Bravo - profitco.org (bravo.vv.si) - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry892007

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги по инвестированию,
НЕ ВЛИВАЙТЕСЬ вы в ДУ и реальные ДУ рынка ФОРЕКС, пусть даже и есть подтверждение деятельности. СЛИТЬ ваше бабло и при этом остаться в прибыли может уже даже ребенок, пройдя по ссылкам интернета

(к примеру открывается большое количество сделок, отрицательные не закрываются и в итоге инвесторам показывается процент, так как капитал растет, за счет средств инвесторов можно продлить жизнь компании и не будет принудительного закрытия этих отрицательных сделок) , да и связаться с ними можно по icq!!!

Если уже влились , то рекомендую написать заявление в милицию на проверку еще существующей компании, ну и конечно же поставить на вывод деньги.

(это лишь мое мнение, но делайте вывод, я сам в GAMMA ic погорел из-за лени ввода/вывода средств, плохих людей много, очень хочу, чтобы их стало меньше)
 
Последнее редактирование модератором:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Dmitry892007, открою вам шокирующую правду.
Тема находится в разделе хайпов
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitry892007

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хочу просто , чтобы людей обманывали! Поэтому , прежде чем вливаться, подумайте и почитайте про горький опыт предыдущих компаний.
Лучше один раз написать заявление в прокуратуру, для проверки , чтобы потом спать спокойно.

С Огромным уважением, Дмитрий

добавлено через 3 минуты
Я имею право выражать свое мнение там , где мне нужно согласно законодательству РФ .
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,822
Поинты
52.186
Я имею право выражать свое мнение там , где мне нужно согласно законодательству РФ
а также соблюдать свои обязательства, которые вы дали при регистрации, в частности не пиарить другие проекты в темах, и обосновывать свое мнение, если оно негативное.

данная тема находится в разделе HYIP до 15% в месяц (Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану.)

открою вам еще один секрет, тут не любят постеров которые пишут "это все лохотрон", но поверьте, так же не любят и тех, кто пишет "это реальный проект, мамой клянусь".
почитайте темы, в основном в них только констатации фактов, платит/не платит, либо обсуждение плюсов и минусов проектов.
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Что то проект начал сбрасывать скорость по выплатам:l-1no: Начинал с нескольких минут, потом начал платить в течении нескольких часов, а теперь уже почти сутки прошли как заказал на РМ а деньги досихпор не пришли!

Ну незабывайте, что вы не один играетесь в этом проекте, количество игроков уже почти 500, выплаты он делает в ручном режиме, вот и увеличивается время на выплаты.
Регламент не нарушается: Заявки на вывод исполняются в течение 5 рабочих дней (без учета банковских и межбанковских операций).
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Выплата:
Created: 21:19 20.09.13
From/To Account: U57342**
Bravo
Amount: +$6.2
Batch: 35201136
 

Sergej O

Любитель
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
238
Реакции
91
Поинты
0.000
Ну незабывайте, что вы не один играетесь в этом проекте, количество игроков уже почти 500, выплаты он делает в ручном режиме, вот и увеличивается время на выплаты.
Регламент не нарушается: Заявки на вывод исполняются в течение 5 рабочих дней (без учета банковских и межбанковских операций).
Я не имею не чего против и пока что доволен проектом:d-thumbup: Я просто констатирую факты.
Пускай проект живёт как можно дольше!
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Сейчас суббота. Узнать у управа не смогу, поэтому попробую спросить здесь. Кто нибудь задавал вопрос трейдеру, почему он не открыл памм счет чтобы избежать волокиты собственноручно заниматься вводом и выводом средств. Судя по его торговле и прибыльным пипсам, он может вообще не бояться памм счетов.И почему именно этот брокер его устроил?
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Сейчас суббота. Узнать у управа не смогу, поэтому попробую спросить здесь. Кто нибудь задавал вопрос трейдеру, почему он не открыл памм счет чтобы избежать волокиты собственноручно заниматься вводом и выводом средств. Судя по его торговле и прибыльным пипсам, он может вообще не бояться памм счетов.И почему именно этот брокер его устроил?

говорил что больше не работает с снг брокерами, когда я ему сказал про фхо он ответил что памм система ему неудобна, потому что инвесторы могут завалить счет.
короче как обычно :t-1doh:
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
говорил что больше не работает с снг брокерами, когда я ему сказал про фхо он ответил что памм система ему неудобна, потому что инвесторы могут завалить счет.
короче как обычно :t-1doh:
А подробнее не спрашивали, как могут завалить? Вроде FxOpen не Альпари где можно запросить все свои деньги на следующий день максимум, и при этом управляющего поставить в щекотливое положение при открытых сделках. Там вроде как и в ФТ можно на месяц запрещать вывод делать инвесторам. Или я ошибаюсь?:k-unsure: Как Вы думаете, чем отличается его выплата в ручную, от выплаты которая будет делаться через памм счет в конце месяца? Я лично не особо пойму.

А так, очень даже интересное предложение от управа. Мониторинг есть, торговля тоже, да и с хорошим взятием пипсов, что не может не вызывать уважение.:i-yes: Но подвох с памм счетом, как-то настораживает.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
А подробнее не спрашивали, как могут завалить? Вроде FxOpen не Альпари где можно запросить все свои деньги на следующий день максимум, и при этом управляющего поставить в щекотливое положение при открытых сделках. Там вроде как и в ФТ можно на месяц запрещать вывод делать инвесторам. Или я ошибаюсь?:k-unsure: Как Вы думаете, чем отличается его выплата в ручную, от выплаты которая будет делаться через памм счет в конце месяца? Я лично не особо пойму.

А так, очень даже интересное предложение от управа. Мониторинг есть, торговля тоже, да и с хорошим взятием пипсов, что не может не вызывать уважение.:i-yes: Но подвох с памм счетом, как-то настораживает.

я уже много раз это говорил, но повторюсь.
Пока тс работает всем все будет платиться, но когда начнутся просадки все будет зависеть только от желания управляющего. ему ничего не мешает взять деньги и уехать в далекие края даже сейчас.

Памм система уникальный сервис для доверительного управления, который снижает не торговый риск до минимума.
Единственный аналог, это когда управляющий торгует на торговом счете инвестора.
Остальное не сулит инвестору ничего хорошего.
 

murvig

Специалист
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
664
Реакции
1,564
Поинты
0.000
Выплата:

The amount of 2.01 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5734232->U5954XXX. Memo: Bravo. Date: 16:54 21.09.13. Batch: 35262294.

Thank you!
 

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
Заказал выплату депо, пендаль больше суток, раньше платил быстро:dirol:
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Заказал выплату депо, пендаль больше суток, раньше платил быстро:dirol:

Если инвесторы будут делать выводы по несколько $, как управ будет способен в будущем выкраивать время для торговли на форекс?:k-unsure: Хотя наверное он сам виноват, раз решил заниматься подобной работой по вводу и выводу средств. Может быть в ближаейшем будущем проект bravo будет считать не одного человека, а команды как у ВладимирFx.:rolleyes:
 

invest-konsult

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
415
Реакции
506
Поинты
0.000
Интересная информация с главной страницы
Средства внесенные на Счет в системе и не участвовавшие в торговле (не внесенные на Депозит), выводятся по номинальной внесенной сумме с учетом всех комиссий платежной системы и 10% штрафом за досрочный вывод.

...Как-то раньше не обращял внимания или это нововведение..... , и зачем такое делать????
P.S.
Заказал выплату депо, пендаль больше суток, раньше платил быстро
тоже в пендинге более суток , а вы часом не через Liqpay заказывали?
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Хотел было вложиться да пендинг более суток насторожил! Скамчиком ни кому не попахивает?:q-nono:
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Хотел было вложиться да пендинг более суток насторожил! Скамчиком ни кому не попахивает?:q-nono:

Если трейдер на самом деле так шикарно торгует судя по мониторингу, зачем ему останавливаться на 110К$?:k-unsure: Если он покажет еще один такой же год, у него сумма во много раз превысит сегодняшнюю.:i-yes: Хотя я сам ни копейки не доверю этому проекту, но при этом сильно удивлюсь если он решит уйти в скам при таких показателях.:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
а вы часом не через Liqpay заказывали?
Заказывал на Киви, пока пендаль:dirol:

добавлено через 7 часов 10 минут
Возврат депо

На Ваш кошелек 91********* QIWI Кошелек перечислено 6669.52 RUB (batch: OUT003573)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу