Boss Auto - boss-auto.net - Страница 429

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000
а начислений на ней ноль! Почему?
потому что нет точного регламента по начислениям, могут и утром придти, а могут и вечером на числить. :i-yes:

добавлено через 1 минуту
а тут в последние дни в ветке только и пишут о каких то вьетнамцах да задержках по выплат и начислениям...Развели какой то не понятный флуд на несколько страниц.
1 сентября на носу, торопятся как могут.. Смотрите на синий баннер справа ===>
 
Последнее редактирование:

enteohenyy

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
785
Реакции
232
Поинты
0.000

Bushlanov

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
77
Реакции
45
Поинты
0.000
Какие 3 вьетнамца, вы о чем? Если 3.4% это три вьетнамца, тогда русских там мы с вами да и только :wink2:

Алекса:
 
  • Like
Реакции: ssve

towerman

Любитель
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
357
Реакции
233
Поинты
0.000
Это так можно поставить на скам, пригласить 3-х любых человек (либо работать с 3-х разных виртуальных машин), а потом развести панику на форуме, подогревая ее попутно, в надежде на то что проект закроется. Мое личное мнение - нет никаких вьетнамцев. Я сам могу стать одновременно пятью вьетнамцами, зайдя на форум с разными вьетнамскими прокси. Это искусственная паника, созданная с целью выигрыша по ставке.
 

Maxim Pogodin

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Это так можно поставить на скам, пригласить 3-х любых человек (либо работать с 3-х разных виртуальных машин), а потом развести панику на форуме, подогревая ее попутно, в надежде на то что проект закроется. Мое личное мнение - нет никаких вьетнамцев. Я сам могу стать одновременно пятью вьетнамцами, зайдя на форум с разными вьетнамскими прокси. Это искусственная паника, созданная с целью выигрыша по ставке.

Вполне возможно что вы правы. Скорее бы админы выплатами подтвердили что все ок, ведь все остальное кроме выплат это просто слова...
 

arny73

Любитель
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
111
Реакции
96
Поинты
0.000
Ребята, у меня вот такая ситуация: сегодня 24-го вторая купленная доля, машина с сегодняшнего дня "отдана по контракту", то есть с нее должна по идее с сегодняшнего дня капать денежка, а начислений на ней ноль! Почему? У кого-нибудь было такое???

Да. тоже обе купленные доли через день начали приносить деньги, после "ввода в эксплуатацию".


сегодня походу еще никому не начисляли, ждем..)

Вчера около семи вечера начислили.
 

enteohenyy

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
785
Реакции
232
Поинты
0.000

enteohenyy

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
785
Реакции
232
Поинты
0.000

snex

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
50
Реакции
9
Поинты
0.000

Garrett

Любитель
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
399
Реакции
249
Поинты
0.000
Выплаты по воскресеньям нужно отменить, как это сделано в соседних проектах, тогда и паники по понедельникам не будет. админы здесь явно отдыхают в выходные...

это не поможет, карбон по выходным не платит, тем не менее панику там разводят каждые выходные, либо паникеры, у которых очко сжимается при каждом дуновении ветра, либо проплаченные ребята.
 

Izzet

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
169
Реакции
177
Поинты
0.000
так если нету скама, где выплаты?)

Вот из за таких, как вы и паника и тупые вопросы, выплаты там, где и должны быть регламент 48 часов, вчера вечером всем только пришли начисления, сегодня ожидаем выплаты на воскресенье, а может и за понедельник сегодня получим, если будут начисления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу