• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Брачное агентство: от знакомства до... - Страница 2

Привлекает ли Вас перспектива создания собственного брачного агенства ?

  • Да

    Голосов: 6 35.3%
  • Нет

    Голосов: 7 41.2%
  • Не могу определиться

    Голосов: 4 23.5%

  • Всего проголосовало
    17

Annett

Любитель
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
175
Реакции
135
Поинты
0.000
интересно надо попробывать
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
У меня знакомая работала в таком агентстве(ну как знакомая, 1 раз виделись). Зарабатывала много. Не одобряю такой бизнес - очень аморальный, по типу борделя.
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
У меня до сих пор знакомые работаю доход 350$ в мес.
Но как по мне это аморально, не очень нравится такой способ заработка. Но в тяжелые времена не пренебрег бы и таким заработком!
 

Fedya-0524

Интересующийся
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Международный сайт знакомств Charmdate, ищет надежных партнеров. Наш сайт, предлагает хорошие и выгодные условия сотрудничества, предоставляет Вам возможность зарабатывать большие комиссионные, предоставляя услуги международных знакомств в России и Восточной Европе нашим западным клиентам, например: высокооплачиваемые письма, чат, доставка подарков, видео шоу и т.п. Станьте нашим партнером и начните зарабатывать деньги сегодня!
Skype: cdted99
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А что аморального в этом я не пойму ?!
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Никогда этим не интересовался. Решил почитать. Довольно неплохо все расписано. Даже немного начал углубляться в этой теме.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
тоже задумывлась о создании подобного. Но вот риск того, что превратится оно рано или поздно в что-то пошлое
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Но как по мне это аморально, не очень нравится такой способ заработка. Но в тяжелые времена не пренебрег бы и таким заработком!
Как говорят"Деньги не пахнут", есть в таком бизнесе зерна аморальности, но есть и зерна, которые помогают людям, возможно с комплексами найти другую половинку. В основном считаю бизнес рассчитан на иностранцев. Для своих много и бесплатных сайтов знакомств есть.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Конечно я стараюсь искать красивых и перспективных девушек.
Интересно, как Вам это удается узнать "перспективная" девушка, или нет. Только по её о себе характеристике? Понятие о красоте тоже у всех разное, здесь нельзя полагаться только на собственный вкус.
 

ukitta555

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
68
Реакции
5
Поинты
0.000
Сестра собирается открыть подобное заведение, и не знает, каких именно женихов вносить.Слышал, что в брачных агенствах полно браков " по расчету". Знающие, расскажите, все ли так?
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Вот я вообще плохо себе представляю этот вид заработка. На просторах интернета и так можно познакомиться с кем душа пожелает, а там уже по ситуации, будете общаться или нет. Не знаю. возможно этот вид заработка и развивается хорошо, от клиентов отбоя нет.
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
....особенно если девушки наши, а клиенты зарубежные =))) Каждый судит по мере своей распущенности=)) шучу. Для меня тоже этот бизнесс немного "с перчинкой". Сама бы не смогла такое дело открыть ...Здесь , в Турции, и так все родственники мужского пола мужа третируют , чтобы им тоже жену нашел =)))
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
У меня знакомая работала в таком агентстве(ну как знакомая, 1 раз виделись). Зарабатывала много. Не одобряю такой бизнес - очень аморальный, по типу борделя.

Вот. еще один мой единомышленник. Я тоже не понимаю такого рода знакомства. Это может человек такой застенчивый, что без посторонней помощи не может познакомиться и обращается в конторы эти? Кто его знает.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Не одобряю такой бизнес - очень аморальный, по типу борделя.
Полностью с вами согласна. Все это искусственно и прикрыто этакой официальной маской порядочности. Еще и деньги с этого брать, автору позор!!! А слабо просто заниматься знакомством людей для дальнейших серьезных отношений? А не хвастаться здесь деньгами, которые вы сдираете с людей
 

РобертМай

Интересующийся
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Подскажите пожалуйста, кто работал с Pickbride?
 

MIKHAl 345

Интересующийся
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
96
Реакции
63
Поинты
0.000
На самом деле, действительно, очень перспективное направление! Думаю, несмотря ни на что, оно не потеряет своей актуальности: сегодня, завтра, послезавтра! Все получится! Все самое лучшее впереди! Нужно только работать, прикладывать усилия, позитивный настрой, вера в себя!
 

icostars

Интересующийся
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
брачные агенства интересно они еще актуальны
 
Сверху Снизу