Boss Auto - boss-auto.net - Страница 473

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

poazon

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
46
Реакции
11
Поинты
0.000
Вот кто спорил, что это реальный бизнес, и тд. сьели? Откройте хоть раз глаза, включите голову, никто не возьмёт в аренду машину по цене сасалёта, *****оиды, благодаря таким ******, как вы, господа которые продвигают такие проекты, лохотроны живут хорошо, а чесные проекты не выдерживают конкуренции, по тому что 7-10% в месяц мало, а 300 заманчиво, а потом ноют, лохи тупые. Откройте гугл и посмотрите какие компании работают на рынке, сколько машины стоят. Да хули писать, если ума нет, то и не купишь. Через пару недель есчо чего появится, копите бабло.:_107::_107::_107:
 

Evgen273

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
poazon,
Ну хз.
Так-то здесь наверное 95% (если не все) знали куда вкладывают и чем может закончиться.
Да, и появляются такие проекты каждый день, не все правда долго работают. Но зато стабильно каждый день новые :)
 
Последнее редактирование:

LexaVRN

Интересующийся
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
29
Реакции
37
Поинты
0.000

gunbox

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот кто спорил, что это реальный бизнес, и тд. сьели? Откройте хоть раз глаза, включите голову, никто не возьмёт в аренду машину по цене сасалёта, *****оиды, благодаря таким ******, как вы, господа которые продвигают такие проекты, лохотроны живут хорошо, а чесные проекты не выдерживают конкуренции, по тому что 7-10% в месяц мало, а 300 заманчиво, а потом ноют, лохи тупые. Откройте гугл и посмотрите какие компании работают на рынке, сколько машины стоят. Да хули писать, если ума нет, то и не купишь. Через пару недель есчо чего появится, копите бабло.

Все знают, а спор только по нарошку. Это тоже самое что есть бараны, которые говорят, ничего не зная, что скам, или.... что говорили с админам и всё будет. Все же знают что это хайпы. И все знают что патерять деньги как в лотерее...
А объяснение всему простое. Есть стремительные, азартные люди и есть тормаза, лопаты, ломики. Одни со своей легкомысленностью всегда веселят а другие всю жизнь портит, громит и всегда недовольные. Я бы на этом форуме место "Специалист", всем навещал "скамерист", чтобы в следующей раз народ знает своих героев, которые вызывает скам, поскольку хайп может убить даже один человек. Там много ненадо. И што то мне кажется што Босс Ауто как раз так и убил один.
 

Evgen273

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000

gunbox

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
на оф.сайт boss-auto.net Он вроде всегда один был
сделай рефреш или почисти cokies
проблемы как рукой снимет :D

Много непонятного, ждем все таки возвращения.
Я лично думаю что это не конец. Ни доказывать не буду, ни убеждать это просто моё мнение.

Я тоже надеюсь, а что другое остается? ;) Если он за 4 дня собрал толку 240 000$, тогда он мелко плавает. Я бы можен на одном миллионе только остановился.
 
Последнее редактирование:

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000
сделай рефреш или почисти cokies
проблемы как рукой снимет :D

Вообще никаких проблем )) Новую заставку прикручивают)
 

rever

Интересующийся
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот кто спорил, что это реальный бизнес, и тд. сьели? Откройте хоть раз глаза, включите голову, никто не возьмёт в аренду машину по цене сасалёта, *****оиды, благодаря таким ******, как вы, господа которые продвигают такие проекты, лохотроны живут хорошо, а чесные проекты не выдерживают конкуренции, по тому что 7-10% в месяц мало, а 300 заманчиво, а потом ноют, лохи тупые. Откройте гугл и посмотрите какие компании работают на рынке, сколько машины стоят. Да хули писать, если ума нет, то и не купишь. Через пару недель есчо чего появится, копите бабло.:_107::_107::_107:

Честных проектов в интернете нет,и быть не может ! Аксиома !
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
давайте на https://tereon.org/ 9% в день, вчера только запустился. Вывод депа через сутки

совести у вас нет вообще что-ли????читали? раздел хайпы от 16% до 60%, а не за 100% и выше! так что топайте отсюда
 

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Печально осознавать, но проект закрылся...
Многие конечно успели заработать, но сочувствую утратам остальных. Вам конечно же наверное захочется зарабатывать и дальше. Можете обратить внимание мне в подпись, проект проверенный работает без перебоев, выплаты регулярные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу