BScommerce-co - bscommerce-co.com - Страница 61

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Бонд, могу выложить срины недавние там где он открыто отчитывает меня за то, что мои рефералы все выводят деньги и не реинвестирут.
Ну и когда администрация mmgp отреагирует на этот беспредел,пора уже товарищу Панкрату присвоить статус заслуженный!!!!!!
 

Altunin Nikolay

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
377
Реакции
1,500
Поинты
0.000
да, действительно, посмотрел...как-то он вообще проскочил. вы его вяло что-то написали, как-будто сами с собой разговаривая:)
да и сразу после вашего поста было несколько выплат депозитов некоторым, он и затерялся в итоге.
вы в поддержку что ли не писали по этому поводу тогда?? почему после этого молчали? надо было продублировать ещё раз, что была такая проблема, а её не хотят решать или отказываются. в след. раз одним коротким постом не ограничивайтесь, если реально есть проблемы и они не решаются.

В поддержку обращался.Не привета не ответа.Но а вообще с Вами согласен , как то руки опустились после череды скамов.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В поддержку обращался.Не привета не ответа.Но а вообще с Вами согласен , как то руки опустились после череды скамов.
в след. раз обязательно сообщайте на форуме о ситуации с проблемой и её решением.
нередко, это даже бывает сразу же решает проблему:)
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Видео снимать не буду, в личке могу показать при открытом экране. Ричбосс, не несите чушь, я знаю Панкрата еще со времен евростара и знаю все его проекты. Я был в "группе поддержки" но ему все равно кого кидать.
Что-то с кем-то ты меня явно перепутал.. Тебя вообще нет в моих рефералах. А как такое оказалось, что твои все рефералы в прибыли, а тебя вдруг кинули? А со времен IIG меня не знал? Смешно и грустно в тоже время все это читать .. Особенно про какую.-то группу поддержки где рефы в прибыли, а рефера кидают все время. Ко мне очень много людей сегодня в личку заходили и прочитав это просто спрашивали..Виталий этот много выкурил...? Ну да ладно. Что там в следующей серии приключений и фантастики обо мне подготовят...? Хотя, меня уже удивить чем-то наверное невозможно. кого-то может быть и да. но не меня. :gay:
P.S Еше раз здесь пишу, что если есть личные вопросы ко мне, пожалуйста пишите в личку. Всем отвечу.
Интересно, что никто так и не зашел из этой "группы поддержки кого-то, чего-то". которая пытается сегодня на форуме перевернуть все с ног на голову. Никто мне в личке и слова не написал...Ну да ладно.
 
Последнее редактирование:

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
totalreformator, Та перед кем ты ещё оправдываешься???Давным-давно многие уважаемые форумчане с нашего форума знают,что Панкрат швырял тебя и не раз,и не два,и не три...В июле этого года и меня разок швыранул ...слегка...малёха...
Я это тогда пытался показать многим на форуме.Все - всё прекрасно поняли!!!
Тока прибежали потом какие-то очень добрые дядьки,и сказали что я тут "очень сильно вру",мягко говоря...:appl:
ВОПРОС:А где ж тогда правда,брат???:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
разве нормальный хайпер закинет 500 в первый день работы хайпа?

Тигр, не поверите, но бывает:)
сам за себя скажу, что пару-тройку раз, было дело, закидывал почти на старте 300-500 баксов в некоторые хайпы.
правда, это были типа по принципу копилок или с очень короткими планами:)
а также примерно пару раз наблюдал у себя в рефах с такими подобными вкладами на старте от некоторых. и это учитывая, что у меня очень мало рефов бывает.
думаю, на самом деле немало вкладчиков, кто такими суммами оперирует в хайпах и в начале работы хайпов тоже закидывают. просто не все так заметны.

поэтому, сам по себе относительно крупный вклад на старте работы очередного проекта может только косвенно о чём-то говорить, но совсем не обязательно, что это так есть.
 

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000
Панкрат. не старайся, уже все просекли швырялу. Кстати. именно я тебе придумал логин Панкрат. Или ты запамятовал? Панкрат, за свои 31 год я еще ни разу не встречал таких циничных швырков. ты кидал меня и при этом улыбался и расспрашивал за семью, передавал маме привет. жесть! Швырок!
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а вот еще одна фишка
рефка у панкрата и у игого-кэпа одна и таже
сравните
панкрат

YoYoYo - кэп - игого

попробуйте пройти по обоим рефкам и посмотрите что будет в поле реф
да это куки запоминают первое открытие сайта. привязка у него прочная видать. мне вообще Полакса показал в регистрационном поле. я куки почистил, и теперь вот "ref" показал

добавлено через 1 минуту
в обоих полях имена ref, сам проверил :caveman012:
после каждого перехода удалите куки, в хроме можно отдельно для каждого сайта удалить. покажет уже другого
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ссылка типа хххх.сом="ref" обычно является админской ссылкой
с этим соглашусь. обычно да.
т.е. Игого, тьфу ты, YoYoYo т.е. тут админ или со-админ что ли?

Агнесско и т.д. Индиан, Панама... вот что-то вспомнилась))
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
У меня...
В первом Панкрат
Во втором ref

Чтото Вы путаете вроде....

на страницу регистрации заходили?
у меня показывает по ссылке панкрата
You have been invited by ref
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
на страницу регистрации заходили?
у меня показывает по ссылке панкрата
Тигр, да рефки разные у них, это по куки связка прочная просто. надо очищать куки этого сайта перед каждым переходом под другой ссылкой, тогда будут разные в регистрационном поле показываться.
 

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Кэп не был со-админом Агнеско! Он был в "группе поддержки" с подарочным депозитом.
там согласен.
но вот в Панаме и Индиане два хайпа-пара тогда было, что-то уж сильно было похоже на явное со-админство. да и кидок со страховкой, вроде, с этими хайпами в связке также был.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Тигр, да рефки разные у них, это по куки связка прочная просто. надо очищать куки этого сайта перед каждым переходом под другой ссылкой, тогда будут разные в регистрационном поле показываться.
да похоже так и есть
извиняюсь перед панкратом
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
а вот еще одна фишка
рефка у панкрата и у игого-кэпа одна и таже
сравните
панкрат

YoYoYo - кэп - игого

попробуйте пройти по обоим рефкам и посмотрите что будет в поле реф
Чистите куки. Правильная рефка у меня и не с какой она не пересекается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу