• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Брокеры, попадающие в черный список

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
В наше время брокеров развелось огромное количество. Соответственно это осложняет выбор и отсев не нужных, откровенно мошеннических. Хорошо, когда на рынке есть всего несколько штук, тогда легче выбрать. Сейчас же их сотни и каждый нужно проверить.
Прежде всего, надо обходить стороной те брокеры, которые попали в черный список. На соответствующих сайтах можно отыскать такие рейтинги с негативом, с такими списками. Как туда попадают?

Иногда хватает даже одного или нескольких случаев, когда профит не выплачивается или имеются еще какие-то факты откровенного мошенничества. Слухи в интернете разносятся с огромной скоростью, соответственно брокер быстро превращается в мошенника. Уважаемая компания не будет откровенно кидать кого-либо из своих клиентов, дорожит репутацией. А если есть реальный факт, где она не права, с подтверждениями, значит такой брокер быстро попадет в список черный.

Естественно очернить определенную компанию также могут и конкуренты. Но обычно они делают это явно, не умело, то есть без соответствующих доказательств. А обычным словам доверять не стоит сейчас, все мы прекрасно знаем о заказных отзывах. Очернить брокера может также обычный клиент, не внимательно ознакомившийся с регламентом и грубо его нарушив, активно распространив свой негатив на других ресурсах. Тут уже его проблема, хотя честно говоря брокер может пойти и здесь на уступки, просто заткнув ему рот, особенно в случае не больших сумм. Пойти навстречу в общем нормальный брокер всегда может, так как он знает, к чему может привести огласка.
Касаемо молодых брокеров не всегда именно они не надежные и кидают клиентов. То есть молодая компания не означает мошенничество, автоматически заносить в подобный список ее явно не стоит.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
а зачем все эти проплаченные рейтинги? самый надежный источник - собственный опыт, пока брокера реальными деньгами не проверите - ничего о нем не узнаете
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
а зачем все эти проплаченные рейтинги? самый надежный источник - собственный опыт, пока брокера реальными деньгами не проверите - ничего о нем не узнаете
Есть разные причины. Одна из них - это просто таким образом хотят наполнить контент своего сайта, соответственно собирают отзывы людей за деньги. Но вот сколько из них правдивых - остается лишь гадать, часть точно пишут ерунду или рерайт других отзывов, лишь бы заплатили за них. Ну и причина в заказе от определенного брокера пиара, или анти пиара.
 
Сверху Снизу