Британский "ждун-очередник" имеет до $215 в день за непыльную работу

1.jpg



31-летний британец в свободное время от работы время работает "опытным ждуном-очередником", часами стоя в длинных очередях от имени богатых людей, слишком занятых, чтобы делать это самостоятельно.

В течение последних 3-х лет Фредди Бекитт, писатель-историк из Фулхэма, Великобритания, пополнял свой ежемесячный доход, работая профессиональным очередником, стоящим в очереди от имени богатых клиентов за вознаграждение в £20 ($27) в час. Беккит говорит, что в силу того, что он лондонец, то он легко может часами стоять в очереди, если кто-то готов заплатить ему за это. На самом деле, он только хотел бы проводить больше времени в очередях, чтобы превратить свою услугу в полноценную работу.

"Честно говоря, это произошло из-за того, что эти очереди просто растянулись здесь, там и повсюду и когда я изучил множество случайных низкоквалифицированных работ, то я выбрал именно эту услугу, Тогда я подумал, что это самая легкая работа в мире!"

Беккитт перечисляет свои услуги ожидания на Taskrabbit и говорит, что большинство его клиентов — состоятельные люди, у которых либо нет времени самим стоять в очередях, либо они не хотят этого делать. Большая часть его работы включают в себя ожидание в очередях за билетами на популярные мероприятия и шоу, и хотя лето, безусловно, является самым загруженным временем, ему также приходилось стоять в очереди на улице и в разгаре зимы.

"Я работал восемь часов, стоя в очереди на выставку Кристиана Диора для очень состоятельных людей в возрасте около шестидесяти лет", — признался Фредди. "Но на самом деле в очереди я провёл всего 3 часа, но они попросили меня также забрать их билеты и дождаться их прибытия, поэтому я просто часами осматривал музей Виктории и Альфреда, получая £20 в час, это было просто в кайф!"

В хороший день этот 31-летний опытный "ждун-очередник" может заработать до £160 ($215), но так происходит редко, так как это означает, что ему придётся проводить по 8 часов в день именно в очередях. Но, несмотря на то, что за это не платят достаточно, чтобы стать его работой на полную ставку, Беккитт говорит, что гибкость, которую предлагает это занятие является для него большим бонусом.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу