать, как минимум, +4%. Но, тут даже не в деньгах дело. Наконец то я из минуса вышла! И то - хорошо.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Без вывода денег это несерьезно. Это как игрушка которой дали поиграться и забрали. Дадите вывод денег тогда будем думать надо ли оно нам вообще а так я просто пройду мимо.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Начальный Баланс: 4 674 рубля
Прибыль за декабрь: + 14.78% (691 рубль)
Прибыль за январь: + 0.23% (35 рублей)
Текущий Баланс: 14 668 рубля
Выведено: 691 рубль
Молодец какая! Второй месяц получается бонусник живет?
Мой тоже пока еще жив. +60% прибавил. Можно было больше бы заработать, но не мой год... Последний месяц - январь, и с февраля уже не буду от упущенной прибыли губу закушивать. :biggrin2:
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Без вывода денег это несерьезно. Это как игрушка которой дали поиграться и забрали. Дадите вывод денег тогда будем думать надо ли оно нам вообще а так я просто пройду мимо.
Я уже на вывод с бонусов заказала. Все выводят. Жаль, не так быстро, как некоторые брокеры. )
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

накопить за год на нём как минимум 100 000 бонусов.
Подключусь и к этой "акции". ) Только к ста тысячам не стремлюсь. ) Но подкопить хотя бы три десятка на бонуснике не помешало бы мне. ))

получите 1 000 000 рублей.
На самом деле, люди с большими депозитами проболтались, что все же и на бонусы есть лимиты. И где-то они порядка 600тр. Так что о миллионах наверное не помечтать. Ну или останутся на счете. Пока сама не вывела такие суммы, не смогу доверять этой "мышеловке". ))))

Нет, не списывают. И отрабатывать не надо. Сразу можно прибыль на вывод ставить. В этом и прелесть этих бонусов.:d-thumbup: Всё время боюсь, что отменят такую лафу. Будет очень жаль терять такую прекрасную возможность заработка.
Да.... Эти мысли обычно и провоцируют всех разгонять свои бонусники.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Молодец какая! Второй месяц получается бонусник живет?
Да, второй. Думаю, и третий проживёт.:) Системка теперь спокойная, можно расслабиться... но, и дохода нет почти. Зато, депозит копится. Будет, как накопительный счёт.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

но, и дохода нет почти. Зато, депозит копится. Будет, как накопительный счёт.
Главное на сейчас, думаю, это то, что надо. По опыту, мне уже комфортно и вполне аппетиты удовлетворяет начиная уже с 30 тр на депозите. А у тебя уже половина от этого есть - это просто супер!
Ну и спокойная торговля - за это многое можно отдать. )
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Ну и спокойная торговля - за это многое можно отдать. )

Так то, да, но... уже 7-е число, а у меня до сих пор прибыли нет.:_24: Мало того, ушла опять у убыль на - 2.83%. А хочется хотя бы +10% в месяц делать. Не знаю, будет ли в этом месяце.

Всех с Рождеством!:cake:
 
Сверху Снизу