• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 44

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Только смотреть надо будет, когда они закончат со своей КИСОЙ упражняться. Может к тому времени Инста не так уж далеко будет от Робо..
Похоже, что они к этому и ведут. Я вообще перестала писать в темах по анализу пар, так как выпрашивать спасибки не хочу там. Прогнозы особо никто никогда и не читал, и не читают. Писали за 30 рублей пост, выкладывали скрины. Все было нормально. Оставили бы темы такие с оплатой, а все остальные сделали по 5 рублей допустим. И флуда стало бы меньше. Многие ведь не любят писать прогнозы. А еще лучше прогнозы и торговлю писать. Вот тогда точно больше половины уйдут с форума.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Оставили бы темы такие с оплатой, а все остальные сделали по 5 рублей допустим. И флуда стало бы меньше. Многие ведь не любят писать прогнозы. А еще лучше прогнозы и торговлю писать. Вот тогда точно больше половины уйдут с форума.
Да... Нормальный был бы вариант..Желающим писать ахинею и 5 рублей хватило бы... А еще не оплачивать посты в других темах не подтвержденных ссылками. Бредятины стало бы намного меньше:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Оставили бы темы такие с оплатой, а все остальные сделали по 5 рублей допустим. И флуда стало бы меньше. Многие ведь не любят писать прогнозы.

Оль, насколько я поняла, следя за статистикой в Личном Кабинете, так и есть всё: посты без спасибок стоят теперь 10 бонусов. Спасибки увеличивают стоимость.

По торговле...

Третий день подряд был словлен минус. В общем, так дело не пойдёть. Пока останавливаю трейдинг до понедельника: буду думать, как дальше жить-быть.)))
Засолила немного Евры со вчера... возможно, отобью ей убыток.

Всем Удачи!
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,173
Реакции
6,540
Поинты
23.081
Для меня это не очень хороший параметр. Пришлось "сцепиться" с одним "нехорошим человеком", возомнившим из себя не знаю кого... Спор он проиграл, т.к. не смог предоставить никаких подтверждений своих домыслов. Начались оскорбления, которые модеры удалили. Теперь сидит и из под тишка гадит, клацая кнопкой "репутация"
Похоже, что они к этому и ведут. Я вообще перестала писать в темах по анализу пар, так как выпрашивать спасибки не хочу там. Прогнозы особо никто никогда и не читал, и не читают. Писали за 30 рублей пост, выкладывали скрины. Все было нормально. Оставили бы темы такие с оплатой, а все остальные сделали по 5 рублей допустим. И флуда стало бы меньше. Многие ведь не любят писать прогнозы. А еще лучше прогнозы и торговлю писать. Вот тогда точно больше половины уйдут с форума.
Вы меня простите а какой смысл писать прогнозы, если их обычно плохо читают, если у тебя нет фанатов или хейтеров, а во-вторых если нет никакой статистики, правильные они или нет, и никто ведением такой статистики заниматься не будет по вполне понятным причинам.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Вы меня простите а какой смысл писать прогнозы, если их обычно плохо читают, если у тебя нет фанатов или хейтеров, а во-вторых если нет никакой статистики, правильные они или нет, и никто ведением такой статистики заниматься не будет по вполне понятным причинам.
Вопрос не ко мне адресован. Это же не мой форум и правила не мои. Считаются посты с аналитикой и скринами-полезными. Видимо для развития форума это необходимо. Другое дело там имеются другие темы, про политику, про разные жизненные ситуации. Вот такие разделы можно было оставить и просто менее оплачиваемы. Новичкам тоже ведь надо как-то начинать копить на депозиты и торговать. Иначе притока не будет людей на форум.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,173
Реакции
6,540
Поинты
23.081
Я вообще то спорил в политике...
Чтож мне сразу не сказали, я бы там играл роль бендерлога или как их там, быстро набил бы миллион на счет.
Вопрос не ко мне адресован. Это же не мой форум и правила не мои. Считаются посты с аналитикой и скринами-полезными. Видимо для развития форума это необходимо. Другое дело там имеются другие темы, про политику, про разные жизненные ситуации. Вот такие разделы можно было оставить и просто менее оплачиваемы. Новичкам тоже ведь надо как-то начинать копить на депозиты и торговать. Иначе притока не будет людей на форум.
Ну Мартынов то не зря на своем Смарт лабе с политикой и прочей не нерыночной информацией не борется, а скорее наоборот, ибо трафик оно все дает.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вы меня простите а какой смысл писать прогнозы, если их обычно плохо читают, если у тебя нет фанатов или хейтеров, а во-вторых если нет никакой статистики, правильные они или нет, и никто ведением такой статистики заниматься не будет по вполне понятным причинам.

Смысл в том, что за прогнозы не режут бонусы и можно стабильно делать дневную норму. А читают их или нет - дело десятое. Странно, что ты этого не понимаешь.:)

По торговле у меня - полный швах. Слила половину.
Попробую на Евре поиграть... настроения, вообще, нет.

Чтож мне сразу не сказали, я бы там играл роль бендерлога или как их там, быстро набил бы миллион на счет.
Ну так, регайся по моей ссылке и политизируй.)))
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Чтож мне сразу не сказали, я бы там играл роль бендерлога или как их там, быстро набил бы миллион на счет.
Ну бандерлогов там и так хоть отбавляй. Ладно были бы хоть эрудированные... А то такую бредятину пишут.... Если есть желание поднять себе настроение - заходите, почитайте. Концерты Задорнова можно не смотреть, этого чтива будет достаточно....:)
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
По торговле у меня - полный швах. Слила половину.
Попробуйте скальпингом ловить движение цены. Пока бакс не перестанет куралесить, предугадать хотя бы на день тяжеловато (мне по крайней мере). Депозит у меня слава богу в порядке, но вот барьер в 30% прибыли никак не могу перепрыгнуть. Обязательно на что нибудь нарвусь:) и опять в исходное положение... Поеду на вахту - может мозги немного проветрю:), да и форумные бандерлоги партнера Инсты от меня отдохнут...:biggrin2:
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Кстати информация по поводу оплаты за лайки на форуме инсты, думаю будет полезна. В последнее время баланс ориентировочный за посты в этом месяце все время прыгал, менялся. Но вроде устаканилось пока и едет только прибавка. За 1 пост без лайка дают 10р. И что самое интересно - за лайк от абсолютно нового человека платят солидные 40р. За лайк от постоянного "клиента" меньше. Так что есть смысл писать в прогнозах, оттуда прилипают как раз лайки от левых людей.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Так что есть смысл писать в прогнозах, оттуда прилипают как раз лайки от левых людей.
Вот не знаю, Лень. Насчет писать прогнозы и стоит ли. Теперь надо смотреть , что они будут делать 1 августа. Я пока не пишу. Не могу себя пересилить и начать писать там. Отбили охоту делать хорошо анализ по парам. Не вижу смысла в этом. Теперь главное спасибки, а не качество поста.
В общем, надо отдохнуть от рынка.
Всем профитов и удачи на выходных!
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,173
Реакции
6,540
Поинты
23.081
Смысл в том, что за прогнозы не режут бонусы и можно стабильно делать дневную норму. А читают их или нет - дело десятое. Странно, что ты этого не понимаешь.

По торговле у меня - полный швах. Слила половину.
Попробую на Евре поиграть... настроения, вообще, нет.
Да я спорю что ли на счет дневной нормы, я другого не понимаю, зачем это инсте именно прогнозы, поскольку не дают самого главного-трафика, хотя это их личное дело. На форуме я зарегался, надо будем начать писать, да всё времени нет, парадоксально куда оно уходит.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ну что ж... меня снова заблокировали на этом форуме:

"Вы были заблокированы по следующей причине:
Распространение домыслов в теме про бонусы за посты [Теперь для форума выделен определённый бюджет]

Дата снятия блокировки: 24.07.2017, 00:00"

Смешно.))) Я всего лишь сказала правду: бюджет на форуме стал фиксированным на всех. Как и здесь, по КП. Именно поэтому сумма начисленных бонусов постоянно меняется, даже если вы ничего не пишете.
Это же дураку понятно, но... БАН. Нефик правду раскрывать.)))
Вот так.
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Теперь надо смотреть , что они будут делать 1 августа. Я пока не пишу. Не могу себя пересилить и начать писать там. Отбили охоту делать хорошо анализ по парам. Не вижу смысла в этом. Теперь главное спасибки, а не качество поста.
В общем, надо отдохнуть от рынка.
Всем профитов и удачи на выходных!
Да, конечно, когда тебе за тот месяц срезали немало, то и отпадает охота, согласен. Нужен какой-то стимул, а сейчас здесь пока одна неизвестность. Главное чтобы еще и не опоздали с начислением бонусов на пол месяца, как в прошлый раз.

Смешно.))) Я всего лишь сказала правду: бюджет на форуме стал фиксированным на всех. Как и здесь, по КП. Именно поэтому сумма начисленных бонусов постоянно меняется, даже если вы ничего не пишете.
Это же дураку понятно, но... БАН. Некуй правду раскрывать.)))
Ага, выходит лучше всего молчать в тряпочку, так как от лишних слов можно нарваться на неприятности. Хорошо хоть срок вышел небольшой. А сумма в последние дни в бонусах уже и не прыгает, по крайней мере не уменьшается, что радует.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Всем привет.
Ну в общем дела неважные по бонусной программе. Походила, почитала сейчас старожилов. Те возмущаются. Но пикнуть бояться во весь голос. Иначе лишение всех накопленных. Стимула нет для торговли там уже. Сижу и думаю, наверное надо уходить будет в другой ДЦ. Открывать свой реал-счет и не париться.
Приятных выходных всем.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Ну в общем дела неважные по бонусной программе. Походила, почитала сейчас старожилов. Те возмущаются. Но пикнуть бояться во весь голос. Иначе лишение всех накопленных. Стимула нет для торговли там уже. Сижу и думаю, наверное надо уходить будет в другой ДЦ. Открывать свой реал-счет и не париться.
Да чего прям нету, пиши себе понемногу в день, чтобы не было потом обидно в случае, если опять много срежут. Все-равно альтернативы особо то и нет. На робо я заходил, лично мне не понравилось. Тем по аналитике я что-то не нашел там, а в ветке о психологии писать за 5р за пост - уж слишком низко. Можно писать еще в своем дневнике, завести его там, но это в день пару постов не больше выйдет.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,173
Реакции
6,540
Поинты
23.081
Да чего прям нету, пиши себе понемногу в день, чтобы не было потом обидно в случае, если опять много срежут. Все-равно альтернативы особо то и нет. На робо я заходил, лично мне не понравилось. Тем по аналитике я что-то не нашел там, а в ветке о психологии писать за 5р за пост - уж слишком низко. Можно писать еще в своем дневнике, завести его там, но это в день пару постов не больше выйдет.
Тут лучше пишите, а выведенные средства на реальный счет кладите, так оно сподручнее+ к тому живые деньги это живые деньги.
Ага, выходит лучше всего молчать в тряпочку, так как от лишних слов можно нарваться на неприятности. Хорошо хоть срок вышел небольшой. А сумма в последние дни в бонусах уже и не прыгает, по крайней мере не уменьшается, что радует.
Это СНГшная культура общения такая, Я начальник-ты *****, в том числе и по отношению к потребителям. Я в свое время срулил с российского сервиса одного на американский, за те же деньги( а представьте разницу в зарплатах), так там поддержка отвечает мгновенно почти, акции никто задним числом не пересматривает и т.д.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Тут лучше пишите, а выведенные средства на реальный счет кладите, так оно сподручнее+ к тому живые деньги это живые деньги.
Если есть возможность заработать довольно неплохие бонусы несложным путем, то возможность эту пропускать думаю нельзя. Надо стараться на всех фронтах работать, тем более, что на инсте это лично у меня времени не отнимает много, час в день не более. Конечно, реальные деньги будут получше, но и на бонусах можно с успехом торговать, тем более, что отношение к ним лично у меня не такое, соответственно можно вести более раскованно себя, чем при торговле на реале.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,173
Реакции
6,540
Поинты
23.081
Если есть возможность заработать довольно неплохие бонусы несложным путем, то возможность эту пропускать думаю нельзя. Надо стараться на всех фронтах работать, тем более, что на инсте это лично у меня времени не отнимает много, час в день не более. Конечно, реальные деньги будут получше, но и на бонусах можно с успехом торговать, тем более, что отношение к ним лично у меня не такое, соответственно можно вести более раскованно себя, чем при торговле на реале.
А вот это вредно, я про последнее, не может человек сразу перестроится с рискованной манеры торговли на нормальную, потом это будет сильно сказываться. Или что еще хуже, человек просто не сможет нормально с небольшими рисками и крупным депозитом торговать.
 
Сверху Снизу