• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 40

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,177
Реакции
6,544
Поинты
1.081
Всем привет!

Рассказываю о своих грустненьких делишках...

Бонусник вчера заходил в красную зону и был почти слит.

Новый ПАММ по системе Зеркала был слит.

Старый ПАММ бвл почти слит, но спасён доливкой.

Такие дела...

В общем, по Зеркалам нужно уменьшать лотность минимум вдвое. Но, и то - не факт, что не будет слива. Жаль, очень жаль... 8 месяцев работала система, как часы. Я так надеялась на неё, блин.

Скорее всего, сегодня будет решающий день для бонусного счёта. Нонки, думаю, или вывезут его или сольют. Ничего предпринимать не буду. Надоело мне всё... пан или пропал, в общем. Пока держится благодаря росту Канадца.

Всем Удачи!
Ну сочувствую, что еще могу сказать, а что там на истории у этих зеркал? Может просто действительно лотность уменьшить, и при нескольких неудачных сделках подряд просто прекращать торговлю на время если она перестает работать на какой то период?
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Скорее всего, сегодня будет решающий день для бонусного счёта.
Ну к концу дня вроде евробакс снизился... Конечно все покажет понедельник, и если бакс еще немного укрепится, у вас есть хороший шанс поправить свои дела и обойтись без слива. Желаю вам удачи.. Да и себе тоже:) Просадка мизерная, но эта ситуация мало того, что не дает профит, но и заставляет оставлять большую часть счета неиспользованной (для подстраховки от возможных скачков на север, лот стоит для такого депа достаточно не маленький)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
а что там на истории у этих зеркал? Может просто действительно лотность уменьшить, и при нескольких неудачных сделках подряд просто прекращать торговлю на время если она перестает работать на какой то период?

На истории я 7 месяцев выводила прибыль, а на восьмой слилась.
Да, можно уменьшить лотность. Но, тогда и доходность будет мизерная... нет смысла особого на маленьких депозитах так торговать.

Теперь жду новых бонусов.))) Выиграла ещё 1500 в конкурсе - уже хорошо, депозитик будет по-больше.

Кстати, начисление бонусов на счёт в этом месяце задерживается до 13-го числа. Что то грядёт на форуме... какие то реформы. Говорят, что прижмут гайки - нельзя будет пустой болтовнёй больше набивать депозиты. Пичалька.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Говорят, что прижмут гайки - нельзя будет пустой болтовнёй больше набивать депозиты.
С одной стороны это даже неплохо - чушь всякую писать меньше будут, да и тематики многовато лишней. С другой конечно далеко не "ась"..Хоть бы те, которые уже набил отдали, а то выяснится, что тыкался по клавиатуре абсолютно бесплатно...:mad:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
С одной стороны это даже неплохо - чушь всякую писать меньше будут, да и тематики многовато лишней.

Согласна, там очень много мусорных сообщений, которые даже читать противно - настолько уж они кричат о том, что написаны только ради 30-ти рублей бонуса.

Но, с другой стороны - именно это и придавала такую популярность форуму. Если гайки закрутят, то половина бонусонабивателей сбегут.

Кстати, я открыла новый Дневник. Где буду описывать, как я восстанавливаю бонусный депозит по новой стратегии "Утренний трейдинг".
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Кстати, я открыла новый Дневник. Где буду описывать, как я восстанавливаю бонусный депозит по новой стратегии "Утренний трейдинг".
Получается я тоже могу открыть и описывать свои сделки? Или там нужно какие-нибудь "умности" изрекать в обязательном порядке? И еще вопрос, а разве в инсте не 30 пт минималка?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Получается я тоже могу открыть и описывать свои сделки?

Конечно, можете. Это надо было первым делом сделать. Любой форумчанин может открыть Дневник и описывать там свои сделки. Кстати, там можно посты писать подряд.

Или там нужно какие-нибудь "умности" изрекать в обязательном порядке?

Нет. Можно писать всё, что связано в вашей торговлей.

И еще вопрос, а разве в инсте не 30 пт минималка?

Минималка чего? Стопа?
Нет. Стопы можно выставлять минимум на 3пт от текущей цены.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Конечно, можете. Это надо было первым делом сделать. Любой форумчанин может открыть Дневник и описывать там свои сделки. Кстати, там можно посты писать подряд.
А эти посты оплачиваются?
 

Olha78

Новичок
Регистрация
08.07.2017
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха.

Вот, смех смехом, прям... как только я начинаю рассказывать о своих успехах, так сразу меня постигает великий облом.:)
Слила позавчера ВСЕ бонусы! Теперь снова придётся начинать их копить с нуля. Очень жалко, честно... прям, опускаются в таких случаях руки, и ничего не хочется больше постить...
НО, виновата как всегда только я сама. Слила из-за завышенной лотности. Всё, как обычно. Ведь, хочется быстрых денег, так как их в реальности то очень мало, то приходится жахать. Думала, щас выйду в прибыль, и снижу риски. Не получилось...
Но, в том то и прелесть данных бонусов, что их можно получать бесконечно. Что что, а болтать на форумах я умею.:biggrin2:
Задор, конечно, поуменьшился... после слива я всегда впадаю в депрессию и апатию. Но, ничё, очухаюсь... Хоть на пару-тройку тыщ то напишу за месяц, будет с чего начинать в октябре.
Деньга тишину любит:dirol:
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Согласна, там очень много мусорных сообщений, которые даже читать противно - настолько уж они кричат о том, что написаны только ради 30-ти рублей бонуса.

Но, с другой стороны - именно это и придавала такую популярность форуму. Если гайки закрутят, то половина бонусонабивателей сбегут.

Кстати, я открыла новый Дневник. Где буду описывать, как я восстанавливаю бонусный депозит по новой стратегии "Утренний трейдинг".

Наташа, удачи в новом дневнике и с отработкой бонуса.
У самой аналогичная ситуация, практически утроила счет на росте евры, но вместо того, чтобы закрыть прибыль и выжидать хороших сигналов влезла в покупки на самом верху, где надо было продавать для коррекции.
Итак плачевный и известный. Хорошо хоть скоро отпуск отдохну от торговли и снова в бой:)
Еще раз удачи и прибыли
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Я где-то читал, 400 или 500 пунктов надо ждать... А зачем? Вроде как бы особого смысла нету
Думаю ожидать просадки в 400-500 пп - это явный путь к сливу. Во-первых, лот в таком случае должен быть соответствующий небольшой, чтобы выдержать эту огромную просадку и еще иметь возможность усредниться пускай вдвое меньшим лотом. А ведь с мелким ростом будет не такой ощутимый прирост депо при том, что риск по сути 100% от депо идет. Во-вторых, в ожидании можно пропустить кучу перспективных сделок, депозит то будет занят, значительная часть его.
Согласна, там очень много мусорных сообщений, которые даже читать противно - настолько уж они кричат о том, что написаны только ради 30-ти рублей бонуса.

Но, с другой стороны - именно это и придавала такую популярность форуму. Если гайки закрутят, то половина бонусонабивателей сбегут
Да, деньги как ни крути очень солидные, несмотря на то, что это бонусы, на пол бакса за какую-то порой невнятную писанину или же внятную, но на которую потрачено всего несколько минут времени, это я считаю немало. Тем более, на других форумах типа робо оплата за те же самые бонусы меньше, плюс модерация более строгая. А на инсте сказали они, что перевели все в автоматический режим и пока непонятно как это скажется на проценте урезания бонусов.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
А на инсте сказали они, что перевели все в автоматический режим и пока непонятно как это скажется на проценте урезания бонусов.
А это делается чисто из математических соображений видимо. Ведь модераторам надо платить, они не успевали, ну и плюс шли жалобы по порезке бонусов. Там же тема есть такая еще. А кому понравится из года в год писать о том, почему срезали и за что. Это своего рода же репутация. А лишнее все это было. А так автомат считает и все дела. Претензий меньше.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ведь модераторам надо платить, они не успевали, ну и плюс шли жалобы по порезке бонусов. Там же тема есть такая еще. А кому понравится из года в год писать о том, почему срезали и за что. Это своего рода же репутация. А лишнее все это было. А так автомат считает и все дела. Претензий меньше.

Главный сказал, что Модераторов сокращать не будут. Поэтому, смысла я в этом роботе, вообще, не вижу. Уж как там его настроят - даже не представляю... в моём понимании очень сложно роботу оценивать смысл поста.))) Это, вообще, не возможно, на мой взгляд...

По бонуснику, как понимаете, тишина... жду пополнения за июнь, и начну восстанавливать 105 000.:)

В конкурсе реальных счетов мы с девочками пока на первом месте!:cool:

На форуме Робо набивка постов идёт своим чередом. В следующем месяце уже открою с бонусов Копи-счёт.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
А это делается чисто из математических соображений видимо. Ведь модераторам надо платить, они не успевали, ну и плюс шли жалобы по порезке бонусов. Там же тема есть такая еще. А кому понравится из года в год писать о том, почему срезали и за что. Это своего рода же репутация. А лишнее все это было. А так автомат считает и все дела. Претензий меньше.
Я вообще склоняюсь к такой мысли, что там модераторы не слишком то и следили за постами и качеством контента написанного. Потому что не раз замечал, как написав посты в теме психология, бонусы за них минусовали и минусовали даже тогда, когда я уже переставал вообще что-либо писать. Поэтому от греха перестал вообще в этой теме писать, иначе минус может вырасти и перекрыть все посты, написанные в других темах.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Я вообще склоняюсь к такой мысли, что там модераторы не слишком то и следили за постами и качеством контента написанного.
Похоже на то.. Еще там модераторы не достаточно хорошо разбираются в курируемых темах. Хорошо хоть в политику не лезли..:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет.

Ну, что ж... вчера на форуме Инсты были вывешены новые правила.:rolleyes:
Теперь оплата за посты будет идти только тем форумчанам, у которых на сообщениях есть лайки.
Как я поняла, посты без лайков тоже будут оплачены, но по мизеру. А посты с лайками - по максимуму...
В результате, пользователь, у которого много лайков, может получить за 10 постов в месяц максимальный лимит в 24 000 рублей.

====================================

Что хотелось бы сказать... это - очень плохая идея для форума. Не понимаю, как они этого не разумеют.
Слава Богу, что у нас здесь от этого бреда решено было отказаться.

==========================================

Сегодня обещали перевести на счёт бонусы за июнь... теперь даже и не знаю, сколько мне упадёт по новому раскладу.))) Должно было 7000, но так как Спасибок у меня, обычно, много, то надеюсь на 24 000.:)

Всем Удачи!
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Теперь оплата за посты будет идти только тем форумчанам, у которых на сообщениях есть лайки.
Как я поняла, посты без лайков тоже будут оплачены, но по мизеру. А посты с лайками - по максимуму...
В результате, пользователь, у которого много лайков, может получить за 10 постов в месяц максимальный лимит в 24 000 рублей.
Долго же они эту чушь изобретали... Теперь будут организовываться группы, которые будут друг другу "спасибки" раздавать за посты с пожеланием доброго утра.. Сделали бы 20 руб. за пост и сократили тематику - был бы хоть какой-то смысл...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Долго же они эту чушь изобретали...

И не говори... а, ведь, они её изобрели, чтобы повысить интерес к форуму и новичков привлечь.:biggrin2:
А какой новичок будет бесплатно постить? Ну, придёт он, почитает и свалит... остануться одни старики, которые друг друга будут лайкать.
Вот, и всё.

Так, что, товарищи... кто там есть, не проходите мимо моих постов. Если нравится - СТАВЬ ЛАЙК!:_12:
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Я тоже подумала вчера про новичков. Только хотела парочку привести туда и чтобы копили на свой первый депозит для торговли. А теперь как? Ведь они по анализу ни бум-бум еще и начнут с нуля изучать это дело. Ужасно теперь звучит их бонусная программа.
Не думаю, что и старички останутся. Многие посваливают, потому что лайкать будут только тем, с кем давно и тесно общаются. А есть и такие, которые только ругаются там.
 
Сверху Снизу