• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 39

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Ну что ж... Евра продолжает обновлять максимумы, и дела на моём счёте обстоят всё хуже.:)

По хеджу нужно было делать усреднение, но... делать его не на что, потому что маржа занята левыми сделками по ЕвроУсд и УсдКад, по которым огромная просадка и несколько усреднений.

В ПАММе и конкурсном счетах усреднение по хеджу сделала - жду результата. Обидно, что если бы позавчера сделала это усреднение, то уже вчера была бы в прибыли! Но... чуть-чуть не дошло до того показателя, когда можно было бы усредниться. Жалею...

Такие, вот, дела... жду Чуда. :biggrin2:
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Но... чуть-чуть не дошло до того показателя, когда можно было бы усредниться.
Вы ждете показатели, чтобы сделать усреднение? Я где-то читал, 400 или 500 пунктов надо ждать... А зачем? Вроде как бы особого смысла нету... Или вы отталкиваетесь от значений поддержки или сопротивления?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Вы ждете показатели, чтобы сделать усреднение?
Ну кагбэ, да.:) Жду определённого уровня просадки.

Я где-то читал, 400 или 500 пунктов надо ждать...
Ну, кто то пусть и 1000 пунктов ждёт, а я столько не жду, максимум 50.

А зачем? Вроде как бы особого смысла нету...
Если я делаю усреднения, значит для меня есть смысл.

Или вы отталкиваетесь от значений поддержки или сопротивления?

От них я только вхожу в сделки, от крайних. А далее, усредняюсь через каждые 50 пт, если не угадала.
 
  • Like
Реакции: Asal

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Если я делаю усреднения, значит для меня есть смысл.
Вы не правильно поняли. Я имел ввиду ждать 400-500 пунктов как пишется в литературе. Вы написали, что ждете... Я уж никак не думал, что всего 50 пт..
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Я имел ввиду ждать 400-500 пунктов как пишется в литературе.
Так можно до пенсии прождать.:biggrin2: А литературу я никакую по Форекс не читаю и никому не советую. 99% написанного про трейдинг - ерунда, а каша в голове у прочитавшего получается очень наваристая после всего прочитанного. И проходят годы, чтобы человек, наконец то, понял, что нужно искать свой путь и набираться своего ЛИЧНОГО опыта.
 
  • Like
Реакции: Asal

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Ну что ж... Евра продолжает обновлять максимумы, и дела на моём счёте обстоят всё хуже.:)

По хеджу нужно было делать усреднение, но... делать его не на что, потому что маржа занята левыми сделками по ЕвроУсд и УсдКад, по которым огромная просадка и несколько усреднений.

В ПАММе и конкурсном счетах усреднение по хеджу сделала - жду результата. Обидно, что если бы позавчера сделала это усреднение, то уже вчера была бы в прибыли! Но... чуть-чуть не дошло до того показателя, когда можно было бы усредниться. Жалею...

Такие, вот, дела... жду Чуда. :biggrin2:

Если вы так уверены, что стоит сделать усреднение, то почему бы вам не накинуть 50-100$?
Я сколько раз замечал, что после подобных ростов всегда бывает отскок. Хотелось бы верить, что на след.неделе начнётся снижение))
Так что вы на правильном пути
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Я где-то читал, 400 или 500 пунктов надо ждать... А зачем? Вроде как бы особого смысла нету
Думаю ожидать просадки в 400-500 пп - это явный путь к сливу. Во-первых, лот в таком случае должен быть соответствующий небольшой, чтобы выдержать эту огромную просадку и еще иметь возможность усредниться пускай вдвое меньшим лотом. А ведь с мелким ростом будет не такой ощутимый прирост депо при том, что риск по сути 100% от депо идет. Во-вторых, в ожидании можно пропустить кучу перспективных сделок, депозит то будет занят, значительная часть его.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Думаю ожидать просадки в 400-500 пп - это явный путь к сливу.
Я того же мнения, поэтому и задал такой вопрос. Возможно тот, кто это писал, знает какую-то особенную стратегию.. Я бы просто ждать устал:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Я бы просто ждать устал
Аналогично.:)

Всем привет!
Ну, что ж... а я ушла на выходные с огромной просадкой и тревожным сердцем. До слива осталось совсем немножко. А ведь, ещё в понедельник мне нужно было всего 16% до полного выхода из убытка. Такие, вот, печальные дела...

Влезла дополнительно в сделки по Евро и Канадцу, которые и подвели меня под монастырь.

Не знаю, почему, но мне кажется, что со следующей недели Бакс будет расти... и не всё ещё потеряно. Но, что уж будет - то будет. Слёзы лить не стану. Я прилично вывела с этого счёта.

С надеждой смотрю пока в грядущее и стараюсь прятать слёзы.)))

Всем - приятных выходных, товарищи! Всё будет хорошо! Аминь!

Если вы так уверены, что стоит сделать усреднение, то почему бы вам не накинуть 50-100$?
Я сколько раз замечал, что после подобных ростов всегда бывает отскок. Хотелось бы верить, что на след.неделе начнётся снижение))
Так что вы на правильном пути

Да я тоже замечала. Обычно, после того, как я солью счёт, цена разворачивается в нужную мне до этого сторону.)))
Доливать нельзя мне в новый ПАММ - это ещё и конкурсный счёт, в который доливки запрещены. А в старый, возможно, и дольюсь...

В бонусник тоже не буду доливать... он огромен и лоты соответствующие. Там доливать надо тыщ 30 рублей. Ну его нафик.))) Авось пронесёт...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Всем привет!

Как всегда, по понедельникам у меня хорошие новости.:)
Евро немного упало и удалось его закрыть в хорошую прибыль. Маржа разгружена наполовину. Фууух, теперь уже стало не так страшно и есть надежда на светлое будущее.)))

Единственный баевый хедж тоже выходит из просадки. Жаль, что не смогла выставить ещё два усреднения положенных - сейчас бы одно из них тоже закрыла в прибыль.

Ну, теперь я хотя бы знаю, что мне из второй стратегии нужно исключить напрочь пары, состоящие в хеджах: Евро и Франк. А то - это может довести до беды.

Всем Удачи! А я продолжаю борьбу за депозит.)))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Сегодня обстановочка на бонуснике ещё более улучшилась. Евра продолжает меня радовать и корректироваться к Югу.:) Прикрыла часть позиции сейчас, а при уровне 1.1318 я от неё окончательно избавлюсь.

На форуме Робо надолбила за месяц 52$ и наконец то подала заявку на вывод на счёт.
Ну, очень там утомительно постить, если честно... добью до сотки и, наверное, сделаю перерыв там.:)
 
  • Like
Реакции: Dana

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Сегодня обстановочка на бонуснике ещё более улучшилась. Евра продолжает меня радовать и корректироваться к Югу

Ну вот, а вы переживали. Главное не паниковать
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
На форуме Робо надолбила за месяц 52$ и наконец то подала заявку на вывод на счёт.
Ну, очень там утомительно постить, если честно... добью до сотки и, наверное, сделаю перерыв там
Посмотрел ради интереса условия предоставления бонуса Робо за посты. Там чтобы вывести один доллар надо проторговать один лот. Получается за бакс обернуть штуку баксов? Или там лоты нестандартные, как в Инсте? Если нет, в чем выгода тогда?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Посмотрел ради интереса условия предоставления бонуса Робо за посты. Там чтобы вывести один доллар надо проторговать один лот. Получается за бакс обернуть штуку баксов? Или там лоты нестандартные, как в Инсте? Если нет, в чем выгода тогда?

Я на отторговку бонуса, вообще, никогда не смотрю. Для меня бонусы - это средства для торговли. Прибыль можно выводить сразу, и - прекрасно. А, если ещё и сами бонусы можно потихоньку отработать - просто шикарно.
Лоты в Робо стандартные. А выгода, как обычно, в том, что на эти бонусы можно торговать, как на реальные деньги.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
По бонуснику всё стабильно плохо.))) Вишу в просадке, которая не стремится особо уменьшиться... Еврика бы ещё немного вниз, а Канадца - вверх.

Выставила ещё одно усреднение по Канадцу, которое сразу же вошло в минус! Ну, сколько можно ему падать, не понимаю? Что там такого хорошего в Канаде, что её валюта так растёт по отношению в доллару США?
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Что там такого хорошего в Канаде, что её валюта так растёт по отношению в доллару США?
В Канаде ничего особенного (точно не помню, какие-то плюсики в нефтянке), а вот в Штатах...http://prntscr.com/frya8b. В принципе Трамп как только стал президентом сказал, что будет снижать стоимость национальной валюты..
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,340
Реакции
565
Поинты
1.166
Ratatara,
По бонуснику всё стабильно плохо.))) Вишу в просадке, которая не стремится особо уменьшиться... Еврика бы ещё немного вниз, а Канадца - вверх.

Выставила ещё одно усреднение по Канадцу, которое сразу же вошло в минус! Ну, сколько можно ему падать, не понимаю? Что там такого хорошего в Канаде, что её валюта так растёт по отношению в доллару США?

Ну вот как вы и просили, канадец вверх евра вниз, наверно дела на счету улучшились?
:rolleyes:
Мне же нужно было ровным счетом наоборот, хорошо хоть еще ни на робо ни на инсте бонусные не пришли...
но на других счетах печалька :t-1doh:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Ну вот как вы и просили, канадец вверх евра вниз, наверно дела на счету улучшились?

Да, НО... мне этого мало. От Евры почти избавилась, а Канадец у меня должон до 1.3128 дойти.:)

Но, ситуация улучшилась, конечно, да. На освободившуюся маржу выставила ещё один хедж в Селл. Который уже в плюсе.

Сейчас новости будут в 21:00 по мск. Говорят, что они могут двинуть рынок.

Жду...
 
  • Like
Реакции: Hxs

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Вчерашние новости ничем мне не помогли... но, селловый хедж и пару левых сделочек я всё таки закрыла в прибыли от греха по-дальше:



На сегодня опять нахожусь в ожидании. Всё также нуждаюсь в походе Евры на Юг, а Канадца на Север.)))

Всем Удачи!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Всем привет!

Рассказываю о своих грустненьких делишках...

Бонусник вчера заходил в красную зону и был почти слит.

Новый ПАММ по системе Зеркала был слит.

Старый ПАММ бвл почти слит, но спасён доливкой.

Такие дела...

В общем, по Зеркалам нужно уменьшать лотность минимум вдвое. Но, и то - не факт, что не будет слива. Жаль, очень жаль... 8 месяцев работала система, как часы. Я так надеялась на неё, блин.

Скорее всего, сегодня будет решающий день для бонусного счёта. Нонки, думаю, или вывезут его или сольют. Ничего предпринимать не буду. Надоело мне всё... пан или пропал, в общем. Пока держится благодаря росту Канадца.

Всем Удачи!
 
Сверху Снизу