• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 28

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,099
Поинты
4.834
Как вам начало недели? Чё нить поймали?))) Я всё таки прогнозирую падение Бакса на этой недели.
Хорошее начало недели. Падение доллара идет и по технике, и по фундаментальному анализу. Пока для роста доллара нет видимых причин. Поэтому растет золото, мексиканское песо и японская йена. На выходных про Трампа много говорили по ТВ и что нужен ему слабый доллар. К чему бы это?
Просто помнится мне, как за пару часов до падения золота все пиликали про его бешеный рост осенью того года 2016-го. И вот это меня сильно терзает.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Хорошее начало недели. Падение доллара идет и по технике, и по фундаментальному анализу. Пока для роста доллара нет видимых причин.

Полностью согласна. Давно поставила на падение Бакса, и вот - вчера дождалась!
НАКОНЕЦ ТО! Аллилуйя!!! Я взяла свой профит, и уже вывела!!!! Инсте - ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!:_7:



Отчёт.

Сумма всех бонусов: 77 516 рублей

Прибыль за декабрь: + 14.78% (691 рубль)
Прибыль за январь: + 7.16 (1 049 рублей)
Прибыль за февраль: 0% (0 рублей)
Прибыль за март: + 22.26% (11 097 рублей)
Прибыль за апрель: + 15.59% (12 084 рубля)

Выведено: 20 780 рублей

Что то прогнозировать пока опасаюсь. Но, пока мне и всё равно, в принципе - стоит хедж из двух ордеров в Бай. Не знаю, правильно ли выбрала направление, может быть, надо было в селл опять заряжать, хз. Чёта, чудиться мне, полетаем хорошо в ближайшее время... поэтому, лотность снизила до 1.00. Если что - буду увеличивать только с третьей усреднялки.

Всем Удачи, ребята!
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Прибыль за декабрь: + 14.78% (691 рубль)
Прибыль за январь: + 7.16 (1 049 рублей)
Прибыль за февраль: 0% (0 рублей)
Прибыль за март: + 22.26% (11 097 рублей)
Прибыль за апрель: + 15.59% (12 084 рубля)

Выведено: 20 780 рублей
Отличный темп, отличные результаты. Что тут еще скажешь. Мечта просто!
Похоже, ты нащупала свою стабильность. И разгребешь наконец долги до конца года. :i-yes::_106::_106::_378:
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,099
Поинты
4.834
Ох нелегкая эта работа : женщина, торгуящая на форексе.
Но ничего. Натуль, молодец. Так держать.
Многим невдомек, что движет нами при торговле. Долги или желание покорить рынок?
Пусть долги исчезнут побыстрее, а профит вырастет в разы!
Мысли материальны.:)
 

kabanov33

Любитель
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
128
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну - это ты у товарища kabanov33 спроси
гугл - расскажет всё. )
Да и кстати, в регулируемых компаниях запрещены бонусы и ПАММЫ, ибо регуляторы не разрешают. ) Торговать в офошорках, тем более на бонусы весьма чревато потерей депозита, историй об этом много. )
Вам от души, желаю удачи. )
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет...

Грустно мне сегодня... слила я вчерась конкурсный счёт. Столько дней нервов - коту под хвост. А, ведь, уже маячил приз перед глазами.))) Самое обидное, что я хотела на +1000% остановиться. По-любому хоть какой-нибудь приз, да получила... хоть утешительный... на третью попытку не хочу идти... смысла нет, да и сил. А было уже +1120%...:m-sad:


На бонуснике тоже ничего интересного... висят два ордера по Франку в Бай. Опять ждать... просадка - 2.15%...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Скукотища какая то в рынке... Франк - мёртвый, плавающая просадка застыла, как вкопанная. Со скуки вчера слила третью попытку в конкурсе, пытаясь отыграться на Фунте.))) А он взял и опять вверх пошёл. Снова не повезло-с.:biggrin2:
Сегодня открыла четвёртую попытку - пусть будет. А то помру со скуки... Буду играться там по ЕвроФранку. Думаю, его до конца конкурса хватит, ведь данная пара еле живая постоянно.

Вечерком сегодня новости важные намечаюццо. Думаю, до вечера и простоим колом.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет!

На данный момент, на счёте у меня три ордера в Бай: два по Франку и один по Евре.
Вчера немножечко не хватило, чтобы Франк зацепил третью усреднялку в Бай. Печально... щас бы имела уже +5000 рублей прибыли.
В результате, имею просадку -0.33%. И пришлось добавить ордер по Евре на всякий случай.
Такие дела... опять жду.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Всем привет!

На данный момент, на счёте у меня три ордера в Бай: два по Франку и один по Евре.
Вчера немножечко не хватило, чтобы Франк зацепил третью усреднялку в Бай. Печально... щас бы имела уже +5000 рублей прибыли.
В результате, имею просадку -0.33%. И пришлось добавить ордер по Евре на всякий случай.
Такие дела... опять жду.
Интерессная тема, прочитала с начала. Что сказать молодец, такая себе без убыточная торговля получилась почти. А максимально к выводу с бонусов сколько снимать разрешают прибыли?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Интерессная тема, прочитала с начала. Что сказать молодец, такая себе без убыточная торговля получилась почти. А максимально к выводу с бонусов сколько снимать разрешают прибыли?

Привет, Натали!:)
Чтобы достичь этой безубыточности, я прошла огонь и воду и долги.))) И до сих пор не уверена в том, что нашла Грааль. Возможно, мне просто пока везёт...
Максимально, по идее, прибыль к снятию с бонусов не ограничена. Но, я выводила максимум 200% в месяц.
Думаю, что всё таки сильно большой прибылью не стоит раздражать ДЦ.:biggrin2:
 

Alekseev-y

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Спасибо, очень интересная тема, хотелось бы тоже попробовать на практике. Добавил ваш сайт в закладки.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Спасибо, очень интересная тема, хотелось бы тоже попробовать на практике. Добавил ваш сайт в закладки.

Пожалуйста.
Регайтесь на форуме и зарабатывайте бонусы для торговли, не вкладывая ни копейки своих средств. Всегда помогу, чем смогу... кстати, подумываю описать в подробностях свою систему торговли, которую применяю на бонусном счёте... всё таки, ФорексБлогер должен не только болтать о своих успехах, но и чем то делиться хорошим со своими читателями.)))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
По торговле...

На выходные ушла с тремя ордерами: один по Евре и два по Франку в Бай. Тейки убрала на всякий случай...

Имею просадку сейчас в - 3.33%. Хоть, и выходила в плюс на тыщу с лишним - крыть прибыль не стала, мало мне.))) Жду по этим ордерам минимум 3000 рублей.
Не думаю, что на выборах будем уж прям так сильно летать...

Всем - приятных выходных!
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
По торговле...

На выходные ушла с тремя ордерами: один по Евре и два по Франку в Бай. Тейки убрала на всякий случай...

Имею просадку сейчас в - 3.33%. Хоть, и выходила в плюс на тыщу с лишним - крыть прибыль не стала, мало мне.))) Жду по этим ордерам минимум 3000 рублей.
Не думаю, что на выборах будем уж прям так сильно летать...

Всем - приятных выходных!
Добрый день! По Евре и Франку сделки одинаково на покупку стоят? А то пары обычно хорошо коррелируют и зеркально отражаются практически. Насчет прибыли это правильно, ей надо давать расти, особенно, когда не выполнен план в пунктах. Выборы только в одной из стран Еврозоны, поэтому тоже не ожидаю резких скачков.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Добрый день! По Евре и Франку сделки одинаково на покупку стоят? А то пары обычно хорошо коррелируют и зеркально отражаются практически.

Здравствуйте.
Да, сделки всегда стоят в одну сторону по обеим этим парам. Моя система так и называется - "Зеркала". Пары ходят зеркально, но, как вы правильно заметили, почти. Поэтому, можно получить прибыль, даже выставив сделки в одну сторону. Главное - правильно угадать направление.)))
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,166
Реакции
6,531
Поинты
6.261
Пожалуйста.
Регайтесь на форуме и зарабатывайте бонусы для торговли, не вкладывая ни копейки своих средств. Всегда помогу, чем смогу... кстати, подумываю описать в подробностях свою систему торговли, которую применяю на бонусном счёте... всё таки, ФорексБлогер должен не только болтать о своих успехах, но и чем то делиться хорошим со своими читателями.)))
Вот за торговлю на бонусном счете, точнее о стратегии на бонусном счете будет интересно почитать. Кстати а этот счет чем от реального отличается? На бирже просто проскальзываний обычно нет на демо счетах+ идеальное подключение всё время в отличии от реальности, а тут как?
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,340
Реакции
565
Поинты
1.166
подумываю описать в подробностях свою систему торговли, которую применяю на бонусном счёте... всё таки, ФорексБлогер должен не только болтать о своих успехах, но и чем то делиться хорошим со своими читателями.)))

Согласен с Asal, ждем интересностей!

Кстати а этот счет чем от реального отличается? На бирже просто проскальзываний обычно нет на демо счетах+ идеальное подключение всё время в отличии от реальности, а тут как?

Инста довольно специфический брокер, спреды от 2-х пунктов, да и реквоты часто не редкость, так что роботы, которых, как я понял вы очень любите, практически не дают прибыли.

Что касается бонусных счетов, то они ни чем не отличаются от реальных, процессинг идет через те же сервера, собственно для зачисления бонуса открывается именно реальный счет.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,166
Реакции
6,531
Поинты
6.261
Инста довольно специфический брокер, спреды от 2-х пунктов, да и реквоты часто не редкость, так что роботы, которых, как я понял вы очень любите, практически не дают прибыли.

Что касается бонусных счетов, то они ни чем не отличаются от реальных, процессинг идет через те же сервера, собственно для зачисления бонуса открывается именно реальный счет.
Не то, чтобы я сильно люблю роботов, но они штука крайне и крайне полезная, и как я опасаюсь в будущем необходимая, что касается реквотов, в них до определенного момента ничего страшного для роботов нет, это всего-лишь вопрос настройки не более, да риски возрастают, но не смертельно.
 
  • Like
Реакции: Hxs

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Кстати а этот счет чем от реального отличается? На бирже просто проскальзываний обычно нет на демо счетах+ идеальное подключение всё время в отличии от реальности, а тут как?

Бонусный счёт ничем от реального не отличается. Это и есть реальный счёт. Просто, снимать с него можно только прибыль.
Я лично, не замечала отличия и между дэмо и реалом. Не знаю... возможно - это от того, что я всегда выставляю сделки только на спокойном рынке.

По поводу своей системы, я ещё думаю... надо ли мне её выкладывать? Просто, обычно, как только я что то сделаю достоянием общественности, так это сразу перестаёт работать.)))
Да ещё и описание нужно сделать подробное, чтобы люди поняли с первого раза...
А потом ещё и критиковать начнут... там же всё, как обычно у меня: сетки с усреднением. В общем, Мартингейл.

Кароч, думаю...
 

Похожие темы

Сверху Снизу