BScommerce-co - bscommerce-co.com - Страница 60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
есть масса его постов постов в скайпе ,там где он недавно бегал по личкам и заставлял чтобы рефы реинвестрировали. Есть разговор как он мне скидывал дизайн Комерса задолго до старта и советовался. А вот недавняя выписка когда он дал мне добро на вклад (мол договорился). Гасите швырка!!!!!!!!!!



Не имею привычки выкладывать в паблик лички но такой цинизм меня достал.
Ну рисуйте дальше сколько хотите. Повидал я уже о себе столько дезы и грязи .Наслышался.. :gay: Я тоже могу нарисовать еще круче и выставить, но я этим не занимаюсь никогда. Кстати, логин мой в Скайпе совсем по другому пишется.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Вообщем данного товарища с мест обетованных пора в мошенники заносить,думаю все согласны,а самое главное как всегда у нас в России и СНГ все знают,но все молчат!
согласен
сколько можно лохов окучивать
хатику дали статус должника за то что он поручился за мини-инвест
а тут гораздо серьезнее ситуация
панкрат выступает в роли со-админа
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ребята вы не вкладывайтесь в проекты где видите что участвует Панкрат и его команда просто возьмите на бумажку выпишите всех этих пользователей..их никии и избегайте эти проекты!! Раньше проекты работали дольше и обид было меньше!! Просто некоторые админы оборзели!!! Попробую если так будет продолжаться банить счета либерти этих админов!! Там есть лазейка!!!

написал администрации жалобу чтоб разобрались....
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Повидал я уже о себе столько дезы и грязи
Под дурачка косит вродь взрослый человек,вот интересно все тут дауны сидят,слепые и прям сумашедшие,то что вы некоторые проекты рекламите по чатам когда не моников нет и прочего сам лично видел(ладно я сумашедший слушаю тяжёлую муыку:rolleyes:)так другие все окружающие все всё видят!!!
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Некрасиво очень...Привет днепропетровскому админу Андрею передайте!
А причём тут какой-то днепровский админ - Андрей???:rolleyes:
Совсем "нюх потеряли",Уважаемый!!!
Днепровские Админы,в отличии от вас,такую фуету не собирают и не кидают всех: и чужих,и своих!!!
https://mmgp.com/showthread.php?t=97270 - вот так работают днепровские АДМИНЫ!!!
Вам до них ещё расти - расти,и никогда уже не вырасти!!!:biggrin2:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
согласен
сколько можно лохов окучивать
хатику дали статус должника за то что он поручился за мини-инвест
а тут гораздо серьезнее ситуация
панкрат выступает в роли со-админа
За словами следите! Я вкладываюсь по 500 долл. и зарабатываю. Лоховоды не вкладываются или вкладывают копейки. Ни к кому не захожу никогда в лички и не зову как делают это действительно лоховоды. Не делаю никакой рассылки по личкам как опять же делают это лоховоды Вообще хоть немного же думать надо, что пишите. Я с вами даже и не общался никогда в личке.

добавлено через 2 минуты
tigr, и запомните навсегда, что я всегда выступал и выступаю. как вы выразились, только в роли инвестора.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Я с вами даже и не общался никогда в личке.
а я в этом не нуждаюсь:rolleyes:
у меня есть своя голова на плечах-куда и сколько вкладывать

Я вкладываюсь по 500 долл. и зарабатываю
а свои ли деньги вы вкладываете?
или это админские деньги?
разве нормальный хайпер закинет 500 в первый день работы хайпа?
 

richboss

Любитель
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
326
Реакции
83
Поинты
0.000
есть масса его постов постов в скайпе ,там где он недавно бегал по личкам и заставлял чтобы рефы реинвестрировали. Есть разговор как он мне скидывал дизайн Комерса задолго до старта и советовался. А вот недавняя выписка когда он дал мне добро на вклад (мол договорился). Гасите швырка!!!!!!!!!!



Не имею привычки выкладывать в паблик лички но такой цинизм меня достал.

Да, totalreformator что же вы так уже с Панкратом и не поделили. Насколько я знаю о Вас, то никогда не видел такой явной агрессии с вашей стороны по отношению к Панкрату.

Странно, что на Панкрата так бочку катят. Он старожил хайп-индустрии рунета и ему простительно, если он, как Вы утверждаете, состоит в сговоре с админами. Репутация - движущая сила. Сами знаете, что все проекты живут, пока в них текут деньги. ручеек ослаб и все - тушите свет. Вероятно он потому и поддерживает перспективные проекты, в работе которых он уверен.

P.s.
Не защищаю Панкрата, но на такой флуд уже надоело смотреть. То вы кричите, что проект умер, потому, что пришли MLM-щики (которых никто не видел никогда:wink2:) и вынесли все бабки:lol:, а теперь на Панкрата спустили всех собак:eek: В скаме проекта виноват только АДМИН
 

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000
Видео снимать не буду, в личке могу показать при открытом экране. Ричбосс, не несите чушь, я знаю Панкрата еще со времен евростара и знаю все его проекты. Я был в "группе поддержки" но ему все равно кого кидать.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Accordcc95, теска, а чего сейчас сотрясать воздух, что сталось, то сталось, я уверен более чем на 100%, что как только появится достойный проект, все туда опять ломануться, забыв про все на свете, а затем, после внезапного скама, опять будут искать массовика-затейщика.
Сошлюсь на вечное :
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
ЕККЛЕСИАСТ
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Сошлюсь на вечное :

Цитата:
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

ЕККЛЕСИАСТ
все правильно
но иногда надо включать мозги хоть на минутку и не быть стадом
 

Altunin Nikolay

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
377
Реакции
1,500
Поинты
0.000

richboss

Любитель
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
326
Реакции
83
Поинты
0.000
В посте 1020 я сообщал ,что вместо вывода меня внаглую загнали на второй круг.Все радостно промолчали,продолжая постить выплаты.А это был звоночек.

А вот это уже психология стада. Такое поведение крайне губительно для инвестора:l-1no:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Лоховоды не вкладываются или вкладывают копейки. Ни к кому не захожу никогда в лички и не зову как делают это действительно лоховоды. Не делаю никакой рассылки по личкам как опять же делают это лоховоды добавлено через 2 минуты
tigr, и запомните навсегда, что я всегда выступал и выступаю. как вы выразились, только в роли инвестора.
а кто писал про 1000 рефов в евростаре?
и выкладывал скрины по несколько килобаксов рефских?
и после этого вы пишите что вы не рефовод-лоховод?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В посте 1020 я сообщал ,что вместо вывода меня внаглую загнали на второй круг.Все радостно промолчали,продолжая постить выплаты.А это был звоночек.
да, действительно, посмотрел...как-то он вообще проскочил. вы его вяло что-то написали, как-будто сами с собой разговаривая:)
да и сразу после вашего поста было несколько выплат депозитов некоторым, он и затерялся в итоге.
вы в поддержку что ли не писали по этому поводу тогда?? почему после этого молчали? надо было продублировать ещё раз, что была такая проблема, а её не хотят решать или отказываются. в след. раз одним коротким постом не ограничивайтесь, если реально есть проблемы и они не решаются.
 

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000
Бонд, могу выложить срины недавние там где он открыто отчитывает меня за то, что мои рефералы все выводят деньги и не реинвестирут. Панкрат, ты говоришь. что я рисую скрины? это не так просто как ты думаешь. Я могу открыть экран и показать все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу