• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Брокер с веб-платформой

Andrey Zotov

Профессионал
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
927
Реакции
508
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, хорошего брокера, у которого есть возможность торговли на веб-платформе.
На работе Метатрейдер в инет админ не пускает :mad:
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: Брокер в веб-платформой ?

Подскажите, пожалуйста, хорошего брокера, у которого есть возможность торговли на веб-платформе.
На работе Метатрейдер в инет админ не пускает :mad:

Попробуйте Libertex - это вебка форекс-клуба.
 

Andrey Zotov

Профессионал
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
927
Реакции
508
Поинты
0.000
Re: Брокер в веб-платформой ?

ATT, спасибо.
Пока ждал ответа уже на робофорекс залез - понравилась веб-платформа.
Хочу попробовать еще на hymarkets.com - очень старый брокер с веб-платформой.
Ранее был на турбофорекс - веб-платформа не понравилась.
 
Последнее редактирование:

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Брокер в веб-платформой ?

Да много сейчас есть компаний, которые предоставляют веб платформу, но мне в ней совсем не удобно торговать.
Я так суть вашей проблемы не понял, подробнее можете написать?
 

Andrey Zotov

Профессионал
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
927
Реакции
508
Поинты
0.000
Re: Брокер в веб-платформой ?

SeligerFX, работаю в организации, в которой выход в инет имеют только браузеры. Остальным программам выход в инет запрещен.

добавлено через 1 минуту
Да много сейчас есть компаний, которые предоставляют веб платформу
Согласен, много, но нужны хорошие брокеры, а не те, которые будут мурыжить мою сотку баксов ))
 
Последнее редактирование:

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Брокер в веб-платформой ?

Понятно, если что знаю только дукаскопи, где есть и веб платформа и так через яву вход выполняется.
Компания нормальная, но стоит так торговать на работе, нормально не получится все равно, хотя тут о занятости еще зависит вашей. Если время позволяет то почему бы и нет.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Re: Брокер в веб-платформой ?

Мне кажется что вебплатформа сама по себе очень неудобна. Если связь прыгает то это вечное обновление ужастно. Я пробовал как-то торговать вообще не понравилось
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Брокер в веб-платформой ?

Я торговал у дукас по яве, тоже своего рода веб платформа, конечно открывается по себе без браузера, но связь отличная была.
А так соглашусь с вами веб платформы не удобно, лучше уже тогда мобильный терминал использовать.
 

MarinaCh

Любитель
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
286
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Брокер в веб-платформой ?

Мне кажется что вебплатформа сама по себе очень неудобна. Если связь прыгает то это вечное обновление ужастно. Я пробовал как-то торговать вообще не понравилось
Я с вами солидарна. Вебплатформу не сравнить с МТ4. То загружается долго, то зависает. Вот к примеру у Лайтфорекса их Sirix Web Trader сейчас недоступна по техническим причинам. И когда заработает неизвестно.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Re: Брокер в веб-платформой ?

Я с вами солидарна. Вебплатформу не сравнить с МТ4. То загружается долго, то зависает. Вот к примеру у Лайтфорекса их Sirix Web Trader сейчас недоступна по техническим причинам. И когда заработает неизвестно.

Поэтому и проще работать с брокером с нормальной платформой. Я не понимаю эти вебы и всякие мт5 - ничего хорошего. Старый добрый мт4
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Брокер в веб-платформой ?

Поэтому и проще работать с брокером с нормальной платформой. Я не понимаю эти вебы и всякие мт5 - ничего хорошего. Старый добрый мт4

Пару раз приходилось воспользоваться Web платформой.
У RoboForex например не плохая онлайн платформа.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Re: Брокер в веб-платформой ?

Пару раз приходилось воспользоваться Web платформой.
У RoboForex например не плохая онлайн платформа.

У рббо тоже счет есть, но вебом не доводилось у них пользоваться. Надо будет попробовать, может качество от брокера зависит. А как кстати сейчас у робо с платежами? Читал что выплаты задерживают или происки конкурентов?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Брокер в веб-платформой ?

У рббо тоже счет есть, но вебом не доводилось у них пользоваться. Надо будет попробовать, может качество от брокера зависит. А как кстати сейчас у робо с платежами? Читал что выплаты задерживают или происки конкурентов?

Ответил в соответствующей теме >>
Конкретно брокеров, вопросы лучше задавать туда, чтобы не было офтопа.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Re: Брокер в веб-платформой ?

Я с вами солидарна. Вебплатформу не сравнить с МТ4. То загружается долго, то зависает. Вот к примеру у Лайтфорекса их Sirix Web Trader сейчас недоступна по техническим причинам. И когда заработает неизвестно.

Мт4 это стандарт который есть практически у всех брокеров, правда встречал одну компанию у которой был веб, но работать на нем невозможно было.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Брокер в веб-платформой ?

Я даже походу в курсе что за брокер такой, действительно не удобно на веб платформе работать через браузер.
Лучше отдельного терминала ничего нету)).
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Re: Брокер в веб-платформой ?

Я даже походу в курсе что за брокер такой, действительно не удобно на веб платформе работать через браузер.
Лучше отдельного терминала ничего нету)).

Там даже отличная связь не помогала. Хотя поддержка утверждала, что у них все отлично работало, а меня эти перегрузки терминала убивали - антипатия даже появилась, хотя понимаю что не у всех так.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Брокер в веб-платформой ?

Я даже походу в курсе что за брокер такой, действительно не удобно на веб платформе работать через браузер.
Лучше отдельного терминала ничего нету)).
Брокеры бинарных опционов практически все предоставляют именно такую платформу.
 

MarinaCh

Любитель
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
286
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Брокер в веб-платформой ?

А как кстати сейчас у робо с платежами? Читал что выплаты задерживают или происки конкурентов?
Я недавно выводила средства с Робо, и действительно выводили дольше, чем обычно. Но в регламент вписались, так что всё нормально пока.

добавлено через 1 минуту
Я не понимаю эти вебы и всякие мт5 - ничего хорошего.
МТ5 это вообще на любителя. Там нельзя локироваться и это большой минус этой платформы лично для меня:).
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Re: Брокер в веб-платформой ?

Пару раз приходилось воспользоваться Web платформой.
У RoboForex например не плохая онлайн платформа.

И как на самом деле удобнее веб?. Чем обычная платформа? Больше негативных отзывов чем позитива.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Брокер в веб-платформой ?

И как на самом деле удобнее веб?. Чем обычная платформа? Больше негативных отзывов чем позитива.

По мне так она точно не удобнее.
Просто была ситуация когда под рукой не было своего ноута, телефона и пришлось выходить на вебплатформу. Если именно работать на веб, то конечно бы не использовал.
 
Сверху Снизу