Boss Auto - boss-auto.net - Страница 475

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Тема живет. Просто "Техработы".
Да нема никаких техработ, успокойтесь. Пацаны нормально ушли, без запары мозга типа вебтранса, нанобанка и прочих. За что им отдельный респект.
 

gunbox

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений Чаев, срочно нужно новое пари! Будет рестарт БоссАвто после 29.08 или нет!
А где этот текст можно увидеть? Я так и не нашел на VK

:wink2:

Так этот Евгений Чаев угробил босс авто?
 

Вложения

  • IMG-20150827-WA0000.jpg
    IMG-20150827-WA0000.jpg
    140.9 KB · Просмотры: 573
Последнее редактирование:

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Наконец перекочевал в Проблемные.

Покойся с миром, Босс.
 

vvvv

МАСТЕР
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2,916
Реакции
688
Поинты
0.000
да, долго ждали, кто-то еще пишет под этим видео что ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ до 29 августа, а потом появится обновленный босс-авто:

 

MikaileaN

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
А какие могут быть новости, если уже 4 дня как проект похоронен? Как говорится - "Покойся с миром, милый друг". =)
Кто хотел, давно в плюсе. Друг у меня со 150 USD депа при рефинансировании прибыли поднял отсюда больше 800. Сам я зашёл поздновато, но и то с 50 вложенных поимел почти 120.

Спасибо, но вижу что даже по этой ссылке не открывается, может только у меня так.
 

Виталий Гнатюк

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди еще верят в проект :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
:d-thumbup:Русский народ не сломишь

добавлено через 2 минуты
:_23:Тех работы кончатся и будет счастье
 
Последнее редактирование:

Warlon

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
312
Реакции
251
Поинты
0.000

AndrejVeselov

Интересующийся
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
да забейте уже,вкладывайтесь в новые.
в подписи у меня проект намного лучше него))
 

GoodZM

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
682
Реакции
108
Поинты
0.000
Достойно прожил)
Жаль не вложил :d-thumbup:
 

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
Евгений Чаев, а на вэбтрансфер у тебя был спор? )
 

Justiceman

Новичок
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Я в Босс Авто был с июня месяца, и не понаслышке хочу поделиться с вами той информацией, которую добыл сам. Нас всех всё это время обманывали, это не была МММ, где было написано "на свой страх и риск", а это был обман "честных" и "прозрачных" инвестиций. А оказался обычный хайп с красивой и хорошо продуманной легендой. Вы уже наверно поняли, бизнес не в Дубаи, а в нашей убогой стране. Так вот мне хочется дорыть до правды, и понять, кто стоит за всем этим. Буду приводить лично своё мнение и факты, которые я обнаружил.Поехали.

У нашего спикера Натальи Стародубцевой на стене еще два месяца назад я увидел пост от человека, который записал вот это видео h ttp://vk.com/video?q=boss%20auto&section=search&z=video-99121321_171408526 Этого человека зовут Валерий Калинковский, и как раз он написал спикеру Наташи "моя самая лучшая ученица", это означает, что он её знает хорошо. В своём видео он говорит, что он в босс авто с 15 февраля, это с самого начала проекта. Когда я зашёл на его страницу, были его фотки, возле авто, с девочками, много постов про босс-авто(реклама). Его страница h ttp://vk.com/hoodhoodhood
Когда я зашёл на его страницу, после того как лёг сайт, я обнаружил то, что вся страница почищена от его фоток, от фоток босс-авто и поменял имя и фамилию. На авке сейчас фэйковая фотка, мужик с короной и имя его Robin Hood, то есть Робин Гуд, а все мы помним, кем он являлся, мошенником. Если я не ошибаюсь, то у него стоял город Питер, и в группе офф босс авто тоже месторасположение Питер, ну ни как не Дубаи. Идем дальше, я нашёл сайт самого Валерия, это inet-guru.net ,
если перейти в раздел "мой бизнес", будет адрес страницы h ttp://abs.boss-a.ru/ , что очень кидается в глаза слово BOSS, не думаю что это совпадение. Что еще мне показалось интересным, так то, что у него в группах много групп про крутые тачки, значит он сильно увлекается автомобилям, что может быть подтолкнуло его на создание именно такого проекта. Зная что он сетевик и вроде с хорошим стажем, приходит в голову только пару вариантов, либо ему заплатили, чтобы он хорошо раскрутил проект, либо он его сам и создал. Не хочется наговаривать, но слишком много таких мелочей. Как говорят не пойман не вор, но всё же, нас пострадавших очень много, поэтому у кого есть возможность, кто из Питера и имеет связи хорошие в правоохранительных органах, в ваших интересах пробить этого человека и узнать, может что получится. Спасибо.
 

Evgen273

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Justiceman,
Ты что, с луны свалился?
Ни какого хайпа и мошенничества.
Это в эмиратах бури песчаные.
Они не дают сигналу со спутника пройти, вот и не работает сайт. Как погода наладится, все встанет на места :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу