• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 35

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Так что умение пережидать времена, когда на рынке полная каша, одно из самых важных.
Возможно, но меня это сильно напрягает.))) Я не из ждунов...

Третий день не могу раскрыть хеджи. Вчера почти дошёл один до профита, но "почти" не считается. Хорошо бы сегодня закрыться в прибыль, а то неделя какая то вышла почти пустая, план в 5000 не выполнен.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Ну, вот... дождалась, таки, закрытия селловых сделок.



Теперь, выжидаю ситуацию для закрытия баевых в общую прибыль.:) Хорошо бы сегодня. Как то долго эта неделя тянется, план пока не сделан.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Понедельник пока опять ничего не дал... стоит у меня ещё с прошлой недели отложка по Евре на 1.1158 в Бай. Хоть, и не по системе, но, думаю, отсюда должны сходить хоть на 30пт вверх. Но, постоянно не доходит... сегодня только 5 пт оставалось опять до срабатывания. Эх, надо было вручную выставить.
 
  • Like
Реакции: Asal

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Вчера был закрыт баевый хедж в минусе, но в общую прибыль.



Откушена ещё от убытка 1000 рублей. :) Осталось 54 000.

Также попробую по-тихоньку баить Евру. Не знаю, что получится... но, так как я всем твёрдо советовала покупать её на откатах, то грех самой не воспользоваться своими же советами.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Ну, вот... сегодня дела веселее пошли: Баи вышли в прибыль дополнительно ко сделкам по системе.:d-thumbup:
Выставила новые хеджи, увеличив лоты согласно подросшему депозиту. Осталось вернуть 51 110 рублей.



Скоро новое пополнение бонусами... будет по-легче и по-быстрее.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Ну, вот... сегодня дела веселее пошли: Баи вышли в прибыль дополнительно ко сделкам по системе.:d-thumbup:
Выставила новые хеджи, увеличив лоты согласно подросшему депозиту. Осталось вернуть 51 110 рублей.



Скоро новое пополнение бонусами... будет по-легче и по-быстрее.
Да, лоты увеличивать пропорционально росту депозита - это вполне логично. Главное, чтобы увеличение было адекватным и нагрузка на депозит была в пределах нормы, предусмотренной ТС. А бонусы очень все ждут, особенно те, кто в просадках сидит месяцами. Им они позволят вздохнуть полегче.
 

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000
За август я наобщалась на 7011 рублей. Удалось сложить депозиты за два месяца, получилось 14504 рубля.
Вы на этом форуме живете? Как можно столько сообщений писать? Причем платят они только за сообщения со смыслом. У меня какие-то 500-600 рублей с трудом получалось набить сообщениями.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Вы на этом форуме живете?
Да, живу.
За май получилось 9500. Скоро смогу похвастаться депозитом в 102 000, который собрала за полгода.

Как можно столько сообщений писать? Причем платят они только за сообщения со смыслом. У меня какие-то 500-600 рублей с трудом получалось набить сообщениями.

Если жить в нищете и задаться целью из неё вылезти, то можно и больше сообщений написать.
Все мои посты, как видите, со смыслом и пользой, раз за них начисляются бонусы.
 

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000
Да, живу.
За май получилось 9500. Скоро смогу похвастаться депозитом в 102 000, который собрала за полгода.



Если жить в нищете и задаться целью из неё вылезти, то можно и больше сообщений написать.
Все мои посты, как видите, со смыслом и пользой, раз за них начисляются бонусы.
От меня вам респект.:_106: Аж самому захотелось снова вернуться на мт5
А как обстоят дела с работой на бонусные средства?
У меня просто раз счет заблокировали после того, как я его утроил одной сделкой. Был уверен, что акции Apple упадут и они упали. Решил вывести прибыль и счет заблокировали, сославшись на пункт соглашения, в котором сказано, что они могут блокировать счет на свое усмотрение без объяснения причин.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
От меня вам респект.
Благодарю.:_4:

У меня просто раз счет заблокировали после того, как я его утроил одной сделкой. Был уверен, что акции Apple упадут и они упали. Решил вывести прибыль и счет заблокировали, сославшись на пункт соглашения, в котором сказано, что они могут блокировать счет на свое усмотрение без объяснения причин.

Но, вы же должны были понимать, что на бонусном счёте жахать нельзя... У Инсты очень жёсткий регламент. Такую быструю прибыль, думаю, вам бы и на реальном счёте срезали, не то, что на бонусном.
В общем, блокировки были, есть и будут. Но, мои счета пока не блокировали. Если заблокируют, я уйду из Инсты.
 
  • Like
Реакции: Asal

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
А как обстоят дела с работой на бонусные средства?

Да, ответить то и забыла...:)
Дела идут хорошо. Если умеешь торговать.))) Я и удваивала и утраивала за месяц свои бонусники - всё выводили. Но, конечно, при таком риске, я их сливала.

В прошлом году решила взяться за ум и за год накопить 100 000 бонусов для стабильной торговли. У меня получилось накопить такую сумму за пол-года, чему я несказанно рада. В течение этих 6-ти месяцев, вывела 59 635 рублей прибыли.
Однако, в мае, наслушавшись чужих советов, слила 60% от депозита. Сейчас восстанавливаюсь по-потихоньку... стратегия есть хорошая, так что - всё будет норм.
 
Последнее редактирование:

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Но, вы же должны были понимать, что на бонусном счёте жахать нельзя... У Инсты очень жёсткий регламент. Такую быструю прибыль, думаю, вам бы и на реальном счёте срезали, не то, что на бонусном.
А если частями выводить? или все равно не поможет?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
А если частями выводить? или все равно не поможет?
Да, частями можно было попробовать обхитрить ДЦ.:) Обычно, заказ на вывод до 50$ выводят почти моментально, и я так предполагаю, без проверки. Я бы заказывала по 49 баксов (или эквивалент в рублях), пока всё не вывелось бы.))) Но, скажу честно, у меня не было такой практики, поэтому, насколько это надёжный способ, не могу сказать...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Всем добрый вечер!

Пришли бонусы, заработанные за май, в составе 13 868 рублей!:d-thumbup: Следовательно, пришло время подвести итоги прошлого месяца...

Прежде всего хочу сказать, что Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!! Я добилась своей цели!!!! Причём, не за год, а за 6 месяцев!!! У меня теперь есть депозит в СТО ТЫСЯЧ БОНУСНЫХ РУБЛЕЙ!!! :_111:... и даже чуток больше.)))



К сожалению, в мае я отступила от своей стратегии, и потеряла 60% от своего счёта... НО, восстановление идёт хорошими темпами. И больше я постараюсь не хулиганить.)))

Отчёт.

Сумма всех бонусов: 104 532 рубля

Прибыль за декабрь: + 14.78% (691 рубль)
Прибыль за январь: + 7.16 (1 049 рублей)
Прибыль за февраль: 0% (0 рублей)
Прибыль за март: + 22.26% (11 097 рублей)
Прибыль за апрель: + 37.26% (28 882 рубля)
Прибыль за май: - 50.31% (- 45 631 рубль)

Выведено: 59 635 рублей

На начало июня я имею депозит в 58 895 рублей, из которого к августу я планирую сделать минимум 105 000, в общем сделать так, чтобы прибыль уже можно было бы снимать.



Также, хочу сказать, что больше я не буду делать отчётов в деньгах - только в процентах. Деньги любят тишину.

Всем Удачи!
 
  • Like
Реакции: Asal

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Всем привет!
Сегодня, наконец то, закрыла селловый хедж! Очень долго ждала...



Теперь опять ждать.))) Но, хоть движуха будет, а не полный лок. А жду или прибыли общей или усреднения по баевому хежду. В общем: всё, как обычно.

Всем Удачи на предстоящей торговой неделе!
 
  • Like
Реакции: Asal

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Сегодня пока на бонуснике ухожу в просадку. Жду момента, когда можно будет встать в усреднение. Скорее всего - встану раньше положенного. Всё таки, риск у меня не особо большой... можно и прибавить.)))
 
  • Like
Реакции: Asal

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Кстати, товарищи-трейдеры... я начала работу на форуме от ДЦ РобоФорекс. Давно там зарегистрирована, но была очень увлечена инстовским форумом.
Сейчас, когда я уже накопила огромный бонусный счёт в Инсте, считаю, что нужно диверсифицировать риски, и начать зарабатывать депозит в другом месте. Мало ли, что...

Оплата в Робо за пост от 0.20$. Что примечательно, с временем можно отработать и вывести и сам бонус. Однако, модерация там очень строгая... многие не могут там общаться. Но, я попробую.

Все, кто хочет присоединиться ко мне, ПРИГЛАШАЮ.
 
  • Like
Реакции: Asal

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Однако, модерация там очень строгая... многие не могут там общаться.
Предполагаю темы там только по торговле?
Извините..Прошел по ссылке, сам посмотрел, так что вопрос снят:)
Думаю, вы попозже отпишитесь о ваших успехах..
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Предполагаю темы там только по торговле?
Извините..Прошел по ссылке, сам посмотрел, так что вопрос снят:)
Думаю, вы попозже отпишитесь о ваших успехах..

В основном, да - только о Форекс темы. Там, как Инсте, обо всём не поболтаешь.)))
Успехи уже есть: целых 8$ почти напостила. Пока вроде не ругают... надеюсь, так и дальше пойдёт.

На счёте пока тихо - полный штиль. Не люблю я такого... никакой динамики.:) Хоть бы новости какие расшевелили мои пары в мою сторону.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
В основном, да - только о Форекс темы. Там, как Инсте, обо всём не поболтаешь.)))
Я в принципе немного посмотрел - тем, где можно болтать о чем попало меньше, чем в инсте. Увидел так же такую вещь - у некоторых по 3000 сообщений и на счете 6$. В инсте тоже такое видел конечно, но как то поменьше... А про форекс мне еще рано писать - я же самоучка, если можно так выразится конечно и, к примеру, линии "крокодилов":) (аллигатора) признаюсь честно - я не знаю что это. Но вам большое спасибо за подсказку - взялся за изучение всего этого, и на том форуме очень много полезной информации можно почерпнуть. Больше всего мне нравится, что при таком "обучении" книжки читать не надо (ненавижу эту процедуру с детства, не знаю почему..:)) и спросить можно, что не ясно..
А по счету у вас тишина - так это у всех. Так же сижу и глаза мозолю об экран - было желание влезть в продажи по ауди... но что-то остановило, неясная ситуация абсолютно
 
Сверху Снизу