• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 36

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Увидел так же такую вещь - у некоторых по 3000 сообщений и на счете 6$.

Я тоже на это обратила внимание... но, думаю, что там просто отражается под аватаром та сумма, которая напощена после очередного вывода на счёт. То есть, это не за весь период пребывания на форуме, как в Инсте, а именно за текущий.


Больше всего мне нравится, что при таком "обучении" книжки читать не надо (ненавижу эту процедуру с детства, не знаю почему..) и спросить можно, что не ясно..

Я читать очень люблю. Но, по Форекс ничего не читаю... ерунда это всё... одна вода. Только на собственном опыте можно научится торговать.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Но, по Форекс ничего не читаю... ерунда это всё... одна вода.
Вот и я о том же. Скучно и неинтересно. А на том форуме желающих на постах заработать хватает, поэтому они и графики выкладывают , и рассуждают по многу... Им ведь платят за это...:)
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Я читать очень люблю. Но, по Форекс ничего не читаю... ерунда это всё... одна вода. Только на собственном опыте можно научится торговать.
Правильно, можно читать разве что ветки с форумов, где реальные люди торгуют по определенному интересующему методу, то есть где видна практика. А по технике начинал читать некоторые, но не вдохновляли меня. Фундамент вообще читать - это бред, и вообще крайне мало людей, разбирающихся в нем. И практическое применение новостей также не приносило мне результата.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Вчера у меня на бонуснике, наконец то, произошла движуха.))) Не смогла я удержаться, и выставила всё таки усредняющий хедж в бай. И не зря... закрыла почти сразу его в прибыль:



Вообще, Евра вчера интересно сходила... если б знать - можно было бы стать миллионером. :)

Теперь жду дальше... всё также висит один баевый хедж, ещё с 1-го июня. В общем, скукота одна.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Что ж... решила закрыть сделки при небольшом выходе в прибыль, не буду рисковать. Осталось вернуть 43 508 рублей.



Выставила новые хеджи, увеличив лоты согласно подросшему депозиту.
Сегодня по Евро ожидается очень насыщенный новостной фон, поэтому лучше быть в полном локе.:)
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Что ж... решила закрыть сделки при небольшом выходе в прибыль, не буду рисковать.
Я решил наоборот - и, как результат, пока в минусе, но есть большая вероятность, что вылезу
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Вообще, Евра вчера интересно сходила... если б знать - можно было бы стать миллионером.
Она и сегодня сходила в рамках коррекции правда, ничего по сути интересного и необычного не совершила, видимо из-за отсутствия важных новостей по ней.
Теперь жду дальше... всё также висит один баевый хедж, ещё с 1-го июня. В общем, скукота одна.
Ничего, придет время и когда не поскучаешь. А вы из хеджа когда обычно выходите? Или же каждый раз по разному в зависимости от тех же новостей, значимых уровней или просто терпеливо ждете, когда выйдет совокупный плюс?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
А вы из хеджа когда обычно выходите? Или же каждый раз по разному в зависимости от тех же новостей, значимых уровней или просто терпеливо ждете, когда выйдет совокупный плюс?
Ну, вот смотрите... я изначально выставляю два хеджа в обе стороны: Еврабай, ФранкБай и Евраселл, Франкселл. Потом жду, когда один из них выйдет в прибыль.
Допустим лот 1.00. Закрываю профит по хеджу в 20 пт.
Далее жду, пока второй хедж выведет общий пофит в 5пт от начального депозита.
Если пошло дальше в минус, то усредняю оставшийся хедж при просадке в минус 25%.

Как то так... за 7 месяцев проколов не было.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Ну, вот смотрите... я изначально выставляю два хеджа в обе стороны: Еврабай, ФранкБай и Евраселл, Франкселл. Потом жду, когда один из них выйдет в прибыль.
Допустим лот 1.00. Закрываю профит по хеджу в 20 пт.
Далее жду, пока второй хедж выведет общий пофит в 5пт от начального депозита.
Если пошло дальше в минус, то усредняю оставшийся хедж при просадке в минус 25%.

Как то так... за 7 месяцев проколов не было.
Интересный метод. То есть последний из проколов был просто по причине нарушения своих же правил я так понимаю, а сама система получается сбоев не давала? Просадка эта вполне рабочая, при средней прибыльности примерно на этом же уровне вполне адекватная выходит. А вот сама система эта взята откуда-то или же она придумана лично вами и цифры эти взяты на основе своего опыта?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
То есть последний из проколов был просто по причине нарушения своих же правил я так понимаю, а сама система получается сбоев не давала?

Я тут всё описывала... система сбоев не давала - просто я решила жахнуть, наслушавшись чужих советов по Евре. О чём очень жалею теперь.

А вот сама система эта взята откуда-то или же она придумана лично вами и цифры эти взяты на основе своего опыта?

Все свои системы я придумываю сама. Я не исключаю, что они уже были кем то придуманы до меня. Но, я не читаю никаких материалов по Форекс, поэтому не в курсе.:)
Повторюсь: только собственный опыт поможет трейдеру стать Трейдером.

Интересный метод.

Самой нравится.:biggrin2: Пока - это лучшее, что я смогла придумать. Жаль, что так долго придумывалось... хотя, чем то подобным я занималась ещё несколько лет назад, но по многим валютам... именно тогда мне удалось заработать самые большие деньги за весь мой настоящий трейдерский опыт - 4100$ за пару месяцев.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,178
Реакции
6,545
Поинты
1.081
Кстати, товарищи-трейдеры... я начала работу на форуме от ДЦ РобоФорекс. Давно там зарегистрирована, но была очень увлечена инстовским форумом.
Сейчас, когда я уже накопила огромный бонусный счёт в Инсте, считаю, что нужно диверсифицировать риски, и начать зарабатывать депозит в другом месте. Мало ли, что...

Оплата в Робо за пост от 0.20$. Что примечательно, с временем можно отработать и вывести и сам бонус. Однако, модерация там очень строгая... многие не могут там общаться. Но, я попробую.

Все, кто хочет присоединиться ко мне, ПРИГЛАШАЮ.
Это надо нервы иметь железные, потому что мало того, что писать исключительно о торговле так еще и переживать удалят или не удалят. Тут так то мозг кипит со временем, а если к этому еще чужие графики и мнения добавить то вообще:) Хотя у кого то может и получится.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Хотя у кого то может и получится.

Я набрала за неделю 12$. Ни одного поста не удалили... значит, всё таки можно там напостить на депозит.
Завела одну тему, где на дэмо-счёте тестирую свою новую торговую систему. А также, пишу прогнозы по 11-ти парам.
Пока всё норм.

Кстати, можете почитать, как эксперимент проходит: ЗДЕСЬ. Довольно таки перспективная системка... мечтаю её раскрутить и сигналы продавать.:)
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Посмотрел на вашу торговлю на другом форуме. Лично мне понравилось. Я думал, я один такой (сам себе на уме имею ввиду).. У меня нет 5-летнего опыта, поэтому я пробую торговать поскромнее - пока 5 пар и никакого золота. Метод немного отличается - но суть та же:)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,178
Реакции
6,545
Поинты
1.081
Я набрала за неделю 12$. Ни одного поста не удалили... значит, всё таки можно там напостить на депозит.
Завела одну тему, где на дэмо-счёте тестирую свою новую торговую систему. А также, пишу прогнозы по 11-ти парам.
Пока всё норм.

Кстати, можете почитать, как эксперимент проходит: ЗДЕСЬ. Довольно таки перспективная системка... мечтаю её раскрутить и сигналы продавать.
Ну торговые отчеты точно можно туда постить, ибо я так форум посмотрел, вот для тех у кого сделок немного и инструмент один, то им печально я думаю. Кстати если будешь продавать сигналы, у меня у самого реферальная система действует на сигналы и обучение.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Я думал, я один такой (сам себе на уме имею ввиду)..

Гы.))) Ну, конечно, не один... нас много. Я лично всегда думаю про Форекс, постоянно в голове крутятся новые идеи, придумываются торговые стратегии, схемы всякие.:) И никогда я никого не читала, до всего сама доходила с нуля... возможно, поэтому, пять лет мне понадобилось, чтобы хоть что то стОящее придумать.)))

Кстати если будешь продавать сигналы, у меня у самого реферальная система действует на сигналы и обучение.

Хм... а каким боком это мне карман нагреет?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Всем привет и с началом новой трудовой недельки!

Я ожидала ГЭПа на Север по Евре, и он, в принципе, случился... но, не такой большой, чтобы дойти до моих тейков. Жаль.
Жду дальнейшего развития событий... возможно, тейк будет взят.

Кстати, я создала скайп-чат для трейдеров, где буду выкладывать свои сигналы по двум моим стратегиям в режиме он-лайн. Также, там можно хвалиться и вашими успехами.)))

Кому интересно, можете присоединится: https://join.skype.com/l2Fyqv4voeBL
 
  • Like
Реакции: Asal

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Ну, сё... закрыла Баевый жедж! Отлично!:d-thumbup: Осталось вернуть 41 485 рублей.

Выставила новые хеджи, увеличив лоты согласно подросшему депозиту.

Трудно, конечно, отыгрывать убыток спокойно... так и хочется чего нибудь намудрить... но, радует, что всё идёт по плану.

Всем Удачи!
 
  • Like
Реакции: Asal

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Все свои системы я придумываю сама. Я не исключаю, что они уже были кем то придуманы до меня. Но, я не читаю никаких материалов по Форекс, поэтому не в курсе.
Повторюсь: только собственный опыт поможет трейдеру стать Трейдером.
Правильно, а то некоторые вообще курсы проходят по форексу, хотя на мой взгляд лучше бы потратили эти деньги на неизбежный слив своего первого депо, а так познавание рынка обойдется уже дороже.
Самой нравится. Пока - это лучшее, что я смогла придумать. Жаль, что так долго придумывалось... хотя, чем то подобным я занималась ещё несколько лет назад, но по многим валютам... именно тогда мне удалось заработать самые большие деньги за весь мой настоящий трейдерский опыт - 4100$ за пару месяцев.
Отличный результат, а если еще и удалось их вывести - то феноменальный! Но уже наверное спустились с небес давно и понимаете, что повторения таких результатов, скорее всего, не стоит ожидать без участия везения ну или же без солидного депо.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Правильно, а то некоторые вообще курсы проходят по форексу, хотя на мой взгляд лучше бы потратили эти деньги на неизбежный слив своего первого депо, а так познавание рынка обойдется уже дороже.

Ну, курсы, в принципе, не плохо пройти тем, кто хочет узнать основы торговли на форекс, изучить начальные стратегии, познакомиться с терминалом хотя бы... не все же могут сами это сделать.
Так что, я не против курсов... главное, потом самостоятельно работать, а не подсаживаться на подсказки других.

Отличный результат, а если еще и удалось их вывести - то феноменальный! Но уже наверное спустились с небес давно и понимаете, что повторения таких результатов, скорее всего, не стоит ожидать без участия везения ну или же без солидного депо.

Да, я их вывела... причём, вкладывала своих я всего 100$. Остальные были инвесторские. Считай, что 4000$ - это моя чистая прибыль.
Но, потом я, к сожалению, вложила эти деньги, как КУ в ФорексТренд. Завела там ПАММ и благополучно его слила... ну, и ладно... всё равно бы мне их не отдали назад.:)
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,340
Реакции
565
Поинты
1.166
Я набрала за неделю 12$. Ни одного поста не удалили... значит, всё таки можно там напостить на депозит.

То же решил , можно сказать "пойти по вашим стопам", а оказалось у меня там с 14-го года 15$ валяется :d-thumbup:, что хорошо так это, то что бонусник можно зарегистрировать как CopyFX и инвесторов набирать, жаль что инста такого не предлагает, может не так часто сливались бы, я так уж точно:k-unsure:
 
Сверху Снизу