• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[BTC] BitСoin (Биткоин) - bitcoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 18

A1z3n

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Эх... Поддался эмоциям и купил 0.12 биткоина когда было 240... Потерял 250 руб :mad: Но буду держать их до талого, загляну на биржу через месяц-другой, вдруг станет 1000 баксов:i-yes:
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Pokerface, это на бтц-е такой жаргон в чятике
да понятно это:eek:, я вас спрашиваю почему вы спекулируете на битках, а не на форексе или фонде? в смысле "спекуляция и в африке спекуляция"
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Pokerface, где Вы видели в интернете хоть один ДЦ, в котором, Вам, скажем, как инвестру или спекулянту, позволили бы влиять на курс (пустили в стаканы на продажу и на покупку), скажем, пары EUR/USD?

Нет такого в интернете. Всё что есть, это с кредитным плечём. Риск очень велик в одно мгновение слиться. Но кто-то, единицы, умеют на этом зарабатывать. Там на курс никак не влияешь. Влияют где-то в Америке и Лондоне, большие дядьки с огромными триллионами. Туда, на ихние биржи, простому человеку даже с U$10000 начальным капиталом не попасть. Потому что у них там эта очередь (два стакана : один на покупку, другой на продажу) только для избранных. Биржи криптовалют позволяют человеку даже с U$10 как-то влиять на цену криптовалют. Продал например на 10 баксов, ну или купил. В свечке и на графике отразится эта покупка. Это не то что в простом интернет ДЦ. ДЦ это жалкая иллюзия настоящего форекс. Вы совершаете сделки, но они никак даже не отображаются на крупнейшей Лондонской или на Нью Йоркской бирже. Вообще, форекс в интернете это туфта по сравнению с биржами криптовалют.

Почему я выбираю биржи криптовалют вместо форекс?

Потому что на биржах криптовалют я могу видеть весь процесс торгов собственными глазами, и принимать участие в этих торгах. Т. е. все мои сделки идут в реальном времени и влияют на текущие курсы криптовалют.

Начались весёлые качельки на BitCoin. Многие люди со страху попрадовали свои битки. Кому-то срочно понадобилось выкупить почку, кому-то срочно погасить кредит. Они, возможно, никогда не играли на лайте и не знают как там боты стригут тех, кто на панических настроениях продаёт :wink2:
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Alexander Portman, насчет влияния на курс битков - считаем грубо, выпущено 10 млн битков, каждый стоит 150 баксов, вы хотите сказать, что вы влияете на рынок в 1,5 млрд долл? Я не спорю, может ваши 100 штук корректируют цену на один пипс, но какбы это не влияние... Или я гдето не прав?
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Pokerface, порой, даже маленькая стенка в 100 битков может влиять на цену как вниз так и вверх :i-yes:

Не стоит думать что на всех биржах постоянно крутится вся выпущенная сумма битков. На биржах крутится примерно 5% - 10% от того что на сегодняшний день намайнено.

Некоторая часть битков ходит в обороте. Появилось уже множество интернет магазинов, принимающих к оплате битки. Некоторая часть захомячена и лежит у людей в cold storage, т. е. на флешках и где угодно. Даже в Швейцарских сейфах. Вообще технология кошельков криптовалют wallet.dat является одной из лучших в мире. Можно переместить свой wallet.dat (все свои битки) на любой носитель информации и таким образом никто не может иметь доступ к Вашим коинам, кроме Вас.

добавлено через 3 часа 30 минут
Слив номер 2. Идём к 100. Паникёры сливают :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

FirestaR

Специалист
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
669
Реакции
454
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

SCHMIDT, по какому курсу?
 

SCHMIDT

Профессионал
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
806
Реакции
723
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

SCHMIDT, по какому курсу?
По 122 долл
После падения вроде подьем пошел-ну я и купился
Сегодня утром хотел по 170 сдать но решил подождать
Подождал...
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

SCHMIDT, так быстро обогатиться не всем везёт. Теперь главное не сливать на сейчасшних низах от U$60 до U$90. Завтра, существует вероятность, что ещё ниже пойдём. К U$40 скорее всего. Сейчас люди, которые на бирже сидят - они шуганые и не будут покупать. Они только могут продать, что ещё хуже усугубит ситуацию.

Ждём новых, не шугливых, людей, благодаря которым всё и поднимется :wink2:
 

yayahz

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
218
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Денег на всех не хватит)
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Ждём новых, не шугливых, людей, благодаря которым всё и поднимется
да и не только их, у спекулянтов тоже терпение лопнет и они начнут закупаться, по крупнячку
 
Сверху Снизу