• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Брокер с фиксированным спрэдом по EUR/USD в 1 пункт - Страница 2

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
а причем здесь своп?не всегда ведь позицию клиент сутки держит
Так очевидно же. Скальперы платят спредом, среднесрочники - свопом.)))
 
Последнее редактирование:

gooa

Интересующийся
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
96
Реакции
6
Поинты
0.000
Есть такой брокер ForexClub если я не ошибаюсь. Дак где-то год назад у них был спред 0, не знаю как сейчас.
 

Super2

Любитель
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
302
Реакции
23
Поинты
0.000
есть несколько брокеров с фиксированным спрэдом один пункт. но я имею опыт работы с ними и на практике получается такая интересная вещь. ваш спрэд увеличивают за счет исполнения ордеров по худшей для вас цене.используют максимальное отклонение в цене установленное в настройках.
 

Григорий Алексеев

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Спред в один пункт это совсем не выход для вас. Брокер должен на чем то зарабатывать, брокер никогда не будет торговать в убыток себе
 

Ирина Ольшина

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
есть несколько брокеров с фиксированным спрэдом один пункт. но я имею опыт работы с ними и на практике получается такая интересная вещь. ваш спрэд увеличивают за счет исполнения ордеров по худшей для вас цене.используют максимальное отклонение в цене установленное в настройках.

И на сколько же увеличивают спрэд?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Есть такой брокер ForexClub если я не ошибаюсь. Дак где-то год назад у них был спред 0, не знаю как сейчас.

Был счет с таким спредом и комиссией за каждую сделку, что фактически и являлось эквивалентом спреда.
 

andrejzuev

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
169
Реакции
25
Поинты
0.000
У Альфа банка, 0,7 стал спред, с недавнего времени, получается выгоднее для торговли, на сайте у них инфа об этом
 
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
У альфы еще и комиссии взмыется с каждой сделки, а без комиссии менимальный спред видел у фреша.
 

mirnii

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
>>Таблица<< сравнения спредов, и есть намного меньше чем 1 пункт
 

OrangeFx

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
44
Реакции
15
Поинты
0.000

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
У альфы еще и комиссии взмыется с каждой сделки, а без комиссии менимальный спред видел у фреша.

константин константюк, а кроме фреша, который Вы лепите к месту и не к месту еще что-нибудь видели?! Для справки, евробакс: Фреш 2пп, Норд 2пп, Робофорекс 2пп, Форекс4ю 2пп. Минимальный не значит обычный. Фреш вроде не плохая компания, не её форумные менеджеры уже достали.

добавлено через 2 минуты
mirnii, в таблице плавающие спреды, вопрос был про фиксированные.
 
Последнее редактирование:

silverFx

Новичок
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000
Досадно одно - что якобы фиксированный спред у всех брокеров может расширяться на резких колебаниях рынка, благо что случается это давольно редко, но все равно не приятно
 

sasha b

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
193
Реакции
16
Поинты
0.000
Досадно одно - что якобы фиксированный спред у всех брокеров может расширяться на резких колебаниях рынка, благо что случается это давольно редко, но все равно не приятно

Ну это вообще нормально, если спред не расширяется - то однозначно куховарят. У тех брокеров, где заявлен фикс спред, примерно процентов 90-95 времени он действительно фиксированный
 

Rycae

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Расширение спреда - нормальное явление на некоторых типах счетов. При этом есть и минимальный, в пкф, например, где я торгую, бывает даже меньше 1 - 0,7-0,9, конечно далеко не всегда, да и не сильно это важно, я пипки не ловлю... Но фиксированный - это фиксированный и только фиксированный, как правило не маленький.
 

Nurminski

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
98
Реакции
8
Поинты
0.000
Фискированный спред - вообще чушь какая-то!!! как такое может быть?! Рынок ведь не стабилен, цена скачет туда-сюда. наверное, не стоит говорить, от чего зависит спред... я бы вообще стороной держался тех брокеров, у которых фиксированные спреды. с одной стороны, это смахивает на стабильность, но с другой, уж больно странно!!!
 

Rycae

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Не важно, у меня и на фиксированном раньше все ок было, в ФК.
 
Сверху Снизу