• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 34

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Вообще есть хорошая идея, что как только средств на торговом счету становится достаточно на покупку значимой вещи, или еще каких то необходимых трат, нужно не ждать всякого разного, а спокойно их снимать, потому что в противном случае не происходит положительной психологической привязки.
потому что в противном случае не происходит положительной психологической привязки.
Возможно вы правы. Как-то не задумывался никогда об этом...
 
  • Like
Реакции: Asal

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
По торговле...

Вчера был закрыт в прибыль селловый хедж:



Теперь жду общей прибыли, чтобы закрыть Баевые сделки. Пока идёт туго, возможно, что сегодня так и не дождусь прибыли... однако, наученная горьким очередным опытом, дёргаться больше не стану.:) Только торговля по стратегии!
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
В моём случае - также. Я привыкла, что прибыль идёт каждый день. Или, если не прибыль, то хотя бы хоть какая то движуха, типа закрытия хэджа или выставление усреднений... а тут с пятницы по вторник был застой... хеджы никак не доходили до того уровня профита, при котором их можно было бы раскрыть... ну, и стало мне скучно - решила добавить динамики.
Вот вот. Рынок порой бывает сильно скучным и это выводит из себя иногда даже также, как и убыточная торговля. На меня негативно всегда действовало длительное отсутствие сделок. Знаешь, что время идет, а результата нет. В такие моменты наверное лучше себя напомнить о том, что нулевой результат куда лучше убытков и запастись особым терпением до очередной сделки.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,177
Реакции
6,545
Поинты
1.081
Возможно вы правы. Как-то не задумывался никогда об этом...
Суть любого действия в получении результата, задача трейдинга приносить деньги, которые Вы потом куда то вложите или на них что-то купите полезное или приятное, а вовсе не увеличение красивых цифр на сайте за максимально быстрый или любой другой период, иное не имеет смысл.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Вот вот. Рынок порой бывает сильно скучным и это выводит из себя иногда даже также, как и убыточная торговля. На меня негативно всегда действовало длительное отсутствие сделок. Знаешь, что время идет, а результата нет. В такие моменты наверное лучше себя напомнить о том, что нулевой результат куда лучше убытков и запастись особым терпением до очередной сделки.
Вы правы. В такой период всегда кажется, что именно сейчас надо что-то сделать. Но результат практически всегда одинаков - уходишь в минус. Надо помнить одну вещь - нет ничего постоянного и эта ситуация так же закончится
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вы правы. В такой период всегда кажется, что именно сейчас надо что-то сделать. Но результат практически всегда одинаков - уходишь в минус.

Не всегда. У меня частенько бывает, что срабатывает.))) И от этого потом становишься ещё более уверенной в своих крамольных действиях... думаешь, что каждый раз прокатит.

В пятницу от 60-титысячной просадки было откушено 2000. Осталось "всего" 58 000 вернуть.:) В принципе, если буду придерживаться стратегии, то к августу вполне успею... тем более, что там будет наращивание лотности при росте депозита.
 
  • Like
Реакции: Asal

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Не всегда. У меня частенько бывает, что срабатывает.))) И от этого потом становишься ещё более уверенной в своих крамольных действиях... думаешь, что каждый раз прокатит.

В пятницу от 60-титысячной просадки было откушено 2000. Осталось "всего" 58 000 вернуть.:) В принципе, если буду придерживаться стратегии, то к августу вполне успею... тем более, что там будет наращивание лотности при росте депозита.
У меня частенько бывает, что срабатывает.)))
Ну если больше срабатывает, чем нет, почему бы не систематизировать? Я насколько раз попробовал открывать компенсирующие сделки. Были и положительные результаты - не без этого, тоже как угадаешь во-первых, и если есть пара, которую можно взять в роли компенсирующей, но подумав - решил все-таки ставить стопы как только немного выйду в +, если идет положительная тенденция - стоп переставляю, нет - значит лучше синица в руках, а рынок никуда не убежит.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Извините за беспокойство, немножко не по теме вопрос. Хотел бонусный счет в инсте открыть, нажал на ссылку, которая была в правилах (с надписью "бонусный"), а меня перебрасывает на форму регистрации для открытия реального счета. Это нормально, так и должно быть?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
а меня перебрасывает на форму регистрации для открытия реального счета. Это нормально, так и должно быть?

Бонусный счёт является, в принципе, реальным счётом. Поэтому, всё нормально... честно говоря, я как на это внимания не обращаю - регистрирую, и всё. Если что то будет не правильно, то при прикреплению к форуму его не допустят. Я так думаю...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет.

На бонусном счёте с пятницы висят два хеджа в обе стороны. Пока ни один не дошёл до прибыли. Ожидаю... это для меня самое трудное.))) Особенно, когда почти до тейка доходит, но медлит.

По Евре, думаю, откатик будет... сколько можно расти?
 
  • Like
Реакции: Asal

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Если можно еще один вопрос - с утра было две с лишним тысячи бонусов - и в один момент стало 1450. Там такое постоянно практикуется? У вас такое было?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Если можно еще один вопрос - с утра было две с лишним тысячи бонусов - и в один момент стало 1450. Там такое постоянно практикуется? У вас такое было?

Конечно, было. Это называется модерация.:)
Постарайтесь не толочь воду в ступе, писать грамотно и по делу.
Когда я стала постить по делу, с меня очень редко стали снимать бонусы... может рублей 100 за месяц.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Закрыла селловый хедж в прибыль.



Евра, как я и предполагала, пошла вниз. Думаю, и ещё сходит. Но, мне сейчас главное, чтобы общая прибыль была от хеджей. Возможно, закрыла селлы рано, но по системе было уже пора. Если что - поможет усреднение.
 
  • Like
Реакции: Asal

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Есть общая прибыль! Ещё откусила от просадки 2000 рублей!:d-thumbup: Осталось 56 000 отгрызть.
Выставила новые хеджи. Как жаль, что нельзя выводить, пока всё не отобью, эх.
Евра куролесит нипадеццки... опять ломанулась вверх.:t-1doh:
 
  • Like
Реакции: Asal

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Есть общая прибыль! Ещё откусила от просадки 2000 рублей! Осталось 56 000 отгрызть.
Выставила новые хеджи. Как жаль, что нельзя выводить, пока всё не отобью, эх.
Евра куролесит нипадеццки... опять ломанулась вверх.
Отлично, так потихоньку и отработаете минуса. Достаточно по 2-3 таких отщипывания в неделю и через месяца 3 успешно восстановите все без особого увеличения рисков, равномерно. А евра уже обновила все верха возможные, сопротивление в районе 1.13 уже окончательное думаю, но входить против такой мощнейшего тренда если и рекомендовал бы, то другим лотом.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Отлично, так потихоньку и отработаете минуса. Достаточно по 2-3 таких отщипывания в неделю и через месяца 3 успешно восстановите все без особого увеличения рисков, равномерно.

По факту, мне нужно по 5000 в неделю откусывать, чтобы к августу вернуть 60 000. Я полагаю, что успею.:) Главное, снова не отступить от системы.

За вчера оставшийся селловый хедж общей прибыли пока не дал. Сижу, выжидаю... для меня - это самая трудная часть в трейдинге.))) Так и тянет что-нибудь жмакнуть.
 
  • Like
Реакции: Asal

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Фух... откушена ещё 1000 рублей. Осталось 55 000.:)
В общем, сейчас вся моя трейдерская жизнь посвящена борьбе с просадкой, причём, на двух счетах... стрёмно. Вот, чего мне нормально не жилось? Щас бы вывела уже 10 000 на карман, если бы не дёргалась!



На этой неделе хорошо идёт, динамично.))) А на прошлой я, дура, заскучала... драйв себе соорудила.:rolleyes:
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
В общем, сейчас вся моя трейдерская жизнь посвящена борьбе с просадкой, причём, на двух счетах... стрёмно. Вот, чего мне нормально не жилось? Щас бы вывела уже 10 000 на карман, если бы не дёргалась!
Мои поздравления! И не ругайте себя больше... Ситуацию уже не изменишь, а самоедством нервы себе попортите...
Конечно, не по теме, но рискну, надеюсь, что не осудите... Около 15 лет назад так уж получилось, что мне пришлось помогать одному воровскому авторитету.. Возил его несколько дней. Один раз застрял в единственной луже на всем поле, можно было объехать, но дорога шла через лужу.. Я тогда так же себя "награждал ласковыми словами". Он немного послушал и сказал- никогда не позволяй так про себя говорить, а уж тем более прилюдно. Как ты говоришь - таким и будешь...
Вы же все таки Мисс упорство!!!
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Второй день опять у меня на счёте тишина. В такие дни я начинаю волноваться и думать, чего бы мне такого учудить.:biggrin2: Где бы найти силы и удержаться?)))
Вот, ходила бы на работу - легче бы было бы. А то постоянно пялюсь в терминал, как привязанная. А Флет вымораживает...
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Второй день опять у меня на счёте тишина. В такие дни я начинаю волноваться и думать, чего бы мне такого учудить.:biggrin2: Где бы найти силы и удержаться?)))
Вот, ходила бы на работу - легче бы было бы. А то постоянно пялюсь в терминал, как привязанная. А Флет вымораживает...
Ничего, все хорошо у вас еще. Представьте, что в эти дни те, кто усиленно торговал, сливались, а так оно кстати и есть возможно. Прошлая неделя была более интересной на тренды и прогнозируемой. Так что умение пережидать времена, когда на рынке полная каша, одно из самых важных.
 
Сверху Снизу