• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 32

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Что ж... влезла ещё раз сегодня в рынок. Не зря. Добавила ещё 2482 рубля к прибыли. Сделки зафиксированы, прибыль поставлена на вывод.



Отчёт.

Сумма всех бонусов: 89 937 рублей

Прибыль за декабрь: + 14.78% (691 рубль)
Прибыль за январь: + 7.16 (1 049 рублей)
Прибыль за февраль: 0% (0 рублей)
Прибыль за март: + 22.26% (11 097 рублей)
Прибыль за апрель: + 37.26% (28 882 рубля)
Прибыль за май: + 19.92% (17 908 рублей)

Выведено: 59 635 рублей

Всё идёт так, как и должно идти.:i-yes:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Каких-то 10 тыр осталось до цели. )

Да. Ну, если ничего эдакого не случится, то уже в июне у меня будет 100 т.р. с лишним. Работаю, не покладая рук для этого!:i-yes:

Вывод заказанной прибыли мне вчера пришёл в течение часа! Инста рулит! :d-thumbup: Порадовала, так порадовала! А я то думала, что до понедельника ждать придётся...

В ПАММчике моём тоже красота. Кому интересно, можете глянуть: https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=7654911#/
Рибейт ещё сегодня добавится - ваще, прекрасно станет.:_378: Мечтаю его до 1000$ разогнать, и укатить потом на 10 дней на турбазу за 100км от города всей семьёй!

Такие, вот, у меня планы.))) Всем - приятных выходных!
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,175
Реакции
6,542
Поинты
1.081
Да. Ну, если ничего эдакого не случится, то уже в июне у меня будет 100 т.р. с лишним. Работаю, не покладая рук для этого!

Вывод заказанной прибыли мне вчера пришёл в течение часа! Инста рулит! Порадовала, так порадовала! А я то думала, что до понедельника ждать придётся...

В ПАММчике моём тоже красота. Кому интересно, можете глянуть: https://www.instaforex.com/ru/forex_...ader=7654911#/
Рибейт ещё сегодня добавится - ваще, прекрасно станет. Мечтаю его до 1000$ разогнать, и укатить потом на 10 дней на турбазу за 100км от города всей семьёй!

Такие, вот, у меня планы.))) Всем - приятных выходных!
Планы и впрямь хорошие, я вот ремонт все собираюсь доделать на даче, как прибыль адекватная будет. А вообще у инсты какой минимальный баланс нужен для открытия памма и комфортного нахождения в рейтингах? Кстати а почему прибыль за февраль в 0, красная а не зеленая?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Планы и впрямь хорошие, я вот ремонт все собираюсь доделать на даче, как прибыль адекватная будет.

Ой, я про ремонт даже не думаю... мне миллион на него надо будет.))) Весь дом обшарпаный, до сих с белёными стенами живём. Всё надо менять... в коридоре только сделали 7 лет назад, чтобы при входе не так страшно было людям. Вот, и всё... ну, окна ещё пластиковые поставили везде и двери хорошие... так и живём.

А вообще у инсты какой минимальный баланс нужен для открытия памма и комфортного нахождения в рейтингах?

Да 1$. :biggrin2: Клади и торгуй.

Кстати а почему прибыль за февраль в 0, красная а не зеленая?

Я там в начале тренировалась же... в просадку попала, пересиживала... не было прибыли.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Ой, я про ремонт даже не думаю... мне миллион на него надо будет.))) Весь дом обшарпаный, до сих с белёными стенами живём. Всё надо менять... в коридоре только сделали 7 лет назад, чтобы при входе не так страшно было людям. Вот, и всё... ну, окна ещё пластиковые поставили везде и двери хорошие... так и живём.



Да 1$. :biggrin2: Клади и торгуй.



Я там в начале тренировалась же... в просадку попала, пересиживала... не было прибыли.
А можно поподробнее осветить предложение, озвученное в начале темы (по поводу стать рефералом), на каком блоге необходимо постить? Хотелось бы сначала почитать что там пишут и , как минимум, оценить свои возможности...:) За ранее благодарен
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А можно поподробнее осветить предложение, озвученное в начале темы (по поводу стать рефералом), на каком блоге необходимо постить? Хотелось бы сначала почитать что там пишут и , как минимум, оценить свои возможности... За ранее благодарен

Это не блог, а форум-партнёр от ДЦ ИнстаФорекс. Пишут там обо всём на свете... начиная от коммунальных платежей, заканчивая прогнозами Форекс. В общем, каждый может найти свою тему, о чём там писать...
Пройдите по ссылке, выложенной в первом посте, и ознакомьтесь с форумом. Если будут вопросы - пишите в скайп.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Это не блог, а форум-партнёр от ДЦ ИнстаФорекс. Пишут там обо всём на свете... начиная от коммунальных платежей, заканчивая прогнозами Форекс. В общем, каждый может найти свою тему, о чём там писать...
Пройдите по ссылке, выложенной в первом посте, и ознакомьтесь с форумом. Если будут вопросы - пишите в скайп.
Извините, и за анализ коммунальных платежей тоже бонусы идут?
 
  • Like
Реакции: Asal

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Извините, и за анализ коммунальных платежей тоже бонусы идут?

А чего ж им не идти то? Идут. Можете даже свои личные анализы там описывать.:biggrin2:

--------------

Я открыла публике свой новый ПАММ-счёт. Интересно, как народ будет реагировать?:)
За первую неделю есть прибыль +39%.
https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=7654911#/investments


...
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
А чего ж им не идти то? Идут. Можете даже свои личные анализы там описывать.:biggrin2:

--------------

Я открыла публике свой новый ПАММ-счёт. Интересно, как народ будет реагировать?:)
За первую неделю есть прибыль +39%.
https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=7654911#/investments


...
Можете даже свои личные анализы там описывать.
С этим вряд ли получится. Давно уже по больницам не бегал... Но смысл понятен
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
А чего ж им не идти то? Идут. Можете даже свои личные анализы там описывать.:biggrin2:

--------------

Я открыла публике свой новый ПАММ-счёт. Интересно, как народ будет реагировать?:)
За первую неделю есть прибыль +39%.
https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=7654911#/investments


...
Прошел регистрацию как ваш реферал. Ник: ratiborff
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Прошел регистрацию как ваш реферал. Ник: ratiborff

Да. Вы - в моей команде! Поздравляю с этим вас и себя.:) Будут вопросы - пишите...

------------

А в моём ПАММе уже есть первая инвестиция! Вот жеж народ инвесторский в Инсте! Не успеешь жаховый ПАММ открыть - тут же инвестиции кидают! I love you!:_7:
 
Последнее редактирование:

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Да. Вы - в моей команде! Поздравляю с этим вас и себя.:) Будут вопросы - пишите...

------------

А в моём ПАММе уже есть первая инвестиция! Вот жеж народ инвесторский в Инсте! Не успеешь жаховый ПАММ открыть - тут же инвестиции кидают! I lave you!:_7:
Очень надеюсь, что это просто опечатка... Не очень хотелось бы что бы меня тоже помыли:biggrin2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Очень надеюсь, что это просто опечатка... Не очень хотелось бы что бы меня тоже помыли

Я хз, но I lave you в Гугл-переводчике тоже переводится, как "Я люблю вас". Так, что, как говорится, если нет разницы...:biggrin2:... не полюблю, так помою.)))
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Я хз, но I lave you в Гугл-переводчике тоже переводится, как "Я люблю вас". Так, что, как говорится, если нет разницы...:biggrin2:... не полюблю, так помою.)))
Вариантов нет.. Придется соглашаться...:)
И если можно вопрос.
На сайте написано:
Так, вот… Есть замечательная возможность ПОЛОВИНУ этих средств ВЕРНУТЬ. Причём, даже с убыточной сделки! Такой возврат от любых совершённых сделок называется рибейт.
Там так же сказано, что если позиции будут быстро закрываться, то данная бонусная программа будет заблокирована. А прибыль, если таковая будет, можно будет выводить? И что значит быстро, я имею ввиду по времени, хотя бы приблизительно это сколько. Дело в том, что несколько лет назад я пробовал торговать и делал именно так, ловил рост (например), и ставил стоп-лосс, чтобы остаться в прибыли
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
На сайте написано:
Так, вот… Есть замечательная возможность ПОЛОВИНУ этих средств ВЕРНУТЬ. Причём, даже с убыточной сделки! Такой возврат от любых совершённых сделок называется рибейт.
Там так же сказано, что если позиции будут быстро закрываться, то данная бонусная программа будет заблокирована. А прибыль, если таковая будет, можно будет выводить? И что значит быстро, я имею ввиду по времени, хотя бы приблизительно это сколько. Дело в том, что несколько лет назад я пробовал торговать и делал именно так, ловил рост (например), и ставил стоп-лосс, чтобы остаться в прибыли

Здесь идёт речь о возврате половины спреда с торговли на реальном счёте... В Инсте, когда вы открываете сделку, с вас сразу же снимают спред в 3пт. Так, вот, если счёт регистрировать через сервис возврата, то 1.5 пт с каждой сделки вы будете получать назад на свой счёт, даже в том случае, если сделка была убыточной.
"Нельзя закрывать быстро" - это значит, нельзя закрывать сделку, которая провисела менее 5.мин. - это правило ДЦ. В принципе, закрыть, конечно, можно.))) Но, вам могут не учесть потом прибыль с неё. А если такое будет часто повторяться, то счёт могут отключить от рибейта.
Вообще, на рибейте зарабатывать тоже запрещено. Хотя, как на нём можно заработать, я ума не приложу.:biggrin2: В общем, если компания сочтёт, что вы специально набиваете рибейт, то вас могут от него отключить и даже снять со счёта все ранее начисленные рибейты!
Так что - имейте в виду такие нюансы... лучше просто торговать по своей обычной стратегии. А рибейт будет приятным дополнением.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Мне вот, странно, куда мой любимый реф gastyc девался? Последнее сообщение от него аж за 17.03.2017. Так хорошо писАл... возвращайся, дружище!:_7:

Сделочки на бонусном и в ПАММе выставлены, охота начата.:) Главное - не слить ПАММ на первых неделях... а то как то стыдно даже будет.)))

Всем - Удачи на этой недельке!
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Сделочки на бонусном и в ПАММе выставлены, охота начата. Главное - не слить ПАММ на первых неделях... а то как то стыдно даже будет.)))

Всем - Удачи на этой недельке!
Наташа, взаимно удачи.
Кстати не нашла в блоге отчетов по памм счету?
Невнимательно смотрела или просто не будешь пока делать?

П.С Твоя тема о бонусах подталкивать вспомнить свой старый акк на красном форуме и начать постить. Но вот до количества твоих постов вряд ли сумею дотянуться.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Мне вот, странно, куда мой любимый реф gastyc девался? Последнее сообщение от него аж за 17.03.2017. Так хорошо писАл... возвращайся, дружище!:_7:

Сделочки на бонусном и в ПАММе выставлены, охота начата.:) Главное - не слить ПАММ на первых неделях... а то как то стыдно даже будет.)))

Всем - Удачи на этой недельке!
Можно поинтересоваться... На каждом шагу в инете реклама бездепозитного бонуса на Инсте. Если нетрудно подскажите что это и с чем его едят? Слово "бездепозитный" не совсем понятно:)
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,340
Реакции
565
Поинты
1.166
Можно поинтересоваться... На каждом шагу в инете реклама бездепозитного бонуса на Инсте. Если нетрудно подскажите что это и с чем его едят? Слово "бездепозитный" не совсем понятно:)

Вам зачисляют от 50 до 100$ на реальный верифицированный счет, обычно 50, при условии что вы еще такой бонус от инсты не получали, и с полученной суммы необходимо наторговать 20%, всю последующую прибыль можно выводить без проблем. Т.е. получили вы к примеру 100 долларов, наторговали 140, но вывести можете только 20.
 
Сверху Снизу