Boss Auto - boss-auto.net - Страница 426

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Warlon

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
312
Реакции
251
Поинты
0.000

Bushlanov

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
77
Реакции
45
Поинты
0.000
Братья вьетнамцы! Кидайте заблокированные емейлы мне в личку, чем смогу , помогу.

Я не вьетнамец, но любовь к лету круглый год обернулась для меня блокировкой аккаунта наравне с братьями нашими меньшими (по росту). Написал вам с личку. С меня любая благодарность :k-unsure:
 

pheolet

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Босс-авто перестала платить Vietnames счета, так как четыре дня
Несколько дней назад, Boss-auto.net вдруг запертые все счета, которые приходят из Вьетнама без каких-либо объяснить. Мы пытаемся связаться с кормильца, но они также блокируется тоже. Мы отправили письмо, связаться с онлайн-центра поддержки, Skype, ... но это usefulless, мы не получили никакого ответа
Таким образом, все инвесторы во Вьетнаме молятся, чтобы не scam.We не получили никаких денег от прибыли нашего инвестированного капитала, так как три дня.
Как вы знаете, почти инвесторов приходят из Вьетнама. Таким образом, прибыль на вложенный капитал, может быть, выходит из их уплаты.
Я думаю, что они заперли все счета во Вьетнаме, чтобы задержать прибыль и собирается сократить все это. Они будут по-прежнему в другой район, от района к району мира
Если бы не было на самом деле 2000 запросы на снятие с 0,25 $ / заказа (по одной учетной записи пришли из В.Н.), они легко узнал эту проблему IP счета и запер ее, но они заперли всех вьетнамских счета. Так что это проблема. Будут ли они платить прибыль дни, что они заперты счета или притворяются забыть?
И теперь мы не знаем, когда они будут разблокировать наши счета или заблокировать их во веки веков.
Конечно наш вложенный капитал будет испаряться!
Becarefull этого сайта!
Dear friend. send us the video proof

добавлено через 1 минуту
i had inverts all my money in Boss-auto . it's all my life. But my account were lock. please help me . so sad :_24::_24::_24::_20:
send us the video proof
 
Последнее редактирование:

Vuipro

Интересующийся
Регистрация
22.08.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: ssve

hongphuc

Новичок
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
если админ заблокировал всех вьетнамцев, и не разблокирует их, то тему можно сносить в проблемный раздел....
Несколько тысяч инвесторов в счет Вьетнаме была заперта в течение 5 дней еще, чтобы разблокировать учетную запись, и мы не получили никакой информации от босса. Заблокированные смешно
 

andkurt

Новичок
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да наплевать хайп или нет, главное выплаты идут стабильно, с 4 июня окупил свои вложения, сейчас чистая прибыль. Эту же прибыль вкладываюю в новые авто, выплаты растут каждую неделю, кто не верит могу скрин выслать
 

xSeKToRx

Любитель
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
279
Реакции
253
Поинты
0.000
Да наплевать хайп или нет, главное выплаты идут стабильно, с 4 июня окупил свои вложения, сейчас чистая прибыль. Эту же прибыль вкладываюю в новые авто, выплаты растут каждую неделю, кто не верит могу скрин выслать

Это все прекрасно знают)Насчет стабильности я бы чуть поспорил-заставляют часто понервничать
 

hongphuc

Новичок
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
hongphuc, пишите жалобы модераторам форума, пусть сносят тему в проблемный раздел..
Все коммуникации, такие как электронная почта, телефон, все напрасно они не отвечают нам
 

vitasman6

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
315
Реакции
53
Поинты
0.000
Дорогие форумчане!Мне конечно тоже очень жалко вьетнамцев и хочется помочь им,но как мы можем это сделать?Никак.Если мы сейчас начнем трубить во все мониторинги и разводить тут кипишь,то новых вкладов не будет==>перестанут платить всем остальным.Я думаю стоит подумать,перед тем как писать сюда что-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу