Boss Auto - boss-auto.net - Страница 427

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kupranez2015

Интересующийся
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
14
Реакции
6
Поинты
0.000
если админ заблокировал всех вьетнамцев, и не разблокирует их, то тему можно сносить в проблемный раздел....
А вы уверены что все вьетнамцы заблокированы? А не те которые нарушили правила? Зачем переносить? Вы думаете ето принесет пользу?
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
kupranez2015, в правилах нигде не было сказано, что нельзя создавать заявки на вывод такие какие они делали
если правила меняются по ходу, это уже нарушение
за такое если захотеть можно попасть в проблемный раздел
 

Bushlanov

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
77
Реакции
45
Поинты
0.000
А вы уверены что все вьетнамцы заблокированы? А не те которые нарушили правила?

Да. Заблокировали в том числе и меня, я живу во Вьетнаме. Меньше 15 долларов и чаще раза в сутки никогда не выводил. Написал сообщение модераторам:

Добрый день! Полагаю, что тему про проект "Босс Авто" нужно перенести в проблемные. Несколько дней назад проект заблокировал всех инвесторов из Вьетнама по IP, по причине многочисленных выводов мелких сумм из проекта. Однако:
1) Это не было запрещено правилами проекта.
2) Блокировка распространилась на всех пользователей, территориально находящихся во Вьетнаме. Это блок по IP. Я инвестор из России, живу во Вьетнаме и меня аналогично заблокировали. Мелких сумм я не выводил, но кабинет закрыт и доказать я этого публично не могу. Только показать скрин из Perfect Money.
3) Поддержка и скайп по контактам на сайте молчат 5й день.
4) В теме проекта на форуме очень много подтверждений моих слов, пишут пользователи из Вьетнама (но с плохим переводом на русский).

Вот скриншот моей блокировки: http://i.imgur.com/aHqQs3p.png

Спасибо за участие. Верю, ваша помощь может повлиять на работу этого проекта в лучшую сторону.

И еще:

По статистике Алекса, пользователей из Вьетнама не более 4%. Не думаю, что это серьезные вливания в проект в том числе по деньгам. Поэтому со стороны администрации проекта это просто некрасивое "кидалово". Вместо того, что бы вовремя изменить правила на вывод, они решили "нет человека, нет проблемы". Это не есть честно чисто с человеческой точки зрения (в каком разделе мы находимся я очень хорошо понимаю).
 
Последнее редактирование:

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Вьетнамским форумчанам как-то объяснить бы, что поднимая волны кипиша, они тем самым приближают похороны как свои вкладов, так и всех остальных участников.

leo59 на двух языках просил отправить в личку емэйлы заблокированных акков.
 

InvestStas

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000

Izzet

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
169
Реакции
177
Поинты
0.000
С какой кстати из за Вьетнамцев проект должны переносить в проблемные ? тут намного больше стран и народа чем только из вьетнама, проект не вьетнамский. Тут огромное количество людей так же и из Белоруссии, Украины, России и Европы, и из за таких тугодумов как Вершел и парочку псевдо вьетнамцев, вы хотите подставить под риск всех остальных. Все вьетнамцы как зайцы 22.08 регистрации со своим гугл транслейтом, и какой то бомж со своими 1000 долларов, который боится проиграть спор, ибо по шапке небось еще от родителей получит.
 

Marchello1980

Интересующийся
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята из-за вьетнамцев теперь всем выплаты задерживают? Я вчера поставил на вывод 8$ на Pyeer так и не пришли досих пор, а всегда четко за 2 часа приходили....
Из-за вьетнамцев,или нет,но у меня тоже в ожидании больше суток висит уже...
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ssve

Izzet

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
169
Реакции
177
Поинты
0.000
Izzet, за базаром следи умник

Базар тут только ты начал, со своим трешом зашел и началась вонь, хочеш поддержать вьетнамцев ? отправь им гуманитарную помощь. Не нужно поднимать панику в рабочей теме, тут огромное количество людей с живыми вкладами, которые каждый день получают деньги. Давай до свидания.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,286
Реакции
5,193
Поинты
0.000

Vuipro

Интересующийся
Регистрация
22.08.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Lock all accounts in Vietnam is not fair. Such actions do we suspect... We need help from all of you, It is the voice from the heart and justice.

Блокировка всех аккаунтов во Вьетнаме не является справедливым. Такие действия мы подозреваем, ... Нам нужна помощь от всех вас, Это голос из сердца и справедливости.
 
Последнее редактирование модератором:

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000

Izzet

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
169
Реакции
177
Поинты
0.000
Izzet, если админ не разблокирует вьетнамцев и не начнет им платить, тема будет перенесена в проблемный раздел!!!!:i-yes:
пишите своему админке пусть решает....

тут на форуме пишут всего 3 вьетнамца, они могли нарушать правила, у вас нет даже информации за что из заблокировали, 3 вьетнамца и 1 русскоязычный из Вьетнама это не весь Вьетнам, модеры еще проверят на мульты эти аккаунты на форуме надеюсь, и выявится что 1 вьетнамец с 4 аками на форуме говорит за весь Вьетнам, поэтому все очень и очень не прозрачно. А тех кого заблокировали, действительно могут быть нарушители.
 

Garrett

Любитель
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
399
Реакции
249
Поинты
0.000
Izzet, если админ не разблокирует вьетнамцев и не начнет им платить, тема будет перенесена в проблемный раздел!!!!:i-yes:
пишите своему админке пусть решает....

я где то краем уха слышал что меркурий прекратил выплаты гражданам украины, так вот он до сих пор не в проблемных.
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000

Bushlanov

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
77
Реакции
45
Поинты
0.000
Все вьетнамцы как зайцы 22.08 регистрации со своим гугл транслейтом, и какой то бомж со своими 1000 долларов, который боится проиграть спор, ибо по шапке небось еще от родителей получит.

Это хорошо, что есть такие, как ты. Потому, что согласно теории равновесия, в противовес тому ****у, что ты несешь, на свете живет и здравствует не один хороший человек. И это есть хорошо :_120:
 
  • Like
Реакции: ssve

Izzet

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
169
Реакции
177
Поинты
0.000

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Lock all accounts in Vietnam is not fair. Such actions do we suspect... We need help from all of you, It is the voice from the heart and justice.

Блокировка всех аккаунтов во Вьетнаме не является справедливым. Такие действия мы подозреваем, ... Нам нужна помощь от всех вас, Это голос из сердца и справедливости.
Чорт, они освоили цветные буквы, думаю что следующим шагом будет размер шрифта ))


По вчера выплат еще не было, ожидаем когда админ проснется и начнет выводить и начислять за сегодня. Регламент вроде 48 часов был изначально.
 

Marchello1980

Интересующийся
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу