• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 13

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Вот это сарказм, а не пессимизм? Вам действительно показалось, попробуйте поплевать через левое плечо, а то мало что еще покажется.
Вот так выглядит сарказм, запоминайте.:biggrin2:

То что вы выделили в предыдущем посте я вижу только некую грустную самоиронию.
Самоирония в принципе присуща только довольно сильным людям.

Но соглашусь, выдвигаться в призеры конкурса МИСС, с такой долей грустной самоиронии это не очень хорошо, но зато правдиво.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

можно ненавидеть того, кто твои 50к пытается увести из под носу :rolleyes:

Тю, этовсего лишь деньги, конечно я не недооцениваю влияние этих бумажек на нашу жизнь, но мысли таки материальны.:wink2:
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

То что вы выделили в предыдущем посте я вижу только некую грустную самоиронию.
Самоирония в принципе присуща только довольно сильным людям.

Но соглашусь, выдвигаться в призеры конкурса МИСС, с такой долей грустной самоиронии это не очень хорошо, но зато правдиво.

Посмотрите сюда, вот так человек и правду говорит и продает. Думаю очень поучительно для тех, кто хочет побеждать, хоть мультик и старый, но актуальный и в наше время. Так что правдиво, понятие относительное.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Посмотрите сюда, вот так человек и правду говорит и продает. Думаю очень поучительно для тех, кто хочет побеждать, хоть мультик и старый, но актуальный и в наше время. Так что правдиво, понятие относительное.

Ну я думаю она (Ratatara) опытная дама и сама знает как ей лучше пиариться на конкурсе, ведь она не первый раз это делает.:wink2:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Ну я думаю она (Ratatara) опытная дама и сама знает как ей лучше пиариться на конкурсе, ведь она не первый раз это делает.
А я так как раз не думаю, если бы она не первый раз побеждала, тогда другой вопрос. Потому и даю совет, если хочет победить, то подобного писать нельзя ни в коем случае, наоборот, нужно преподносить себя в лучшем виде, а не так, фигура потерялась, красота увяла. Что это еще за пиар такой? Во-первых, она не уродина, если нормально себя преподнести то шансов победить будет гораздо больше. А так, прочитав такое предисловие, еще не глянув на фото, уже настраивается человек, что там не красавица, ведь она же сама сказала, что врать не умеет, нужно верить. И смотрит на фото уже предвзято.
Короче, я даю совет, а там уж как угодно.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

А я так как раз не думаю, если бы она не первый раз побеждала, тогда другой вопрос. Потому и даю совет, если хочет победить, то подобного писать нельзя ни в коем случае, наоборот, нужно преподносить себя в лучшем виде, а не так, фигура потерялась, красота увяла. Что это еще за пиар такой? Во-первых, она не уродина, если нормально себя преподнести то шансов победить будет гораздо больше. А так, прочитав такое предисловие, еще не глянув на фото, уже настраивается человек, что там не красавица, ведь она же сама сказала, что врать не умеет, нужно верить. И смотрит на фото уже предвзято.
Короче, я даю совет, а там уж как угодно.

Я знаю о каком конкурсе идет речь, и там реально побеждают смазливые фотки.
Если этих фотков нема, то идет в ход что то иное.
И я понимаю ее (Рататара) переживания, так как она лидировала в конкурсе, где побеждают смазливые фотачки.
А теперь ее "щимит" малолетка при поддержке тяжелой артиллерии в виде папан и маман (олд пользователей форума).

Так что остается только поддержать нашу номинантку и все тут.

Я не являюсь пользователем того форума, а так бы поставил спасибку сразу!

То Ratatara

Даже если опять не перевернется камаз с бананами, вам в любом случае респект за смелость и за бойцовский дух!:cool:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Я знаю о каком конкурсе идет речь, и там реально побеждают смазливые фотки.
Если этих фотков нема, то идет в ход что то иное.
И я понимаю ее (Рататара) переживания, так как она лидировала в конкурсе, где побеждают смазливые фотачки.
А теперь ее "щимит" малолетка при поддержке тяжелой артиллерии в виде папан и маман (олд пользователей форума).

Так что остается только поддержать нашу номинантку и все тут.

Я не являюсь пользователем того форума, а так бы поставил спасибку сразу!

То Ratatara

Даже если опять не перевернется камаз с бананами, вам в любом случае респект за смелость и за бойцовский дух!:cool:

Нет у меня там акка, обыскал все, не нашел. не помню, может и регался когда то. Но на какую почту и с каким ником, не вспомню, уже все вспоминалки заколебал там, на форуме, все не то мыло говорят и все.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Вот на что вы хотите настроить пользователей, которые будут читать такой пессимизм?

Это был, действительно, сарказм в сторону прошлого конкурса и его голосователей... Победила в прошлый раз девушка-новичок, которая выставила фотографию почти голого молодого тела и написала в рассказе о себе, что имеет невероятное количество талантов и умений в свои 19 лет. Мужики на это и клюнули... А она, после того, как получила приз, больше на форуме не появлясь. И пришла за пару месяцев до начала конкурса.
И была ли это девушка вообще в реальности или мужик, который зная мужскую психологию, выставил фейк и забрал приз, неизвестно...
Вот и делайте выводы, господа голосующие.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Неужели на форуме можно всерьез кого то ненавидеть? Для меня это непостижимо.

Да и за что можно ненавидеть то?

Представьте себе можно... да ещё как.:) Вот, например, на этом форуме была у меня такая история... дружили мы с одной женщиной, в скайпе даже мило беседовали, поддерживали друг друга... и вот однажды она попросила меня проголосовать за одну участницу в конкурсе... я отказалась, потому что сама там участвовала - зачем мне конкурентов поддерживать?))) Говорю, в другом конкурсе - пожалуйста, но не в этом...
И тут началось что то невообразимое... она стала меня обвинять в жадности, в корыстности, в том, что я опытная форумчанка, не даю дороги молодым и прочее... ну, также, как и на МТ5, в общем.)))
И после этого началась целая война, всё это вынеслось на страницы форума и дошло до того, что в конкурсе "Бизнес Леди" эта мадама объявила меня недостойной называться Леди, и специально, чтобы мне меньше денег досталось, привела на конкурс всех своих кумушек, человек 10-15!:biggrin2: Прямо заставляла их участвовать!)))
А вы говорите... не бывает...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Но соглашусь, выдвигаться в призеры конкурса МИСС, с такой долей грустной самоиронии это не очень хорошо, но зато правдиво.

Врать не умею с детства, всегда стараюсь говорить прямо и правду. Но, мне частенько не верят. Некоторые даже считают, что под моим ником сидит мужик.:biggrin2: Особенно после того, когда узнают, что я в скайпе голосом не общаюсь.)))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Короче, я даю совет, а там уж как угодно.
Ну, в принципе, ты прав... ой, вы правы.:) Просто, там своя туса, и многие понимают, на что я намекала своей грустной самоиронией. Так как я пятый раз участвую и постоянно пролетаю, то в этот раз у меня не было никакого желания как то жизнерадостно писать рассказ о себе... надоело.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

обыскал все, не нашел. не помню, может и регался когда то.
Благодарю за желание помочь. Честно говоря, от вас не ожидала.:d-thumbup:

На данный момент, я отстаю на 12 голосов. Но, у меня есть ещё один козырь в рукаве, который я достану завтра - в последний день голосования.:) Возможно - это и поможет мне победить.
Честно говоря, я уже устала от этого всего... хотела бы победить в этом году и закончить эти гонки... но, если нет, то придётся просто из принципа участвовать, до победы.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Благодарю за желание помочь. Честно говоря, от вас не ожидала.
Я вам уже стопятидесятый раз говорю, ваше мнение о том, что я отношусь к вам как то плохо, вы сами себе надумали, если я не согласен с чьим то мнением, это еще не значить, что у меня просыпается какие то негативные чувства к человеку. Чтобы понять это, достаточно спокойно, без эмоций, прочитать все диалоги и увидеть, что никакого хамства и оскорблений я себе не позволяю.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Это был, действительно, сарказм в сторону прошлого конкурса и его голосователей... Победила в прошлый раз девушка-новичок, которая выставила фотографию почти голого молодого тела и написала в рассказе о себе, что имеет невероятное количество талантов и умений в свои 19 лет. Мужики на это и клюнули... А она, после того, как получила приз, больше на форуме не появлясь. И пришла за пару месяцев до начала конкурса.
И была ли это девушка вообще в реальности или мужик, который зная мужскую психологию, выставил фейк и забрал приз, неизвестно...
Вот и делайте выводы, господа голосующие.

Возможно те немногие, которые точно знают все подробности той истории, и воспримут это как сарказм, но основная масса людей обычно не посвящена во все интриги прошлых конкурсов и посчитает это упадничеством.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Представьте себе можно... да ещё как.:) Вот, например, на этом форуме была у меня такая история... дружили мы с одной женщиной, в скайпе даже мило беседовали, поддерживали друг друга... и вот однажды она попросила меня проголосовать за одну участницу в конкурсе... я отказалась, потому что сама там участвовала - зачем мне конкурентов поддерживать?))) Говорю, в другом конкурсе - пожалуйста, но не в этом...
И тут началось что то невообразимое... она стала меня обвинять в жадности, в корыстности, в том, что я опытная форумчанка, не даю дороги молодым и прочее... ну, также, как и на МТ5, в общем.)))
И после этого началась целая война, всё это вынеслось на страницы форума и дошло до того, что в конкурсе "Бизнес Леди" эта мадама объявила меня недостойной называться Леди, и специально, чтобы мне меньше денег досталось, привела на конкурс всех своих кумушек, человек 10-15!:biggrin2: Прямо заставляла их участвовать!)))
А вы говорите... не бывает...
Ну вряд ли это ненависть.))) Характеры людей очень разные, но ненависть это очень серьезная штука.
Психически здоровый человек может ненавидеть только в очень ограниченном спектре случаев и везде в них присутствует прямая угроза жизни его и его близким.
Ну а не здоровый человек, да, может ненавидеть.
Я точно не буду давать оценку состояния здоровья человеку из вашего примера.
Но сдается мне это не ненависть.:wink2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Врать не умею с детства, всегда стараюсь говорить прямо и правду. Но, мне частенько не верят. Некоторые даже считают, что под моим ником сидит мужик.:biggrin2: Особенно после того, когда узнают, что я в скайпе голосом не общаюсь.)))

А я наоборот врать умею отлично, но в один прекрасный момент осознал что иду куда то совсем не туда.
Все поменял и стараюсь говорить правду, и скажу вам честно, говорить правду очень убыточно для себя в наше время.:wink2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Ну а не здоровый человек, да, может ненавидеть.
Ну, очень похоже на то.))) Я ещё и удивилась, как можно такую бучу из ничего поднять?

А я наоборот врать умею отлично, но в один прекрасный момент осознал что иду куда то совсем не туда.
Все поменял и стараюсь говорить правду, и скажу вам честно, говорить правду очень убыточно для себя в наше время.
Это, наверное, как то изначально заложено в человеке: будет он врать или нет. Я просто физически ненавижу ложь... мне плохо становится, когда я вру... поэтому, все сразу видят, что я вру.:biggrin2:
Я не знаю, убыточно говорить правду или нет, но мне самой просто легче жить без вранья.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Это, наверное, как то изначально заложено в человеке: будет он врать или нет. Я просто физически ненавижу ложь... мне плохо становится, когда я вру... поэтому, все сразу видят, что я вру.:biggrin2:
Я не знаю, убыточно говорить правду или нет, но мне самой просто легче жить без вранья.

Я к тому что мне раньше говорить полуправду или приукрашивать было проще простого, но после некоторого момента в моей жизни я очень ценю именно правду, но наш текущий мир довольно недружелюбен к такому делу.) Ну может у меня так.

А в целом я очень люблю и ценю когда люди говорят правду и более того держат слово и отвечают за свои слова.:rolleyes:

Ну просто у меня так сложилось, что желание не врать принесло мне одни убытки, но это больше наверное мои заморочки. У всех наверное по разному.)
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

А я наоборот врать умею отлично, но в один прекрасный момент осознал что иду куда то совсем не туда.
Все поменял и стараюсь говорить правду, и скажу вам честно, говорить правду очень убыточно для себя в наше время.:wink2:

Вообще ложь ложи рознь.
Я различаю предательство и ложь. Ложь еще можно понять и простить, как по мне правда то не всем нужна.
А вот предательство в смысле обман вот эта та ложь от которой следует держаться подальше.
 
Сверху Снизу