Boss Auto - boss-auto.net - Страница 422

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sega84

Любитель
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
121
Реакции
23
Поинты
0.000

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
Как правило беспокоятся люди ввалившие все в один проект)- что есть главная ошибка в инвестициях!

"Ввалившие"? )
Как правило, больше всех беспокоятся люди "ввалившие" 2 доллара или еще меньше.

Вот что то не припомню, что бы Лариса или Illuminatus создавали панику. Сидят спокойно ждут начислений. Зато бичи паникуют "Аааа...уже два часа дня, а мне до сих пор не начислили моих 12 центов!!! Скам!! Скам!! "
 

Vuong

Любитель
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
167
Реакции
38
Поинты
0.000
1, Viet Nam
2, pakistan
............ Please update
да. Вы сомневаясь нам подделку, чтобы дискредитировать босса, нам-ММО Вьетнам
мы с сожалением сказать, что это правда. мы ждем реакцию босса,
2-й обещали открыть счета. Я не верю в это, но я все еще есть много надежд и чудес. Вьетнам в ближайшее время мы обновляем хорошие новости

Я прошу прощения у всех инвесторов, мы дали вам панику
спасибо всем за ваш интерес
 

Izzet

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
169
Реакции
177
Поинты
0.000
да. Вы сомневаясь нам подделку, чтобы дискредитировать босса, нам-ММО Вьетнам
мы с сожалением сказать, что это правда. мы ждем реакцию босса,
2-й обещали открыть счета. Я не верю в это, но я все еще есть много надежд и чудес. Вьетнам в ближайшее время мы обновляем хорошие новости

Я прошу прощения у всех инвесторов, мы дали вам панику
спасибо всем за ваш интерес

Это никому не интересно, хватит тут вонять, исчезните пожалуйста, создавайте на родном языке форум, там и пишите - обсуждайте, критикуйте, в нашей стране все платят, задержек нет, все преркасно.
 

Vuong

Любитель
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
167
Реакции
38
Поинты
0.000
почему надпись "пользователь заблокирован" написано по-русски, а все остальное по-английски:sherlok:

объяснил: мы используем английский язык

и это является русский язык


Ниже арабский



добавлено через 15 минут
Это никому не интересно, хватит тут вонять, исчезните пожалуйста, создавайте на родном языке форум, там и пишите - обсуждайте, критикуйте, в нашей стране все платят, задержек нет, все преркасно.
Вы слишком сильно отреагировал, да! это форум сообщества, Я имею право на выражение своего мнения. и поделиться тем, что мы были обработаны
 
Последнее редактирование:

Sunykus

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
145
Реакции
14
Поинты
0.000
Некоторым не надоедает стадным чувством страдать ? Каждое воскресенье уже в 7 утра какой то "недалекий" пишет сегодня начислений не было - Мы уже скам, спасите.

Потом такая же толпа идиотов с аналогичными вопросами спамят стр. 5. которым лень листать пред. стр.

Пора бы уже запомнить на выходных начисления в большинстве случаев происходят после обеда, ближе к вечеру.

По теме спора про скам и т.п. это просто не этично в рабочей ветке (в рабочем проекте) вонять тут, вы эти деньги от спора потом будете на свои лекарство тратить (так как шатаете проект, в котором люди вкладывают свои деньги и надеются на лучшее).
ну извини чувак, не все такие умные как ты.я первый раз заметил что начисления не пришли, хотя до этого всегда до обеда приходили, поэтому и задал вопрос, без наездов, без скамов и тд. а что касается спора, те кто раньше ветку вт читал регулярно, тот поймет почему я Артура про спор спросил.
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000

BEWERED

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
448
Реакции
188
Поинты
0.000

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570
Босс авто немного задержал выплату рефки около 100 долларов но служба поддержки быстро решила вопрос и деньги уже на паере! Долой скам-мыслишки! Да здраствует Босс Авто! Успехов проекту и жизни как минимум до 2016 года и мгновенных ежедневных выплат!
 

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570
За последние несколько недель скам- апокалипсискакой-то, буквально скам на скаме: Surprise Investor скаманул потерял 19 долларов; Fit Invest скаманул - заработал 1 доллар, Great Trade, BinTrade, InvestsLive скаманули, даже не заходил туда, Cryptoconomist и С-7 рухнули только планировал пару сотент туда залить...
Rubles 2015 рухнул - потерял 640 долларов, Вебтрансфер тормозит хорошо что на нем успел заработать... Теперь надеемся что Босс Авто как альтернатива всякому скам-мусору будет еще жить долго!
:i-yes:
 

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
За последние несколько недель скам- апокалипсискакой-то, буквально скам на скаме: Surprise Investor скаманул потерял 19 долларов; Fit Invest скаманул - заработал 1 доллар, Great Trade, BinTrade, InvestsLive скаманули, даже не заходил туда, Cryptoconomist и С-7 рухнули только планировал пару сотент туда залить...
Rubles 2015 рухнул - потерял 640 долларов, Вебтрансфер тормозит хорошо что на нем успел заработать... Теперь надеемся что Босс Авто как альтернатива всякому скам-мусору будет еще жить долго!
:i-yes:

А coinsera почему обижаешь, не упомянул?))
 

sega84

Любитель
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
121
Реакции
23
Поинты
0.000
За последние несколько недель скам- апокалипсискакой-то, буквально скам на скаме: Surprise Investor скаманул потерял 19 долларов; Fit Invest скаманул - заработал 1 доллар, Great Trade, BinTrade, InvestsLive скаманули, даже не заходил туда, Cryptoconomist и С-7 рухнули только планировал пару сотент туда залить...
Rubles 2015 рухнул - потерял 640 долларов, Вебтрансфер тормозит хорошо что на нем успел заработать... Теперь надеемся что Босс Авто как альтернатива всякому скам-мусору будет еще жить долго!
:i-yes:
Лето- пора такая, что многие проекты закрываются. Хорошо что с осени подъем обычно идет- инвесторы вкладываются, проекты приносят дивиденды!:money:
 

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000

chikamonya

Любитель
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
261
Реакции
234
Поинты
0.000

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
процент падает уже вторую неделю, а последние три дня совсем как то грустно .....

У меня 18 числа немного снизился и то только по одному лоту. По всем остальным все нормально изначально. А по другому лоту даже больше начисляют с самого начала, чем показывал калькулятор)
 

4ert3nOk

Интересующийся
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
процент падает уже вторую неделю, а последние три дня совсем как то грустно .....

Вы вообще читали условия начисления процентов и о сроках вывода???? Видимо вы вообще читать не умеете и думать тоже, и тут таких идиотов как вы полно. Надеюсь что к 1 сентябрю, многие отсеяться отсюда. . . .тупые школьники!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу