Bravo - profitco.org (bravo.vv.si) - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Выплата:
Created: 18:22 29.10.13
From/To Account: U57342**
Bravo
Amount: +$12.35
Batch: 39098485
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
вывел на всякие нужды

выводизбраво.jpg

но как появятся свободные бобы снова сделаю депозит. проект нравится!
 

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000
Получил свои проценты:
The amount of 39 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5734232->U******. Date: 18:24 29.10.13. Batch: 39098780.
На Ваш кошелек 79****** LiqPAY перечислено 25 USD (batch: 30767178)
 

murvig

Специалист
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
664
Реакции
1,564
Поинты
0.000
Платит:

The amount of 4.84 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5734232->U5954XXX. Memo: Bravo. Date: 18:20 29.10.13. Batch: 39098305.

Thank you!
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Интересно тем, что в хайпах большая редкость реальная, доказанная торговля с такой историей
К сожалению Ваш рекламируемый фонд не входит в этот узкий диапазон с реальной торговлей:wink2:
в тоже время человек шифруется, значит задумал всё равно кинуть.
Вячеслав, вот вы же сами для своего фонда роете яму:t-1doh:. Немного перефразирую вашу мысль, вы утверждаете, что если нет реальной, подтвержденной торговли (тонко намекаю на вашу подпись), то админ изначально задумал всех кинуть. Так ведь?:rolleyes:
Мутная позиция, очень даже мутная. Как я понимаю, памм он тоже прячет и не факт, что он существует. Когда человек умеет хорошо торговать, то ему нужно только одно - деньги. В памме нужно постоянно делиться с инвесторами, а в хайпе делиться нужно какое-то ограниченное время пока не накидают достаточно денег. Потом деньги забираешь и торгуешь уже только на себя любимого ни с кем никогда не делясь. Другого объяснения я пока не нахожу.
А вы не думали, что излишняя открытость может только навредить проекту и админу. Появятся нахлебники, которые захотят чтобы с ними делились халявой, например. Да он может тупо боится этих наездов.
Для себя не вижу плюсов в публичности админа, мне хватает подтверждения реальной торговли моих денег. Ведь я понимаю, что играю в хайпе.:i-yes:
С такой реальной торговлей нет смысла сваливать с деньгами, он на 50% комиссии больше заработает, ИМХО. К тому же денег много не бывает.

И вот еще что Вячеслав, что для вас важнее, знать админа в лицо, но не видеть на чем он зарабатывает или видеть реальную торговлю, но не знать админа?:biggrin2:
 

eSAVe

Любитель
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
290
Реакции
1,315
Поинты
0.000
Выплата:
18:25 29.10.13 Receive 39098879 U5734232
Bravo +10.2 хх.хх Received Payment 10.2 USD from account U5734232.
Спасибо за работу! :appl:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Вячеслав, вот вы же сами для своего фонда роете яму. Немного перефразирую вашу мысль, вы утверждаете, что если нет реальной, подтвержденной торговли (тонко намекаю на вашу подпись), то админ изначально задумал всех кинуть. Так ведь?

Игорь, отвечу честно. Я устал играть в хайпы и видел лично торговлю фонда из своей подписи, знаю ребят неплохо и, потому, доверяю. То есть и лично знаком и торговлю видел. Я бы при другом раскладе не занимался реинвестом 7 месяцев, а там у меня больше 6к лежит. В хайпы играть умею, но в 38 есть и другие сферы жизни, которым надо уделить внимание, потому и перестал играть.


А вы не думали, что излишняя открытость может только навредить проекту и админу. Появятся нахлебники, которые захотят чтобы с ними делились халявой, например. Да он может тупо боится этих наездов.

Это тоже имеет место, не спорю.


Для себя не вижу плюсов в публичности админа, мне хватает подтверждения реальной торговли моих денег. Ведь я понимаю, что играю в хайпе.

Играете в хайпе потому, что всё-таки не знаете когда он выключит сайт, иначе это был бы не хайп, а реальная инвестиция т.к торговля доказана и торговля супер.


С такой реальной торговлей нет смысла сваливать с деньгами, он на 50% комиссии больше заработает, ИМХО. К тому же денег много не бывает.

Смысла нет бесконечно делиться с инвесторами. Если у него будет допустим миллион или сколько он себе поставил в виде планки, то будет иметь смысл торговать на себя и ни с кем не делиться. Это же очевидно. Есть правда вариант при достижении определённой суммы закрыть проект и рассчитаться с инвесторами, а дальше торговать на свои. Но не все выбирают этот путь.


И вот еще что Вячеслав, что для вас важнее, знать админа в лицо, но не видеть на чем он зарабатывает или видеть реальную торговлю, но не знать админа?

Для меня лучше знать в лицо и видеть торговлю.:wink2:
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Для меня лучше знать в лицо и видеть торговлю.
Самое прикольное будет когда Вы наконец потеряете свои деньги :) Но это будет еще не скоро, поэтому, к сожалению, еще долго Вы будете учить всех форумчан правильной жизни. Что поделать, есть такие люди, которые любят решать все и за всех, и считают себя спасителями человечества... Жаль только что всем остальным это терпеть приходится.

PS Кстати мне хотелось бы узнать, как сочетается активное завлечение участников в проекты в вашем блоге и постоянная критика всех тех же проектов на MMGP? Причина в том что тут нет вашей реф ссылки?
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Хайпы тоже нужно уметь готовить. На форуме я веду дискуссии, кого-то критикую, кого-то поддерживаю и это нормально и все так себя ведут. Дискуссия - это нормально, а блог создан для того, чтобы показать людям способ заработка в том или ином проекте.
Ну так ведь и данный форум создан именно для этого - чтобы находить варианты заработка, актуальные на данный момент. А не для того чтобы искать абсолютную истину (которой по определению нет) или чтобы предсказывать что будет с проектами в отдаленном будущем (чего мы тоже не можем знать наверняка). А если с блога привлекать вкладывать можно (с рефкой), а с форума только отговаривать и критиковать, то это, извините, какие-то двойные стандарты.

PS Разумеется важно чтобы все участники понимали правила инвестирования в хайпы и все сопутствующие риски, тут с Вами полностью согласен.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А не для того чтобы искать абсолютную истину (которой по определению нет) или чтобы предсказывать что будет с проектами в отдаленном будущем (чего мы тоже не можем знать наверняка).

Анализировать можно и нужно и предсказывать с разной долей вероятности тоже можно. Я как раз и пишу в некоторых темах на форуме для того, чтобы
все участники понимали правила инвестирования в хайпы и все сопутствующие риски,
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Это разные вещи - просто давать новичкам понимание о рисках (можете посмотреть сообщение других форумчан, которые не рефоводы), и во что бы то ни стало доказывать что всех обманут и кинут и что кругом враги. На блоге же Вы так не говорите?

и предсказывать с разной долей вероятности тоже можно
Зачем публично анализировать и высказывать? Этим Вы ничего не улучшите - если проект реально закрывается то очевидно, он не передумает, и не вернет всем их деньги. А вот сократить срок жизни и навредить тем, кто сейчас в проекте, и мог бы успеть выйти - реально вполне веротяно. Такие сообщения провоцируют панику, а паника, как известно, враг любых финансовых проектов (даже если есть какая-то реальная деятельность). Прогнозы, в принципе, давать можно, но только если не публично, ограниченному кругу лиц (например Вашим подписчикам с которыми есть предварительная договоренность) и т.п.

Если же подобные "прогнозы" выносятся на публику, то пользы от них никакой, один вред. Ну разве только если самолюбие потешить, причем в ущерб участникам.
 

InvestDD

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Судя по статистике, в проекте зарегистрировался уже 1000-ный инвестор. Давайте пожелаем успехов проекту!
...А ещё постоянно быть в плюсе!)) И нам и трейдеру!:thumbsup:

добавлено через 4 часа 0 минут
Торговый период закрылся!
Прибыль +2,04%... месяц закрылся на +17,56%.. хм, неплохо :appl:
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Новости по торговле
1 ноября 2013

Торговый период завершен. По результатам торговли получена прибыль 2.04 %. Прибыль инвесторов 1.02% Доступны пополнение, снятие прибыли и депозита, реинвестирование. Результат за октябрь 18.75 %
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Возможно у всех разные калькуляторы, но у меня получилось 17,56% :rolleyes:
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Мало примеров того кто не шифровался и в тоже время умел торговать.

Потом деньги забираешь и торгуешь уже только на себя любимого ни с кем никогда не делясь. Другого объяснения я пока не нахожу.

Зачем человеку, который умеет так торговать, подставляться под статью?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу