• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 22

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

но их личное дело

Единственный критерий который интересует всех - платит или не платит.

Абсолютно верно, товарищи!:)

OrkOrElf, если вам так нравится работать в якобы настоящих брокерах - работайте. Но, не нужно тут с умным видом смотреть свысока на тех, кто работает в кухнях. Это - мой выбор. Я выбираю кухни. И к вашему брокеру не пойду, хоть вы что тут мне про него расскажите...
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Это - мой выбор.
Я не оспариваю Ваше право.
И к вашему брокеру не пойду, хоть вы что тут мне про него расскажите...
Не собираюсь Вас на это агитировать. Тем более, что Вы любите "халяву".
Я выбираю кухни.
Вот тут только прокомментирую. На "кухне" любой ее клиент "играет" непосредственно против своего "брокера". Т.е. тут совершенно точно, что прибыль трейдера - это есть убыток брокера. И Вы думаете, что такой "брокер" заинтересован в том, чтобы у него на "кухне" торговали прибыльные трейдеры? Любая "кухня" всегда будет очень рада "сливу" своих клиентов.

Это вот как раз то, что я всегда "новичкам" сейчас объясняю и советую: необходимо включать логику. Перспективы торговать на "кухне" в качестве ее клиента нет никакой. Многократно доказано тысячами примеров. Но, каждый удовлетворяет себя, как хочет.

Также удачи в трейдинге!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Это вот как раз то, что я всегда "новичкам" сейчас объясняю

Не нужно тут ничего объяснять. Здесь нет новичков. Все взрослые и умные люди.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет!

Что ж... хоть я и перешла на бонусном счёте частично на торговлю по стратегии отскоков от уровней поддержки и сопротивления, однако основные ордеры у меня так и стоят на падение Доллара.

Вчера сумма Свободных средств доходила до 26 000. Сегодня от неё осталось уже 23 000.:m-sad: Скорее всего, нужно было фиксировать убытки на хорошей сумме, но я всё таки мечтаю выйти из просадки в ноль и пересиживаю.)))

Реалии таковы, что стоять в ожидании падения Доллара считаю сейчас опасно. Но, продолжаю. Потому что по натуре - баран.:biggrin2:

Всем Удачи!
 
Последнее редактирование:

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

На "кухне" любой ее клиент "играет" непосредственно против своего "брокера". Т.е. тут совершенно точно, что прибыль трейдера - это есть убыток брокера. И Вы думаете, что такой "брокер" заинтересован в том, чтобы у него на "кухне" торговали прибыльные трейдеры? Любая "кухня" всегда будет очень рада "сливу" своих клиентов.
OrkOrElf истину глаголет. Всё верно. Кухни - они такие.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Закончилась неделька, ура!:)
Дела на бонусном счёте идут ни шатко, ни валко... на данный момент, Свободных Средств 22 949 рублей. Почти всё залокировано. Профиты в локах расставлены по уровням поддержки и сопротивления.
Теперь вся надежда на следующую неделю.
===================

С понедельника на форуме начался командный конкурс на ральных счетах. Наша команда девочек принимает участие. Попробую применить на конкурсном счёте свою новую стратегию отскоков от уровней.

Всем Удачи!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет!
С началом новой трудовой недели!:d-thumbup:

Мой бонусник пока всё ещё зажат в локах, поэтому по нему новостей особых нет.
Радует то, что скоро будет новое пополнение бонусного счёта! В марте, думаю, будет не менее 10 000 рублей плюсом. Можно будет увеличить лоты... или полностью перейти на систему отскоков от уровней по 10-ти парам.

Пока нахожусь в радостном предвкушении.))) Ведь, депозит уже будет довольно весомым - не менее 38 000 рублей!

Приглашаю в мою команду. Если вы любите общаться, то вам сам Бог велел бесплатно набрать депозит для торговли.:i-yes:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,154
Реакции
6,524
Поинты
3.259
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

И это даже не "исламский форекс"? Поздравляю - Вы торгуете на 100% "кухне".
Ой да господи, они все такие я про СНГ, просто кто-то стесняется о себе писать правду, а кто-то нет, правда я уверен, что сейчас расскажете про айс форекс, из Вануату, который не такой.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет! Неделька кончилась, но волнения были не напрасны.:)
От просадки осталось -3.62%!
Позакрывала почти все ордеры, оставила три штуки. Из них одному всего 3 пука не хватило до закрытия по профиту...

Очень надеюсь на следующей неделе выйти уже в профит. Систему торговли на восстановленном депозите почти уже выбрала...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Да, кстати... по моему, я тут забыла отчитаться об общем состоянии бонусного счёта на начало марта...

Отчёт.

Сумма всех бонусов: 38 926 рублей
Прибыль за декабрь: + 14.78% (691 рубль)
Прибыль за январь: + 7.16 (1 049 рублей)
Прибыль за февраль: 0% (0 рублей)

Выведено: 1 740 рублей



Как видите, при желании, накопить бонусный депозит от форума Инсты не составляет труда... и мой план в 100 000 за год вполне осуществим. Главное - не жахать!))) Присоединяйтесь.:d-thumbup:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет!
Дела на бонусном счёте налаживаются... снизила просадку до -3.62% и закрыла все старые ордеры. Надоело их вытаскивать.
Начала с чистого листа и новой системы под кодовым названием "Зеркала".:) То есть, по Франку и Евре одновременно. Сегодня уже есть первый положительный результат.:_106:

Систему доработала за прошлый месяц на дэмке... теперь должно быть всё нормально.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Опять что ли на новой системее? оО

Опять, опять.:biggrin2: А что делать? У мну моск постоянно находится в стадии разработки торговых систем, даже ночью во сне.))) Вот, родил очередную. Надеюсь, что прибыльную!

А у меня - щщщастье! СБЫЛОСЬ!!!! Я вышла из просадки!!! И даже прибыль 300 рублей есть! УРРРРАААА!!!!:d-thumbup:
Оооох, ну и замучилась же я с ней. Теперь главное, снова не залезть. Попробую не отступать от системы. Надеюсь заработать в этом месяце на вывод.

Всем Удачи!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Здравствуйте!

Эх, так я надеялась на выходных вывести немного прибыли... но, упс! Просадили меня нонки на -10%.
Но, думаю, в понедельник должен откат Евры вниз случится по-любому. Поэтому, особенно не расстраиваюсь.

На данный момент, имею три ордера по Евре вниз и один по Франку. Франк подвёл, почти не двигался на нонках. Поэтому и просадочка такая вышла. Не зеркальные зеркала получились.)))

Всем приятных выходных!
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет! С наступившей новой рабочей неделькой всех!

Смотрю я, Евра не собираеццо возвращаться на Юг... жаль. У меня по ней уже три ордера в Селл, намечается четвёртый. Франк недавно закрылся с прибылью в 53 пука. Теперь ожидаю, когда Евра скорректируется. Необходимо 50-70 пт на Юг.

Просадка на счёте уже -16%. По ходу, с лотами я опять переборщила...

Всем Удачи!
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Всем привет! С наступившей новой рабочей неделькой всех!

Смотрю я, Евра не собираеццо возвращаться на Юг... жаль. У меня по ней уже три ордера в Селл, намечается четвёртый. Франк недавно закрылся с прибылью в 53 пука. Теперь ожидаю, когда Евра скорректируется. Необходимо 50-70 пт на Юг.

Просадка на счёте уже -16%. По ходу, с лотами я опять переборщила...

Всем Удачи!

Ratatara, почитал я несколько страниц ваших отчетов и не могу сильно сообразить общую картину)
Я не очень разбираюсь в форексе, свечах и сделках) но давненько, лет 10 назад был на конференции, и несколько раз игрался на демках.

Вот у вас то плюс , то минус, а каков ваш суммарный годовой доход в этих экспериментах? Извините уж за наглый вопрос)

Просто хочу понять вам нравится играться и учится, веря что когда то сможете сорвать куш с приобретенного опыта, или вы стабильно получаете доход и растете?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вот у вас то плюс , то минус, а каков ваш суммарный годовой доход в этих экспериментах? Извините уж за наглый вопрос)

Просто хочу понять вам нравится играться и учится, веря что когда то сможете сорвать куш с приобретенного опыта, или вы стабильно получаете доход и растете?

На бонусном счёте у меня идёт только плюс. И не важно, что я сливаю почти каждый месяц. Сливаю я бонусы, а вывожу реальные деньги. Поэтому менее 1000$ прибыли в год с бонусного счёта у меня не бывает.

С этого года я поставила себе цель не сливать бонусный счёт. И пока что мне это удаётся. С ноября 2016 года.

Ну, а по реальным счетам я пока в минусе...
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Ratatara, Ну успехов вам и положительных лотов)
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,104
Поинты
4.834
Просто хочу понять вам нравится играться и учится, веря что когда то сможете сорвать куш с приобретенного опыта, или вы стабильно получаете доход и растете?
Привет. Немного вклинюсь в разговор, если позволите.:_4:
В апреле будет год, как я на форексе торгую. Да, у меня нет профита постоянного. Но это пока.
Редко, когда в первые год вообще кто-то что-то выводит.
Но это работа в перспективу.
Жаль, что я не начала раньше. Но теперь иду вперед и бросать не собираюсь.
А еще меня лично держит бонусная программа : не вкладываясь торгуешь - прибыль снимаешь. И если даже счет сольется, а он у меня сливался, на 4-ом работаю...то не жалко.
Вернее, жалко, но понимаешь, что свои не вложила. От семьи не оторвала.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
olkavac, Это все хорошо, но все упирается в то, что бы это не оказалось мыльным пузыриком через 2-3 года ) Всегда хочется видеть реальных людей с реальным профитом )
 
Сверху Снизу