• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 45

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Я в свое время срулил с российского сервиса одного на американский, за те же деньги( а представьте разницу в зарплатах), так там поддержка отвечает мгновенно почти, акции никто задним числом не пересматривает и т.д.
А это ккое время было и сайт какой? Можно в личку даже ссылку, если нетрудно кинуть.
Если есть возможность заработать довольно неплохие бонусы несложным путем, то возможность эту пропускать думаю нельзя
Да, нужно и можно. Но всегда есть всему предел и терпение кончается порой из-за потраченного времени, а почти нулевого результата.
на инсте это лично у меня времени не отнимает много, час в день не более.
А вот тут я бы рекомендовала не распаляться из-за новой системы по бонусам. Возможно урежут в начале того месяца. А писать за так мало кто хочет.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,173
Реакции
6,540
Поинты
23.081
А это ккое время было и сайт какой? Можно в личку даже ссылку, если нетрудно кинуть.
Рассказываю TMDhosting, а был REG.ru, что касается торговли, что касается поддержки, вот знаете парадокс, я вот сейчас торгую у Топстептрейдерс, и вот они, без проблем отвечают на почту, на каждый запрос и вовремя и решают вопрос, и если что звонят оперативно сами. Хотя на телефон, хоть на скайп.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет.

Всё у меня на счёте грустненько... даже и рассказывать не хочется.
Просадка по новым бонусам в половину. Играюсь щас по Евре, в надежде выйти опять из минуса. Настроения никакого нет.

Если выйду, то буду Мартином переворотным торговать. Всё таки - лучше него ещё никто ничего не придумал. И зря я, вообще, начала что то новое изобретать.)))
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Неужели? На форуме инсты отображение суммы бонусов появилось!!! Интересно, это уже нормально начисленные или их еще подвергнут экзекуции?:)
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Неужели? На форуме инсты отображение суммы бонусов появилось!!! Интересно, это уже нормально начисленные или их еще подвергнут экзекуции?
Дык это уже давно такое, с неделю уже точно. Причем если раньше там цифры эти прыгали туда-сюда очень сильно, то сейчас вроде все устаканилось. Сегодня заметил такую деталь интересную. Сняли 100р за проставленный лайк левому человеку, которому никогда не ставил ранее. Решил отменить его, там есть такая опция оказывается, а я и не знал раньше. И о чудо - 100р возвратились. Мистика.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Сняли 100р за проставленный лайк левому человеку, которому никогда не ставил ранее. Решил отменить его, там есть такая опция оказывается, а я и не знал раньше. И о чудо - 100р возвратились. Мистика.

Да, говорят, что за снятые лайки возвращаются начисления. Но, у меня такого не случилось... тоже заметила, что после поставленной спасибки, сняли. Убрала всё - и хрен.
А сняли с вас, скорее всего за то, что что вы поставили ответную Спасибу этому человеку. Или просто ставили много лайков подряд. Система посчитала вас накрутчиком.
В общем и целом, я уже просекла в этом роботе всё. Простая вышла схема донельзя. Даже и не интересно теперь...
 
  • Like
Реакции: Asal

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
По торговле на бонуснике... ставлю статус: Всё грустно.:m-sad: Слила под ноль в очередной раз.
Ухожу в отпуск до конца лета. Надоела эта бесполезная возня. В очередной раз расписываюсь в своей никудышности.

Всем Удачи!
 
  • Like
Реакции: Asal

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет!
Грусть отменяется пока что.:)
Со вчерашних остатков в 300 довела депозит до 1000. Появилась снова надежда.
Наблюдая со стороны, вижу, что моё настроение меняется, как у наркомана.:biggrin2: Ну, и ладно.

В общем, поставила свой старый советник на счёт, работающий по принципу переворотного Мартингейла. Попробую им поработать. Вдруг новые настройки оказались правильными?
Наблюдаю...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ну, что ж... сегодня всё не так весело, есть просадка, но не критичная.
Пока меня всё устраивает. Буду продолжать торговать этим роботом.

Кстати, скоро будет на форуме новый конкурс на дэмо-счетах. Мне кровь из носу надо взять приз, чтобы дальше было с чем работать.))) Хорошо, что появилась мысль по новым настройкам сова.

На форуме Робо напостила уже 112$. Очень туго идёт, но намерена добить этот месяц. А со следующего уже начать торговлю на Копи-счёте.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
На форуме Робо напостила уже 112$.
Когда Вы все успеваете? Насколько я понял, Вы пишите здесь, потом на Форексденьги, еще Робо, при этом успеваете торговать на бонусных счетах и участвовать в конкурсах. Кстати заметил исчезновение рекламной таблички Инсты на Вашем блоге - обиделись на них за списание бонусов?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Когда Вы все успеваете? Насколько я понял, Вы пишите здесь, потом на Форексденьги, еще Робо, при этом успеваете торговать на бонусных счетах и участвовать в конкурсах.

Я сейчас пишу здесь и на Робо-форуме. В Инсте редко... торгую на нескольких счетах. Это всё не составляет сложности, если является основной работой.


Кстати заметил исчезновение рекламной таблички Инсты на Вашем блоге - обиделись на них за списание бонусов?

Да не, ничего пока не удаляла...
Кстати, там по рефам ввели новые правила:

"1. Размеры партнёрских вознаграждений зависят от срока регистрации рефералов на форуме на момент очередного зачисления бонусов, и составляют от их бонусов за посты:
- до 1 года - 33%;
- от 1 года до 2-х лет - 10%;
По рефералам с регистрацией более 2-х лет бонусы не начисляются."

Вот, и вся "благодарность" за новых пользователей.:_107:
Поэтому рекрутированием точно больше заниматься не буду, и со временем уберу всю инфу по форуму со своих сайтов.

В общем, что хочется сказать... не зря у меня было чувство, что нужно доходить до 100 000 бонусов и завязывать с писаниной.))) Как чувствовала. Жаль, что я дошла, таки, до этой суммы, и слила её... больше специально ничего набивать не буду, осточертело всё.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Я сейчас пишу здесь и на Робо-форуме. В Инсте редко
В инсте - это на форуме Форексденьги? Робофорум дает лучше условия? (если это секрет, не отвечайте). Набили 100 тысяч бонусов? Непостижимо конечно для меня. Не умеют у нас ценить людей, я бы на руках Вас носил на месте Инсты, впрочем, то что они режут свои программы -это не начало конца?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
В инсте - это на форуме Форексденьги?

Да, там.

Робофорум дает лучше условия?

Нет. Там всё совсем строго... много не напишешь, куча правил.
Но, и в Инсте теперь тоже не особо хорошо стало.

Набили 100 тысяч бонусов? Непостижимо конечно для меня.
Это только за этот год.:) Сейчас уже больше... а за все 5 лет, так и подсчитать страшно.

Не умеют у нас ценить людей, я бы на руках Вас носил на месте Инсты

Да им то это, думаю, наоборот плохо. Им не нужны трейдеры на бонусах. Их дело просто заманить на реалы.

то что они режут свои программы -это не начало конца?

Если только конца форума... а Инста - это монстр. Не думаю, что там будет скам в ближайшие годы. А с форумом они, думаю, наигрались уже, и больше не хотят тратить на него много средств.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Вот, и вся "благодарность" за новых пользователей.
Получается те, кто занимался рефоводством, пострадают.

Нет. Там всё совсем строго... много не напишешь, куча правил.
Но, и в Инсте теперь тоже не особо хорошо стало.
Это у всех по-разному. Вижу много старожил в ветке о бонусах возмущаются нововведением этим, кисой, а кто-то наоборот говорит о том, что получает больше с новыми правилами и я пока отношу себя тоже к этой категории, главное только чтобы кисе в голову не стукнуло под занавес месяца минусануть внезапно за что-то, например за те же лайки, которые я ставлю с особой осторожностью и реже.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
под занавес месяца минусануть внезапно за что-то, например за те же лайки
То есть Форексденьги вычислил, что народ начал лайкать друг друга и стал за это снимать бонусы за посты?

Получается, читатель должен быть осторожен в своих симпатях, боясь быть непонятым модератором. Зачем форуму инсты изобретать велосипед, ограничили лайки как сделал это mmgp
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
То есть Форексденьги вычислил, что народ начал лайкать друг друга и стал за это снимать бонусы за посты?

Получается, читатель должен быть осторожен в своих симпатях, боясь быть непонятым модератором. Зачем форуму инсты изобретать велосипед, ограничили лайки как сделал это mmgp
Да, конечно вычислил, точнее вычислила система автоматическая их эта КИСА. Накрутка лайков вычисляется, поэтому я стараюсь вообще их никому не ставить пока,особенно после того, как заметил что из-за них пропадали бонусы. А сейчас никому не ставлю и не пропадает ничего. Получается, что на любой обратный лайк в другой даже теме система может списать бонусы.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Получается, что на любой обратный лайк в другой даже теме система может списать бонусы.
Но платят за посты тоже благодаря лайкам, расценка поста выше? Вроде как получается Вас лайкают, получаете больше, если нет лайка - нет оплаты за посты? Как найти "золотую середину"? Я сделал вывод что на Форексденгах надо писать только прогнозы
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Но платят за посты тоже благодаря лайкам, расценка поста выше? Вроде как получается Вас лайкают, получаете больше, если нет лайка - нет оплаты за посты? Как найти "золотую середину"? Я сделал вывод что на Форексденгах надо писать только прогнозы
Вывод думаю правильный, хотя честно говоря я в той же психологии почти никогда не писал там, поэтому и сейчас не пробовал, но вряд ли будет хорошая оценка в тех разделах. Писать себе тихо и никого не лайкать, получать лайки в основном от новых пользователей и сумма бонусов будет расти. Но что-то последний день меня не очень порадовал, сумму получил раза в 2 меньше, чем за предыдущие дни за счет меньшего количества лайков, как бы это тенденция не продолжилась.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Писать себе тихо и никого не лайкать, получать лайки в основном от новых пользователей и сумма бонусов будет расти.

Ну, я не думаю, что это - честная позиция по отношению к другим пользователям... то есть, получается, что вы хотите прокатиться на чужом горбу: для себя ждёте лайков, а сами не ставите.
Можно ставить Спасибо. Но, не в ответ тому, кто вам поставил, а другим людям, и не часто. Но, минимум 5 лайков в день я обязательно ставлю другим, с меня не убудет... Ставьте не подряд, по одному разным форумчанам. И всё будет норм. Мы должны теперь помогать друг другу.
 
Сверху Снизу