BScommerce-co - bscommerce-co.com - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
но вот в Панаме и Индиане два хайпа-пара тогда было, что-то уж сильно было похоже на явное со-админство. да и кидок со страховкой, вроде, с этими хайпами в связке также был.
Та есть такое дело!!!Еленка - "кемеровская ручка" админила оба хайпа,а кепчик - нынешний "Yo-Yo" "страховал" тогда всех желающих....Но,страховки потом тоже не выдавались!!!:biggrin2:Эх,были весёлые времена!!!:band01:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
и какой смысл обсуждать тут Панкрата или YoYoYo?

думаете кто-то будет искать эту инфу по всем скамам?

есть что предъявить, предъявляйте в отдельной теме.

обычно при возникновении непродолжительных проблем с сайтом, мы не торопимся с переносом темы, т.к. при отсутствии сайта, вклад сделать невозможно... но тут похоже случай особый.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
обычно при возникновении непродолжительных проблем с сайтом, мы не торопимся с переносом темы, т.к. при отсутствии сайта, вклад сделать невозможно... но тут похоже случай особый.

больше скажу, обычно при непродолжительных проблемах с сайтами, чаще всего народ спокойно какое-то время ждёт, ну чуть слегка волнуется и не более.
а тут, прям, аж слишком что-то. как-будто сидели и ждали любого момента проблемы какой-то, тут же быстро прибежали и всё, похоронили:biggrin2:
хотя, скажу по своему опыту, что надпись "This Account Has Been Suspended" нередко бывало значила, что на самом деле, всего лишь, просрочили оплату хостинга и через несколько часов сайт продолжал работать.

странно всё это наблюдать:)

всё-таки, нелогично как-то. выплаты шли до самого последнего момента очень быстрые, вклады ранее народу выплачивались с первых кругов без проблем.
резкое захлопывание. странно как-то.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
после скамов тиноко и соммет этот скам как то вполне ожидаем был, и даже раньше предыдущих но..всегда есть но.

япона мать .... я даже их перестал "мониторить" ибо был уверен, что там проблем не будет .... :eek: шо за осень такая? Я не верю, что нету нормальных проектов, быстрее всего пиарят не те проекты, а проплаченные здесь! Сейчас надо "призовать" не того, кто предусмотрит длительность жизни, а того, кто вообще может найти что-то стоящее ...
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
всё может быть.
тут есть 4 варианта:)


но скорее всего, что просто просрочили оплату. иначе, смысла не вижу до самого последнего момента платить почти инстантами. логичнее было б наблюдать сперва длительное ожидание выплат, потом задержки...а уже потом и подобную надпись при открывании сайта. но это как правило так делается:)
а когда данная надпись появляется неожиданно при стабильных быстрых выплатах, то обычно это просто забыли оплатить хостинг или типа того

всегда можно "поднять" бекап на другом временном дешевом безДДОСовом хостинге и сообщить инвесторам! Значит проблема не в нарушении правил хостинга, и не в просрочке оплаты. Оплатить можно за несколько минут/часов. Это целенаправленное закрытие!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
всегда можно "поднять" бекап на другом временном дешевом безДДОСовом хостинге и сообщить инвесторам! Значит проблема не в нарушении правил хостинга, и не в просрочке оплаты. Оплатить можно за несколько минут/часов. Это целенаправленное закрытие!

у вас несколько маловато опыта в хайпах:)
проекты админят не роботы, а люди, если что. немало случаев в прошлом было, когда после появления надписи "This Account Has Been Suspended" сайт возвращался в работу через несколько часов и даже через 1-2 суток были случаи. ну может админ, или кто там ещё с рыбалки возвращался и о ё-моё, совсем башку отшибло, хостинг не проплатил:biggrin2:
но это я так, просто из опыта своего сообщаю, что бывают разные ситуации.
что тут произошло, хз. наверно и так задумано было.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
по-поводу полгода я конечно не знаю, но вот домен проплачен всего лишь до декабря:)

как минимум, ноябрь ещё планировали работать. а далее, фиг знает)
но судя по Алексе, хайп всё время работы топтался на одном месте, роста популярности не было. поэтому, вроде как логично всё тут.

проект был не плох ... неужели ужесточение кризиза ХАЙПов? .... :(
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
у вас несколько маловато опыта в хайпах:)
проекты админят не роботы, а люди, если что. немало случаев в прошлом было, когда после появления надписи "This Account Has Been Suspended" сайт возвращался в работу через несколько часов и даже через 1-2 суток были случаи. ну может админ, или кто там ещё с рыбалки возвращался и о ё-моё, совсем башку отшибло, хостинг не проплатил:biggrin2:

Вы то сами верите в это? ;) Отшибло проплатить хостинг "перспективного" проекта ... кормителя так сказать :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
у вас несколько маловато опыта в хайпах
зато у меня достаточно опыта управления хостингом ;)
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
АААААААА жесть!!! более 300 баксов коту под хвост!! неужели с вложениями в интернете совсем завязать!!!???

не думаю ... просто отбирать проекты теперь надо поаккуратней ...
 

invgaleon

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
183
Реакции
3
Поинты
0.000
Скелеты из шкафов ничего себе какие по-вылезали! Тут все в хайпы - понзи, или куда вкладывают? Половина людей здесь участники и Т.С. соскамившихся хайпов. Бонд, например "пчелами" занимался, потом тихо отмолчался и сейчас взял в руки жезл судьи? Вроде все взрослые.
Ну соскамился и соскамился, знали на что шли, зачем друг друга то кусать как собаки?
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
))))) капец!! а по чатам везде типа Алеекса Европа писали!!! ...блин что-то 2011 стал не радовать совсем!

Алекса покупается ... это не аргумент к инвестированию .. а только один из "индикаторов" ..
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Кстати на будущее,все те кто яро по чатам рекламил bscommerce-co.com теперь так же яро стали со вчерашнего дня рекламить sportplus.us так что задумайтесь:rolleyes:

спасибку оставил ... но замечу, что не все ... Эта "системная" ситуация меня побудила покопать глубже ... и вклад в спорт-плюс теперь похоже отменяется ... :(
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Алекса покупается ... это не аргумент к инвестированию .. а только один из "индикаторов" ..
покупается, но далеко не всегда и в последнее время редко этим грешат проекты.
да и это палится.

а про европу, не пойму. какая европа то там??
даже рядом нет. Алекса вялая была весь период.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
покупается, но далеко не всегда и в последнее время редко этим грешат проекты.
да и это палится.

а про европу, не пойму. какая европа то там??
даже рядом нет

я думаю, что дело не в "грехе", а в не совсем "дешевости" этого сервиса. А админ сцуко жадный пошел, вот и не грешит :)
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Это тока Панкрат и летал на венике по всем cкайп- чатам

таким образом можно и "страховаться" от быстрого СКАМа, дабы отбить свой большой вклад. Может на "ковер" пригласить самого Панкрата. Может у него есть свои мИсли по этому поводу? Почему все о нем да о нем, и без него?
 

invgaleon

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
183
Реакции
3
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу