• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 37

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
То же решил , можно сказать "пойти по вашим стопам", а оказалось у меня там с 14-го года 15$ валяется :d-thumbup:, что хорошо так это, то что бонусник можно зарегистрировать как CopyFX и инвесторов набирать, жаль что инста такого не предлагает, может не так часто сливались бы, я так уж точно:k-unsure:

Да, я вас там сегодня заметила.:) Думаю, неужто рефом моим стал? Смотрю - рега старая.))) Жаль... там так не просто набить бонусов... рефы бы не помешали точно.

Это хорошо, что можно бонусник сделать Копи. Я так и сделаю сразу. И тему открою - будет, о чём писать.

А в Инсте такое было, пока была оплата в долларах. Я вовсю там своих рефов на свой Копи подписывала.))) А потом ввели рубли и замяли это дело... все расстроились жутко.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Да, я их вывела... причём, вкладывала своих я всего 100$. Остальные были инвесторские. Считай, что 4000$ - это моя чистая прибыль.
Но, потом я, к сожалению, вложила эти деньги, как КУ в ФорексТренд. Завела там ПАММ и благополучно его слила... ну, и ладно... всё равно бы мне их не отдали назад.
Да, печальная развязка с этим ДЦ вышла, хотя и у меня прям перед тем развалом были мысли доверить в управление сумму, все-таки одна из известных ПАММ площадок была. И безумно рад тому, что не полез туда.

Ну, курсы, в принципе, не плохо пройти тем, кто хочет узнать основы торговли на форекс, изучить начальные стратегии, познакомиться с терминалом хотя бы... не все же могут сами это сделать.
Так что, я не против курсов... главное, потом самостоятельно работать, а не подсаживаться на подсказки других.
Не знаю, лично у меня скептическое отношение к курсам из-за того, что мой знакомый там одно время преподавал их при том, что сам ничего не достиг на форексе. Хотя возможно это именно эти курсы такие были, под одну гребенку всех не стоит.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Да, печальная развязка с этим ДЦ вышла, хотя и у меня прям перед тем развалом были мысли доверить в управление сумму, все-таки одна из известных ПАММ площадок была. И безумно рад тому, что не полез туда.

Бог вас уберёг... а я влезла. Условия торговли там были ужасные до безобразия, кстати. Даже хорошо, что слила. А то жалела бы, нервы тратила.)))

Не знаю, лично у меня скептическое отношение к курсам из-за того, что мой знакомый там одно время преподавал их при том, что сам ничего не достиг на форексе.

Ну, это же известный факт: кто ничего не умеет - тот преподаёт.)))
И я не про обучение системам говорила, а про обучению основам Форекс... например, как терминалом пользоваться, как сделки выставлять. В общем - основа, вхождение в обстановку, так сказать...

На бонусном по "Зеркалам" всё также тишина на этой неделе... поэтому, вчера я влезла в канадца.))) Удалось заработать пару тыщ.
Сегодня влезла в засолку Фунта и НЗД. Не знаю, удачно ли... но - дело сделано.:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Вчерашняя засолка Фунта и НЗД добавила мне седых волос... ужас какой то был - бонусник снова висел на грани слива!:eek: Вот, это я помогла себе выйти из убытка, думала!)))

СБ, что всё закончилось хорошо... пожалели меня высшие силы.:) Всё отыгралось назад и вышло в прибыль. В хорошую прибыль. А, если бы засолила после Ставки, то можно было бы уже и отбить весь убыток в ноль... мдяяя. Не скучно было вчера.)))
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Посмотрел на ваши успехи на другом форуме. Почему "продолжение без энтузиазма"? Счет вроде как в профите...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,178
Реакции
6,545
Поинты
8.291
Хм... а каким боком это мне карман нагреет?
Ну вдруг появятся какие то клиенты, кому интересно именно обучение или бонус к сигналам, можно продавать всё скопом вместе, а прибыль делить. Поясню почему именно так имеет смысл делать, потому что итоговая сумма будет выше+ к тому насколько я знаю обучения есть только у меня. И тут конкуренции вообще нет.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Посмотрел на ваши успехи на другом форуме. Почему "продолжение без энтузиазма"? Счет вроде как в профите...

Уже нет. Эта неделя получилась полностью провальная: - 25%. Надо как то видоизменять систему...

тому насколько я знаю обучения есть только у меня. И тут конкуренции вообще нет.
Честно говоря, я пока не особо понимаю, о чём ты.)))

-------------------

На бонуснике дела идут в очень хорошем темпе: осталось отбить 34 070 рублей.
Если так дела и дальше пойдут, то выйду в профит раньше августа.:) Было бы прекрасно...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Всем привет и с началом торговой недельки!

С открытием рынка, у меня закрылся по тейку баевый хедж:



Отлично! Теперь жду общей прибыли.

Также, добавила усреднения по НЗД в селл и новые сделки: ЕвроАуд Бай и АудДоллар в селл.
Пока все дополнительные сделки в плюсе. Жду тейков.

Всем Удачи!
 
  • Like
Реакции: Asal

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Все дополнительные сделки прикрыла в прибыли, включая селловый хедж. Осталось отбить 24 640 рублей от убытка.
Как то радостно на Душе становится. Может быть, за июнь с убытком расправлюсь?)))

Выставлены новые хеджи, лотность сделок повышена в связи с ростом депозита.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Все дополнительные сделки прикрыла в прибыли, включая селловый хедж. Осталось отбить 24 640 рублей от убытка.
Как то радостно на Душе становится. Может быть, за июнь с убытком расправлюсь?)))
Поздравляю. Рад. что у вас получается:)
лотность сделок повышена в связи с ростом депозита.
Может вы и правы... а может не стоило? В любом случае удачи..:i-yes:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Может вы и правы... а может не стоило? В любом случае удачи..

Спасибо.
Почему не стоило? Это - часть стратегии: увеличивать лотность с ростом депозита. Иначе, зачем его растить тогда?)))

Сегодня по хеджам всё глухо пока... я уже привыкла, что раскрытие случается редко: 1-2 раза в неделю.
Выставила дополнительно ЕвроАуд в Бай. Не знаю, что из этого выйдет, конечно... жду.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Почему не стоило? Это - часть стратегии: увеличивать лотность с ростом депозита. Иначе, зачем его растить тогда?
Да я не против.. Просто привык оставлять "запас" на случай, если ситуация повернется в негативное русло. У меня приблизительно 50% бездействует на случай, если придется вытаскивать минусовые сделки. Как -то спокойнее себя чувствуешь, но это конечно мое мнение..
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,178
Реакции
6,545
Поинты
8.291
Честно говоря, я пока не особо понимаю, о чём ты.)))
Мы проводим обучение как платное так и бесплатное, вот с платного могу выдавать комиссонные, правда резерв пока что не очень большой в плане приема студентов, поэтому прям совсем на поток поставить это дело не получится ну никак. А результаты на бонуснике хорошие да.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Всем привет!

По хеджу на бонуснике пока застой и просадка... скорее всего, нужно будет делать усреднение в этот раз. Ну - это норм для моей стратегии.

Вчера был закрыт селловый хедж в прибыль. А также дополнительные сделки по АудУсд и ЕвроАуд.



Также, вчера влезла в Бай по Фунту. Думаю, что очень зря. Имею по нему просадку хорошую.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Отличные результаты по торговле, да и по британцу сейчас каждый день будет шанс заработать пока раскачивают переговоры по брекситу, главное во время соскочить или стоп поставить так как в любой момент может уйти еще южнее или выше покорять северные цели.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Также, вчера влезла в Бай по Фунту. Думаю, что очень зря. Имею по нему просадку хорошую.
Я тоже там сижу, кстати... Хотя минимумы обновлены, должен быть отскок. Не проворонить бы его только. В последнее время по разным парам замечаю - немного до тейка не доходит.. Успею поймать - закрываю "ручками", нет - сижу и жду следующего раза..:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Отличные результаты по торговле
Спасибо. Сама в шоке.)))

Я тоже там сижу, кстати... Хотя минимумы обновлены, должен быть отскок. Не проворонить бы его только.
Дык, он же ещё днём случился!:) Я вышла из него в хорошем профите, УРА!

В общем, сейчас у меня остался только баевый хедж. Хотела ещё по Золоту встать в Бай, но оно не дойдя до крайнего уровня поддержки, откатило вверх. Возможность упущена.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Что ж... по ходу, сегодня будет скучный торговый день.
Баевый хедж болтается с понедельника туда-сюда. Прибыли по нему нет.
И дополнительных сигналов по другим парам тоже нет.
Пичалька.:m-sad:

На форуме в Робо набила 31$. Очень там тяжко идёт набор депозита. За пост всего 0.20$ дают. Но, после 250 сообщений можно попросить новый статус - там уже по 0.30$ будет за пост.
 
  • Like
Реакции: Hxs
Сверху Снизу