• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Брокер с веб-платформой - Страница 3

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
719
Реакции
95
Поинты
1.660
Re: Брокер в веб-платформой ?

Котировки Tickmill в мобильной MT4 версии не подлагивают? Тоже собираюсь установить и пользоваться.
Слышал у многих брокеров такая беда есть из за того что у смартфонов менее производительный проц котировки могут подлагивать..

Да нет у меня все работает прекрасно особенно когда LTE ловит:_6:
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Брокер в веб-платформой ?

У меня вообще на любой связи на смартфоне мт4 хорошо работает.
И этот терминал всяко лучше чем веб платформа, с которой только больше проблем себе сделаешь во время торговли.
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Брокер в веб-платформой ?

У Альпари сейчас появилась веб платформа. Но я не сторонник торговли с таких платформ, если только бинарными так торговать. МТ4 - самый лучший вариант.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Брокер в веб-платформой ?

Если на работе доступ к компу есть, а загружать ничего нельзя, то вебка может очень пригодиться.
 

bardachok

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Брокер в веб-платформой ?

Если на работе доступ к компу есть, а загружать ничего нельзя, то вебка может очень пригодиться.

Честно говоря такой подход к трейдинг с надеждой на хорошую прибыль меня очень смущает:_1:Если уж браться за торговлю то уходить с головой (чисто мое мнение). Я торгую с Тикмилл они не предоставляют веб-платформу, хотя хз может введут скоро, но мне как то по барабану так как я не разу не пользовался, а от тех кто пользовался слышал что из-за особенностей работы бразуера могут подлагивать котировки, так что торговать невозможно. Если чисто чекнуть позиции то на смартфоне метак отлично подойдет.:_106:
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Брокер в веб-платформой ?

в смысле уходить "с головой"? работу что ли бросать?
ну-ну
не лагают котировки, у меня на вебке все норм. а экран у смартфона маленький.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Брокер в веб-платформой ?

Не знаю как вам но мне дисплея смартфона полностью хватает, чтобы просмотреть рынок или если сделка открыта, то проследить за ней и при необходимости закрыть.
Саму торговлю виду только с пк, не вижу не обходимости где-то торговать если занят другими делами.
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Брокер в веб-платформой ?

не ярый приверженец веб=терминалов, но спрос рождает предложение, сперва либертекс появился небезызвестный, потом мт4 в веб-версии появился.... думаю разработчики все просчитали, значит веб=терминалы - таки актуальны
и вопрос тут больше не в том, скачивать или нет, на линукс , к примеру , не так просто найти терминал, а с веб- и вопроса нет
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Брокер в веб-платформой ?

Вы вообще тут с кем общаетесь?
Нельзя перед проверкой поста проверить все свои ошибки и по нормальному написать?
Ничего с вашего поста почти не понятно.
И зачем вам линукс, нашли что вспоминать, для торговли у всех винда стоит.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Брокер в веб-платформой ?

Не знаю как вам но мне дисплея смартфона полностью хватает, чтобы просмотреть рынок или если сделка открыта, то проследить за ней и при необходимости закрыть.
Саму торговлю виду только с пк, не вижу не обходимости где-то торговать если занят другими делами.

Дык торговля то идет весь день. Ее не бросить если уже открылся. Или вы 5 минуток перед работой и 5 минуток после? :biggrin2:
Вот и сравните, с вебкой можно и на работе терминал на большом экране просматривать, потому как на мелком можно чета не так разглядеть.
Я не агитирую за вебку, просто подумалось в какой ситуации она может быть полезна.
Просмотр текущей ситуации занимает 2 мин и потом целый час свободен и занимайся основной работой. Ну а как еще? Нуно традинг в жизнь встраивать.
 

lachinov

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
210
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Брокер в веб-платформой ?

У брокера Bulltraders терминал "Bulltrader" его особенность в том, что в нем опционы и обычный трейдинг в одном окне объединены, что очень удобно. Что касается веб-платформы, то она тоже есть. Он не требует установки и работать можно в любом браузере.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Re: Брокер в веб-платформой ?

Веб териналы не очень люблю, хотя у моего брокера есть, но даже не торговал практически с веба, на стационарном терминале мне удобнее
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Re: Брокер в веб-платформой ?

У брокера Bulltraders терминал "Bulltrader" его особенность в том, что в нем опционы и обычный трейдинг в одном окне объединены, что очень удобно. Что касается веб-платформы, то она тоже есть. Он не требует установки и работать можно в любом браузере.

видимо у брокера нет денег на покупку нормально платформы мт 4 , вот и предлагают такую достаточно сомнительную альтернативу
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Брокер в веб-платформой ?

Вебтерминал тоже ведь от метаков,и появился не так давно года два назад может,со всем интерфейсом стандартного МТ4.Помню фрешфорекс анонсировали эту платформу,потом и у других стала появляться.
 

lachinov

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
210
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Брокер в веб-платформой ?

видимо у брокера нет денег на покупку нормально платформы мт 4 , вот и предлагают такую достаточно сомнительную альтернативу

Каждому свое. :) Кому-то нравится МТ4 и они ее только и нахваливают. Кому-то Мт5 и они доказывают, что только эта платформа лучшая. А кого-то устраивает какая-то новая платформа, как та, например, что есть у Bulltraders.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Брокер в веб-платформой ?

Вебтерминал тоже ведь от метаков,и появился не так давно года два назад может,со всем интерфейсом стандартного МТ4.Помню фрешфорекс анонсировали эту платформу,потом и у других стала появляться.
Анонсировать то они ее анонсировали, я тоже это помню. Однако сейчас, насколько я знаю у них вообще нет никакой веб-платформы. Если не считать ею конечно их новый сервис на телеграм.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Брокер в веб-платформой ?

Да лишь бы скорость исполнения была на высоте и функционал соответствовал запросам трейдера.
У меня например не ставится на андройд терминал, да и торгую я с веб интерфейса в мета4 удобно и все понятно. Не пойму чем он плох.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
так никт ои не говорит что он плох. Некоторые просто не могут постоянно находиться у терминала поэтому используют терминал на андроиде для отслеживания динамики
 

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
У фреша есть веб-терминал. Удобно, что есть доступ с любого устройства, есть все основные функции MetaTrader в любимом браузере, торговля на всех типах счетов и есть множество инструментов для торговли.
 

goorus

Интересующийся
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.270
в Лайтфорекс навороченная вебплатформа, с интегрированным сервисом tradingview
 
Сверху Снизу