• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 46

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Ну, я не думаю, что это - честная позиция по отношению к другим пользователям... то есть, получается, что вы хотите прокатиться на чужом горбу: для себя ждёте лайков, а сами не ставите.
Можно ставить Спасибо. Но, не в ответ тому, кто вам поставил, а другим людям, и не часто. Но, минимум 5 лайков в день я обязательно ставлю другим, с меня не убудет... Ставьте не подряд, по одному разным форумчанам. И всё будет норм. Мы должны теперь помогать друг другу.

Согласна.
И последнее время замечаю, там где раньше щедро наваливали лайков, даже те, кого регулярно спасибничаю уже не так щедры стали. Ну а не спасибят мне, почему я буду взаимностью отвечать. Как бы так теперь.

Теперь в конкурсах будет зарубка сильнее за призы. ) Все таки это пока не такой муторный процесс накопления подарков от форума, нежели собирательство бонусов.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Можно ставить Спасибо. Но, не в ответ тому, кто вам поставил, а другим людям, и не часто. Но, минимум 5 лайков в день я обязательно ставлю другим, с меня не убудет... Ставьте не подряд, по одному разным форумчанам. И всё будет норм. Мы должны теперь помогать друг другу
Ну вот я 2 раза ставил и не в ответ и при этом у меня снялись бонусы, которые я потом правда вернул отменой лайков, но факт такой был. Можно конечно ставить, но тогда каждый раз после очередного лайка нужно заходить в профиль и смотреть - не исчезло ли что-то после этого, чтобы потом в случае чего возвратить свой лайк. Вот например в дневнике кого-то лайкнул и меня до этого человек тоже, система посчитала это обраткой и сняла с меня 100р.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вот например в дневнике кого-то лайкнул и меня до этого человек тоже, система посчитала это обраткой и сняла с меня 100р.
__________________

Просто, многие ещё не понимают, что НЕ НАДО ставить лайк в ответ. Если вам поставили, то просто поставьте другому человеку, а тот - третьему. И будет всё норм.
Или можно ответить этому же, но через сутки...
Надо, чтобы форумчане это понимали. И тогда всё наладится.

Я сегодня написала 11 прогнозов. Без лайков они выходили по 11 рублей каждый. Но, после лайков стоимость увеличилась. И в принципе, так и вышло примерно по 30, как и раньше. Но, я жду ещё спасибок.
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Просто, многие ещё не понимают, что НЕ НАДО ставить лайк в ответ. Если вам поставили, то просто поставьте другому человеку, а тот - третьему. И будет всё норм.
Или можно ответить этому же, но через сутки...
Надо, чтобы форумчане это понимали. И тогда всё наладится.
Только что в очередной раз убедился, что ставить их вообще нельзя. В общем вспомнил, что мне ставил однажды несколько раз лайки один из пользователей в ветке прогнозы. Но в последний раз это было несколько дней назад и уж никак не вчера или сегодня. Решил и его прогноз лайкнуть разок сейчас и обнаружил списание целых 250р! Благо вернул их снова путем удаления благодарности, но это уже третий случай такой.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
Да не, ничего пока не удаляла...
Кстати, там по рефам ввели новые правила:

"1. Размеры партнёрских вознаграждений зависят от срока регистрации рефералов на форуме на момент очередного зачисления бонусов, и составляют от их бонусов за посты:
- до 1 года - 33%;
- от 1 года до 2-х лет - 10%;
По рефералам с регистрацией более 2-х лет бонусы не начисляются."
Атас, то есть я допустим зарегался, не писал долго, потом начал писать, и тебе уже не будет отчисления с меня идти, кидок конечно крайне элегантный. Хотя если человек в легкую набивает 1500 баксов бонусов, я понимаю почему они все это зарезали, особенно если делает постоянно.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Судя по отображению начислений опять "стрижка" была? 26 числа было почти 5200, а сегодня уже 4100!!! Хотя в эти дни даже не заходил туда... Во дают!:)
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Судя по отображению начислений опять "стрижка" была?
Видать решили похоронить этот форум. Сколько там по делу записей было? Кстати у меня инсайд, что Инста решила платить, но реальным копирайтерам, наберет штат и будут они на форуме "шум создавать". По деньгам это дешевле получится, по контенту - качественней.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Кстати у меня инсайд, что Инста решила платить, но реальным копирайтерам, наберет штат и будут они на форуме "шум создавать". По деньгам это дешевле получится, по контенту - качественней.

Инсайд то надёжный?)))
Пусть меня возьмут... мне зарплата нужна. И писАть я могу красиво. В трейдинге пока простой, а писать бесплатно надоело.

По торговле на бонуснике... жду новых бонусов.:) Как то всё с мая не заладилось. Отдыхаю пока, тестирую сов на дэмке. В общем, лето, отпуск.:rest:
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Инсайд то надёжный?
Через "вторые руки" пришел, как ситуация подтвердиться с хотя бы еще одного источника можно будет говорить о надежности. Думаю, почему они не пошли по пути отбора копирайтеров, по итогам своего сайта? В общем, буду держать в курсе по этой теме
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
Видать решили похоронить этот форум. Сколько там по делу записей было? Кстати у меня инсайд, что Инста решила платить, но реальным копирайтерам, наберет штат и будут они на форуме "шум создавать". По деньгам это дешевле получится, по контенту - качественней.
Эти piar-assы им понапишут, на самом деле единственное полезное, что может быть, это когда человек вдруг начинает писать в качестве хобби и выдавать годный контент, копирайтер же будет шпарить по ТЗ, со всеми вытекающими последствиями, их форум вообще никто читать не будет.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
копирайтер же будет шпарить по ТЗ, со всеми вытекающими последствиями
Форум начинали писать копирайтеры. Годную рекламу тоже пишут копирайтеры. Наполнение интернета на 8-% это контент по заказу. На форумах, ради денег трейдеры готовы писать "голимую чушь", за качество контента вообще -то наказывают (Google точно снижает рейтинг выдачи поисковых запросов)
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
, ради денег трейдеры готовы писать "голимую чушь",
К этому все и идет... Останутся проплаченные "пользователи", которые будут расписывать друг другу преимущества своих прогнозов. Такого добра везде хватает - результат предсказуем:)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
Форум начинали писать копирайтеры. Годную рекламу тоже пишут копирайтеры. Наполнение интернета на 8-% это контент по заказу. На форумах, ради денег трейдеры готовы писать "голимую чушь", за качество контента вообще -то наказывают (Google точно снижает рейтинг выдачи поисковых запросов)
Вы сами этот контент по заказу читаете? Я вот лично нет, особенно когда начинаются однотипные эпитеты и всё такое. Что касается гуглы и поисковых запросов, это работает не так, чем больше у ресурса живой трафик, тем он выше в поиске выдается, поэтому чтобы не написали во вконтакте оно будет сверху.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Останутся проплаченные "пользователи", которые будут расписывать друг другу преимущества своих прогнозов.
Мы все - проплаченные пользователи. Заставить нас писать в нужном направлении может направленной финансирование. Но если Инста найдет хороших авторов, контент будет интересным. Хотя мне больше по вкусу читать обычных пользователей
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Вы сами этот контент по заказу читаете?
Я читаю много прессы, как и Вы, а кто ее пишет? Корреспонденты по заказу издательств. В чем разница между журналистом и копирайтером? Думаю если есть грань, то очень тонкая. Мне нравится хорошо написанный текст, я читаю его с удовольствием и нравится "безумно пользовательский формат", вот такие две крайности.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Мы все - проплаченные пользователи. Заставить нас писать в нужном направлении может направленной финансирование.
Это определение больше подходит для характеристики рефоводов в хайпах. В данном случае оно вряд ли будет целесообразным, т.к. проплачивать такую массу попросту не имеет смысла
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
т.к. проплачивать такую массу попросту не имеет смысла
Погодите - за написание постов дают бонусы иногда "живые деньги". Чтобы направить пользователя в нужное русло писанины, надо правильно составить пользовательское соглашение. Спросите у уважаемой Ratatara какие космические условия выдвигает за оплату статей Robo. Разве это не направленность?
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Чтобы направить пользователя в нужное русло писанины, надо правильно составить пользовательское соглашение.
Это только выбор тематики, за которую форум согласен платить. А дальше - никаких направлений, пиши что хочешь, главное чтобы было по теме. Описанные вами условия выглядят немного иначе (на мой взгляд конечно) - оплаченные несколько человек смогут "создать" ажиотаж разве, что между собой. Сомневаюсь, что это будет интересно другим... Читать - возможно, писать - вряд ли..
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Это только выбор тематики, за которую форум согласен платить. А дальше - никаких направлений, пиши что хочешь, главное чтобы было по теме.
Заставить человека писать по заданному направлению, придерживаясь тематике - это выглядит как задание копирайтеру - не так ли? Пиши что хочешь тоже не получится. Вот на mmgp был конкурс, статьи писали про Форекс - за них платили если они проходили модерацию
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
Я читаю много прессы, как и Вы, а кто ее пишет? Корреспонденты по заказу издательств. В чем разница между журналистом и копирайтером? Думаю если есть грань, то очень тонкая. Мне нравится хорошо написанный текст, я читаю его с удовольствием и нравится "безумно пользовательский формат", вот такие две крайности.
Я вообще прессу не читаю, но кроме табличек с цифорками, просто потому что не вижу в этом никакого смысла, равно как и не читаю практически литературу скажем так исследовательскую отечественных авторов про сегодняшний день. Помню меня товарищ задолбал так, и я был вынужден прочесть Паршева, теперь всем отвечаю, что на такое вот я буду тратить время только за их деньги. Сотка баксов, и я прочту того же Старикова книжечку.
 

Похожие темы

Сверху Снизу