• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 42

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Дело даже не в бонусах, а в отношении в ТОПовому форумчанину
Вы глде живете? В России, здесь всем наплевать друг на друга, поэтому у нас такая тяжелая ситуация в стране, Впрочем это относится ко всему бывшему СССР.

Мне лично нравятся Ваши посты и преданность Инсте, я голосовал за Вас здесь, на конкурсах и продолжу впредь.

По месте админа, помните выражение - "А судьи -кто?"
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ну, что ж... жизнь то продолжается, товарищи... начну с того, что есть.

А есть 1804 рубля на бонусном счёте, благодаря победе в конкурсе прогнозов. С них и поеду.
Золото пока исключу из списка используемых инструментов, так как оно занимает много маржи.

Итак, выставлены такие сделки:

EUR/USD Бай
GBP/USD Селл
USD/CHF Селл
USD/JPY Селл
USD/CAD Бай
AUD/USD Бай
EUR/GPB Бай
EUR/AUD Бай
NZD/USD Бай
GBP/CHF Селл

Стопы 25 пунктов. Некоторые уже сработали. Пока день в убытке.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Дело даже не в бонусах, а в отношении в ТОПовому форумчанину, который отдал 5 лет жизни этому форуму, развивал его, делал контент и привлекал любым способом интерес к форуму...
Действительно поступили как-то мягко говоря по-скотски в этом случае, не нашли видимо других причин для того, чтобы не выплачивать сумму. Надеюсь все как-то уладится, иначе они потеряют такого ценного пользователя, который многое сделал для компании и конечно же для развития форума. Многим людям слышал поурезали бонусы, кому-то половину, кому-то вообще большую часть.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А потом, читая тему, как гость, вижу ответ Админа по этому поводу... оказывается, если на момент начисления бонусов, пользователь в бане, то... ОН НЕ ПОЛУЧАЕТ БОНУСОВ ЗА ПРОШЛЫЙ МЕСЯЦ!!!!! Совсем!!!
Обратитесь реально в Инсту, если это не их команда - резать бонусы (бесперспективные), то надо быть полностью отбитым ,чтобы этот инфоповод не обыграть в свою пользу.
Я бы на их месте отдал Вам бонус и накинул компенсацию, и наверное попросил бы об услуге попостить на некоторых форумах. А может и не просил бы, а просто отдал бы бонус.
Но , повторюсь, это только в том случае, если бы моей целью не было уменьшение выплаты бонуса.
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Ну, что ж... жизнь то продолжается, товарищи... начну с того, что есть.
Там на форуме объявление, что начисление за рефералов будет 17 числа. Это то должны вам отдать..
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Лишать бонусов из за бана при том первого это несерьезно, но видать так они пытаются попасть в бюджет который им посоветовали урезать на выдачу бонусов, да то что раскрыли систему тем что лайки влияют на выплату бонусов у них сейчас повальное лайканье начнется )) А насчет потери бонусов Ratatara мб разберутся еще о начислении.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет.

Уж не знаю, что там на них подействовало... то ли моё слёзное письмо, то ли Админ сам правил не знает, но, как только меня разбанили вчера, так через час и бонусы пришли! Я в шоке! Столько слёз было пролито и столько проклятий разослано, что вчера, после начисления, я была и рада и выжата морально, как лимон... Как говорится: Ложки то нашлись, но осадок остался.:biggrin2:

По новой системе начислили в два раза больше, чем было бы по старой... а я ждала раз в пять больше, кстати.)))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
В общем, банк у меня подрос... и ещё позже должны рефские подкатить. Жить можно.)))

Вчера по системе "Доброе Утро" был получен убыток. Сегодня пока плюс, но чем день закончится - не знаю.

14.07: - 10.35%

Сегодня выставилась уже бОльшим лотом, включая Золото. Вроде, всё идёт по плану...

Пятница. Выставлены такие сделки:

EUR/USD Бай
GBP/USD Бай
USD/CHF Селл
USD/JPY Бай
USD/CAD Селл
AUD/USD Селл
EUR/GPB Селл
EUR/AUD Бай
NZD/USD Бай
GBP/CHF Бай
XAU/USD Бай

Жду результата...
 
  • Like
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,340
Реакции
565
Поинты
1.166
да то что раскрыли систему тем что лайки влияют на выплату бонусов у них сейчас повальное лайканье начнется ))

Уже началось! меня теперь все лайкают:_106: в теме по аналитике, ну и я не прохожу мимо, как-бы за это не забанили:t-1doh: ну или бонусов на числят - ничего.

Всем привет.

Уж не знаю, что там на них подействовало... то ли моё слёзное письмо, то ли Админ сам правил не знает, но, как только меня разбанили вчера, так через час и бонусы пришли! Я в шоке! Столько слёз было пролито и столько проклятий разослано, что вчера, после начисления, я была и рада и выжата морально, как лимон... Как говорится: Ложки то нашлись, но осадок остался.

По новой системе начислили в два раза больше, чем было бы по старой... а я ждала раз в пять больше, кстати.)))

Ну хоть вас порадовали, после такого стресса:thumbsup: мне тока половину отдали с прошлого месяца, думал вообще пролечу с бонусами в июле, но 31 лайк помог:rolleyes:
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Уже началось! меня теперь все лайкают в теме по аналитике, ну и я не прохожу мимо, как-бы за это не забанили ну или бонусов на числят - ничего
Да, сам заметил особую движуху по поводу этих изменений в бонусной программе и лайков, которые везде ставят все кому не лень под каждым постом практически в любой ветке абсолютно чужие люди даже бывает, что было редкостью раньше. Поэтому складывается впечатление, что у инсты просто не хватит денег оплатить все эти лайки, или же там алгоритм как-то распределит по-своему. Время покажет в общем.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Поэтому складывается впечатление, что у инсты просто не хватит денег оплатить все эти лайки, или же там алгоритм как-то распределит по-своему. Время покажет в общем.
Сразу эту систему вряд ли отменят. Сомневаюсь, что так быстро они признают себя идиотами... Начнутся придирки, резания за все подряд, баны и т.д.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Сразу эту систему вряд ли отменят. Сомневаюсь, что так быстро они признают себя идиотами...
:d-thumbup::biggrin2:

По торговле... вчерашний день система "Доброе Утро" отработала на ура. Причём, и со стопами и без стопов.))) Парадокс какой то... на дэмке забыла выставить стопы, но всё равно получила полный дневной профит, даже с избытком. Там идёт тест семь недель. Всё пока ровно, особенно после того, как начала стопы применять...

По бонуснику результаты такие:

14.07: - 10.35%
15.07: + 12.36%

Сделки были следующие:



Всем - приятных выходных!
К нам, наконец то, пришло лето! Обновили купальный сезон.:)
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Сразу эту систему вряд ли отменят. Сомневаюсь, что так быстро они признают себя идиотами... Начнутся придирки, резания за все подряд, баны и т.д.

В разделах валютного рынка, в прогнозах идет повальное лайканье даже постов которые пару строчек :) и при этом нет никакого сговора просто взаимное лайк. Возможно они к этому готовы конечно но как бы боком не вышло когда начнут считать кто сколько получит за июль )))
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
В разделах валютного рынка, в прогнозах идет повальное лайканье даже постов которые пару строчек и при этом нет никакого сговора просто взаимное лайк. Возможно они к этому готовы конечно но как бы боком не вышло когда начнут считать кто сколько получит за июль )))
Июль кончится - увидим... Хотя как можно к этому готовиться? Только в наглую придумывать причину и резать... Какие-то определенные правила при такой системе трудно выработать
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Сразу эту систему вряд ли отменят. Сомневаюсь, что так быстро они признают себя идиотами... Начнутся придирки, резания за все подряд, баны и т.д.
Кстати по поводу оценки лайков. Судя по всему один лайк оценивался в 59 рублей, это не только у меня так вышло, а и у многих других пользователей, достаточно было разделить сумму за лайки на их количество и увидеть это. Если будет в этом месяце такая же расценка, то инста обанкротится. Поэтому, скорее всего, алгоритм как-то распределит по другому и вероятно уменьшит эти расценки, ведь по их словам бюджет по бонусам остался таким же.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Вообще-то мне не нравится тот факт, что сделано все задним числом. Ну почему это пересчет бонусов был за июнь сделан? Я бы вообще тогда не ходила писать в темах по парам и не делала скрины. А так писала анализ по 20 постов в день примерно. Администрация должна была предупредить, что меняется бонусная программа и сам подсчет бонусов, а не делать так: технические работы ведутся.
Осадочек остался...
Получила я вдвое меньше бонусов из-за этого.:(
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Кстати по поводу оценки лайков. Судя по всему один лайк оценивался в 59 рублей, это не только у меня так вышло, а и у многих других пользователей, достаточно было разделить сумму за лайки на их количество и увидеть это. Если будет в этом месяце такая же расценка, то инста обанкротится. Поэтому, скорее всего, алгоритм как-то распределит по другому и вероятно уменьшит эти расценки, ведь по их словам бюджет по бонусам остался таким же.

Это всё неопределённо ещё... как тут было с начислением КП. Я думаю, что также каждый месяц они будут хвататься за голову и уменьшать стоимость лайка, пока не придут к минимуму. 300 баксов кинут на всех, и усё.)))

В разделах валютного рынка, в прогнозах идет повальное лайканье даже постов которые пару строчек и при этом нет никакого сговора просто взаимное лайк. Возможно они к этому готовы конечно но как бы боком не вышло когда начнут считать кто сколько получит за июль )))

Я тоже это заметила, когда вчера зашла в прогнозы.))) И офигела просто... ведь, раньше там был голяк по лайкам... Сама я сейчас прогнозы там не пишу, не успеваю... но, глядя на то, что делается, наверное, вернусь к этому делу.:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Я бы вообще тогда не ходила писать в темах по парам и не делала скрины. А так писала анализ по 20 постов в день примерно. Администрация должна была предупредить, что меняется бонусная программа и сам подсчет бонусов, а не делать так: технические работы ведутся.
Осадочек остался...
Получила я вдвое меньше бонусов из-за этого.

Оля, но вот сейчас как раз и есть смысл писать прогнозы. Все там теперь хреначат друг другу лайки, как сумасшедшие.))) А в июне всем было пофиг.
Так что, давай, не останавливайся, пиши именно аналитику. Это сейчас - самое выгодное дело. Только, и сама не забывай лайки ставить.:) Чтобы всё было по-честному, гы.

Кстати, мы с девочками заняли 3-е место в конкурсе реальных счетов. Так что, мне ещё 10 тыс. бонусиков перепадёт.:d-thumbup: Будет с чего отыгрывать потерянные 105 000.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу