• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 23

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
olkavac, Это все хорошо, но все упирается в то, что бы это не оказалось мыльным пузыриком через 2-3 года ) Всегда хочется видеть реальных людей с реальным профитом )

В том-то и дело, что этих людей я лично видела ! Реально! И трогала за руку даже. :biggrin2:
Если бы не встретила реального человека, то меня там бы и не было.
То есть, я жалею, что раньше не начала. А с другой стороны, понимаю, что человека встретила в нужное время.
Здесь так сразу с ходу не скажешь: как надо себя повести в этот момент. А если упустить эту возможность, то будешь сожалеть еще больше, т.к. тебе дан был шанс. Но ты его не использовал.
По-моему у нас так часто происходит?! В душе борьба идет постоянная : как поступить так, чтобы в будущем не стало хуже, чем сейчас?
Или нет? Я не права?:_4:
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
olkavac, пока таких не встречал)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
но все упирается в то, что бы это не оказалось мыльным пузыриком через 2-3 года ) Всегда хочется видеть реальных людей с реальным профитом )

То есть, то, что я вывела 5000$ с бонусного счёта, вам не кажется реальным? Ну, лан... а мне норм.

А еще меня лично держит бонусная программа : не вкладываясь торгуешь - прибыль снимаешь. И если даже счет сольется, а он у меня сливался, на 4-ом работаю...то не жалко.
Вернее, жалко, но понимаешь, что свои не вложила. От семьи не оторвала.

И не говори... только за одно это обожаю Инсту! Лучший ДЦ для меня.:_106: Бонусный счёт постоянно выручает, когда нет средств на торговлю.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
olkavac, пока таких не встречал)

Вы мне напоминаете меня саму год назад. Фома неверующая такая... На письмо не среагировала этого мужчины о заработке в интернете.
После нескольких встреч и сидя за ноутбуком, прям на пальцах мне показал КАК и ЧТО надо делать.
А также прибыль, снимаемую с бонусных счетов.
Если Вы не видели это своими глазами, то не значит, что этого НЕТ.:_6:
:_4:
Мне еще нравится фраза в фильме " «Берегись автомобиля!»:" Все люди верят... Одни верят, что Бог есть. Другие, что Бога нет. Ни то, ни другое недоказуемо."
Немного утрировала. Но, думаю, смысл понятен? :_4:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,145
Реакции
6,516
Поинты
0.257
На бонусном счёте у меня идёт только плюс. И не важно, что я сливаю почти каждый месяц. Сливаю я бонусы, а вывожу реальные деньги. Поэтому менее 1000$ прибыли в год с бонусного счёта у меня не бывает.

С этого года я поставила себе цель не сливать бонусный счёт. И пока что мне это удаётся. С ноября 2016 года.

Ну, а по реальным счетам я пока в минусе...
Ну а в чем отличие тогда реальных счетов от виртуальных? Если с последних можно точно также профит снимать? Более того, какой смысл тогда держать реальный счет?
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Asal, годный вопрос) зачем реалка, если по 12 тыс на сообщениях.


Ratatara, срок за который вы заработали эти деньги и затраты вашего времени должны быть обоснованы) 5 тыс /мес , или за 5 лет , это разные вещи)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ну а в чем отличие тогда реальных счетов от виртуальных? Если с последних можно точно также профит снимать? Более того, какой смысл тогда держать реальный счет?

В плане торговли бонусный счёт ничем не отличается от реального. С него также можно вывести прибыль в реальных деньгах...
Однако, во-первых, никогда не следует забывать, что бонусы - это собственность кампании, и в любой момент его могут заблокировать без объяснения причин. Или, вообще, данная акция может закончится...
Поэтому, пользуемся, пока есть такая шикарная возможность.

А реальные счета - это моя собственность. Даже, если я нарушу какие-либо правила, то тело моего депозита никто не имеет права блокировать. Это раз...

И во- вторых... а как же развитие, ПАММ-счета и т.п.? Тут без реального счёта никак.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ratatara, срок за который вы заработали эти деньги и затраты вашего времени должны быть обоснованы) 5 тыс /мес , или за 5 лет , это разные вещи)

А я считаю, что 5000$ за пять лет на халяву - вполне себе нормальное обоснование. И вполне оправдывает затраченное время. Потому что даже такие деньги на дороге не валяются... с учётом того, что до последнего времени я на бонусном счёте не работала, а скорее игралась...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Как я и предполагала, Евро пошло вниз. Но, к сожалению, до моего тейка пока так и не дошло... однако просадки на данный момент нет, и даже есть небольшая прибыль около 2%.:)



Посмотрим, что даст мне сегодняшний день...
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Ratatara, если это хобби которому вы уделяете 2,3 часа в неделю то да ):wink2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ratatara, если это хобби которому вы уделяете 2,3 часа в неделю то да ):wink2:

В некоторых странах люди за такие деньги каждый месяц без выходных работают...
-------------------

А на счёте пока прибыль убавляется... Фунт двинул вниз и пробил уровень поддержки. Пока отскок от него отрабатывать не хочет. В принципе - это было ожидаемо.
Смотрю дальше на развитие событий.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Ratatara, если это хобби которому вы уделяете 2,3 часа в неделю то да ):wink2:

Можно Вас спросить, Вы на какие средства существуете? :_4:
Ну Вам не хотелось бы получать больше того. что имеете?
Меня простит хозяйка блога, что вклинилась.
Просто я очень любознательна. И на основе разных сведений делаю для себя такую , типа, шкалу, много ли надо человеку от жизни и что он делает для этого.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
ёте пока прибыль убавляется... Фунт двинул вниз и пробил уровень поддержки. Пока отскок от него отрабатывать не хочет. В принципе - это было ожидаемо.
Смотрю дальше на развитие событий.

Я рад что вам нравится и вы видите развитие в этом ) И желаю стать новым фондовым волком))) А падение , оно в физике используется для взлёта) :_6:
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
olkavac, я могу ошибаться но мы с вами общались ваше теме какой то и я сообщал что это серый интернет бизнес) И он узкой направленности, посему глаголить не особо хочется :dirol:

По поводу роста да, я бы не занимался только своими проектами если бы не хотел роста. Есть крупные проекты, которые требуют инвестиций, но не имеющие аналогов. А есть те которые благодаря знаниям можно применять и развивать сейчас, над которыми работаю параллельно со своим доходным занятием )
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Я рад что вам нравится и вы видите развитие в этом )

Тэкс... сорри, я перепутала темы с уровневой.)))

На данном бонусном счёте всё норм. Прибыль уже достигла +5.5%. Жду ещё немного падения Евры и буду закрывать второй ордер по ней.
Пока что цель - 1.0629.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Как я и предполагала, Евро пошло вниз. Но, к сожалению, до моего тейка пока так и не дошло... однако просадки на данный момент нет, и даже есть небольшая прибыль около 2%.:)



Посмотрим, что даст мне сегодняшний день...
Усреднения что ли? Или это и есть мартин, о котором тут столько много разговоров было?

Я когда голосовала в юг/север, думала еврик просто откатит и дальше в бай пойдет... Думаешь, сильно вниз уйдут?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Усреднения что ли? Или это и есть мартин, о котором тут столько много разговоров было?

Хеджирование с усреднением. Конечно Мартин, куда я без него?:biggrin2:

Ну, в общем то я на сегодня всё - план по прибыли выполнила. Ставлю на вывод и можно писать новый отчёт.

Отчёт.

Сумма всех бонусов: 38 926 рублей
Прибыль за декабрь: + 14.78% (691 рубль)
Прибыль за январь: + 7.16 (1 049 рублей)
Прибыль за февраль: 0% (0 рублей)
Прибыль за март: + 6.63% (2 580 рублей)

Выведено всего: 4 320 рублей



Отлично! Завтра не торгую. Подожду, пока рассосётся эта шумиха со ставкой, не хочу накосорезить - надо беречь счёт.

Всем Удачи!
 
Последнее редактирование:

MitroKARINA

Любитель
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
98
Реакции
35
Поинты
0.000
Ratatara, наглядненько и красиво) умничка)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ratatara, наглядненько и красиво) умничка)

Большое спасибо. Отчёты я умею делать красиво, да. Было бы про что.:_12:

Деньги с бонусного счёта получила уже вчера!:d-thumbup: Супер! Никогда так быстро не выводили! Очень радует Инста, оперативно выводит даже халявное бабло. Молодцы!:_106:



Сегодня, как и говорила - торговать не буду, боюсь сильных движений на ставке. Хотя, ручки очень чешутся.)))
 
Сверху Снизу