• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BroCo Investments - brocompany.ru - Страница 8

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184

КузнецП

Любитель
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
117
Реакции
2
Поинты
0.000
А ссылочку на тему дайте плиз, интересно почитать чем они там занимаються.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184

Ангина

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Официальная позиция альпари по иску от броко http://forum.alpari.ru/thread56926.html Жалко, что без комментов, а то бы повеселились ))))))
 

Gobo

Новичок
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
да ладно тут и без комментариев веселья хватает :) тут ТАКИЕ документы выложены, вощем нету дела и нету суда, закон не согласен с мнением броки
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Официальная позиция альпари по иску от броко http://forum.alpari.ru/thread56926.html Жалко, что без комментов, а то бы повеселились ))))))

вам лишь бы повеселиться,а между тем дело принимает все более жесткий оборот, не завидую клиентам обеих компаний:dirol:
 

Ангина

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
ну а что унывать то - это жизнь, и сложностей всегда хватает. Я сторонник наполовину полных стаканов )))))) А за себя я не боюсь (я вот и клиент альпари как раз). Компания явно умеет разруливать сложные ситуации
 

Army

Новичок
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Что в итоге с Броко происходит? На всех форумах разная инфа :mad: Я у них на cfdях торгую. Все хорошо. Только все эти перевороты в последнее время все больше напрягают, слышал, собираются продаваться
 

Судаков Андрей

Интересующийся
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Что в итоге с Броко происходит? На всех форумах разная инфа :mad: Я у них на cfdях торгую. Все хорошо. Только все эти перевороты в последнее время все больше напрягают, слышал, собираются продаваться

Добрый день, Army.
Спасибо за Ваш вопрос. Я являюсь сотрудником компании Броко.
Укажите, пожалуйста, номер Вашего счета в компании, и я с Вами свяжусь по телефону, отвечу на все интересующие вопросы.
 

finn777-65

Интересующийся
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Что в итоге с Броко происходит? На всех форумах разная инфа :mad: Я у них на cfdях торгую. Все хорошо. Только все эти перевороты в последнее время все больше напрягают, слышал, собираются продаваться

я тож торгую там но ничего не слышал про продавания думаю это слухи хотя врагов у Мальцева цела очередь :zzz-hugs:
 

КузнецП

Любитель
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
117
Реакции
2
Поинты
0.000
Да если кроуфор почитать то вообще с ними торговать не захочеться. А так каждый решает сам для себя с кем работать, а с кем нет.
 

businesswork

Интересующийся
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Я работала с этим брокером до сентября этого года, и абсолютна довольна фирмой. Деньги,как вводятся, так и выводятся быстро. Понравилось то, что за каждым клиентом закреплен брокер,который быстро может ответить на вопросы.
 

Судаков Андрей

Интересующийся
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Я работала с этим брокером до сентября этого года, и абсолютна довольна фирмой. Деньги,как вводятся, так и выводятся быстро. Понравилось то, что за каждым клиентом закреплен брокер,который быстро может ответить на вопросы.

Добрый день, businesswork.
Искренне рад, что предоставляемые брокерские услуги компании Броко отвечают Вашим пожеланиям.
Если возможно, уточните, с чем связано приостановление торговли.
 

businesswork

Интересующийся
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Судаков Андрей, личные причины, не из-за брокера, если вернусь на Форекс, то снова через brocompany.
 

finn777-65

Интересующийся
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Да если кроуфор почитать то вообще с ними торговать не захочеться. А так каждый решает сам для себя с кем работать, а с кем нет.

Дык хозяева Кроуфора прямые конкуренты броки че еще от них ждать .........

Известный факт, что любой дилинговый центр в России может осуществлять свою деятельность без каких либо лицензий. В таких условиях сложно переоценить значимость наличия независимой организации, контролирующей деятельность рынка forex. В нашей стране данную роль успешно выполняет КРОУФР (Комиссия по Регулированию Отношений Участников Финансовых Рынков). Реальные меры и гарантии выплат распространяются на девять крупнейших брокерских компаний, входящих в состав КРОУФР. Наличие свидетельства КРОУФР является обязательным условием для ДЦ, претендующего на звание - «лучший дилинговый центр».

ИХМО КРОУФР абсолютно бесполезная организация и ничем трейдеру как физлицу помочь не может (плавали знаем ) Насчет независимости резонно спросить на чьи денюшки он существует ............и информацию он несет однобоко в пользу своих хозяев ДЦ.......это не мое мнение а медицински доказанный факт...:dirol:

Независимым у нас может быть только БОМШ на вокзале у всех отстальных есть хозяева........:dirol:
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Дык хозяева Кроуфора прямые конкуренты броки че еще от них ждать .........

ИХМО КРОУФР абсолютно бесполезная организация и ничем трейдеру как физлицу помочь не может (плавали знаем ) Насчет независимости резонно спросить на чьи денюшки он существует ............и информацию он несет однобоко в пользу своих хозяев ДЦ.......это не мое мнение а медицински доказанный факт...:dirol:

Независимым у нас может быть только БОМШ на вокзале у всех отстальных есть хозяева........:dirol:

Полностью поддерживаю, читая форум КРОУФР диву даешся, как топ-менеджеры, хозяева якобы "серьезных" ДЦ, господа депутаты, высказывают такие вещи, появляется чувство, что в России в целом во всех отраслях - бизнес построен на "гнили".... Однако что бы там не происходило, Броко решила свои проблемы с SEC, осталась ничтожная формальность - получение гласного мирового соглашения между Броко и SEC. А все же - давайте глянем, что все таки в итоге изменилось? Да ничего не изменилось - компания как работала так и работает, да произошел отток клиентов, в основном благодаря "дебатам господ сверху", но никак не "бегство сломя голову" как высказывал некие люди. А в итоге все наяву: исправно выплачивает деньги клиентам и партнерам, вводит новые условия работы с фьючерсными инструментами, снижает маржу, улучшает сервис по тесному общению с клиентами, наконец-то закончились технические проблемы с дисконектами, исполнение ордеров улучшилось в разы, запустили "подушку-безопасности" инвестиционный фонд, это все то что есть сейчас. Конечно, каждый выбирает себе компанию по своим критериям и оценкам - но я считаю и уверенно могу сказать - Броко выдержала сильнейший удар - и устояла на собственных ногах - а это очень убедительный фактор. Я знаю одно - мне приятно и комфортно работать в их терминале, чего стоит только фьючерсные контракты на ту же пшеницу - замечательный ликвидный инструмент, а найдите ка что либо похожее у конкурентов? Удачи Вам друзья и больших профитов!
 

Soev

Интересующийся
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
59
Реакции
12
Поинты
0.000
это не мое мнение а медицински доказанный факт
Клизмили их что ли ? :wink2: Столько уже сказано про эту шайку...между прочим от них польза есть реальная. Что дц что брокеры немного побаиваются их и иногда прислушиваются к рекомендацимя (правда если претензия к члену кроуфр сложно чего то отбить)
 

koleSO-

Любитель
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите, я тут про фонд какой то услышал про броку. Что это?
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Скажите, я тут про фонд какой то услышал про броку. Что это?

Какой-то новый фонд открыли.
У них уже был один фонд, но его закрыли из-за плохих результатов.
Сейчас попытка №2.
 

koleSO-

Любитель
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
А был раньше? Интересно, а где можно об этом узнать подробнее?
 
Сверху Снизу