• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[BTC] BitСoin (Биткоин) - bitcoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 19

Nick Sorokin

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
80
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Нашел удобный сайт, позволяющий следить за курсами бирж - MtGox, BTC-E, BitStamp, на одном графике - bitcoinchain.com
 

FirestaR

Специалист
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
669
Реакции
454
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

velluk, а что показывает второй график?
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Alexander Portman, получается, что бы более-менее успешно торговать, нужно постоянно на этих биржах сидеть, мониторить?

Нет. Не обязательно там жить :wink2:
Можно ордер оставить, как цена подойдёт, он будет автоматически исполнен.

добавлено через 11 минут
Вот если бы ещё придумали автоматизированную последовательность выставления ордеров, цены бы не было этой бирже. Допустим я выстраиваю заранее подготовленный алгоритм последовательности ордеров, и они будут с течением времени автоматически ставится, затем исполняться, затем по новой ставиться. Таким образом можно будет процесс торгов довести до полного автоматизма. Но, тут есть одно но. Цена BitCoin ни кем не зарегулирована, поэтому нет определённого ценового коридора как например у пары фиатных валют EUR/USD, USD/RUR. А раз нет ценового коридора, поэтому про торгового робота, чётко по определённой стратегии ставящего ордера, можно пока на время забыть.

Но я уверен, в будущем, когда курс взлетит до небес, и будет определённый ценовой коридор - такие торговые роботы, вернее внутренняя возможность бирж программирования ордеров, будут очень полезны инвесторам и спекулянтам.
 
Последнее редактирование:

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Вот если бы ещё придумали автоматизированную последовательность выставления ордеров
А чем Вас API не устраивает? btc-e.com/api/documentation
и будет определённый ценовой коридор
А кто же его будет устанавливать? Каждая биржа у себя?
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

А чем Вас API не устраивает? btc-e.com/api/documentation

Не умею пользоваться. Вообще никогда не знал и не знаю что такое API. Мне бы внутри интерфейса биржи было бы более удобно этим пользоваться, а не где-то там за скрывающимися скриптами в документации биржи. В общем, не понимаю что такое API.

А кто же его будет устанавливать? Каждая биржа у себя?

Не знаю кто. Пример взял от фиатных валют.

Alexander Portman, скажите, где и что можно почитать для новичка, чтобы хоть как-то начать торговать и войти в суть проблемы?

Ко мне всё это как-то само пришло. Я лишь спрашивал у людей тут на форуме или в чятике на btc-e интересующие меня вопросы и получал на них ответы.

А так чтобы где-то об этом почитать, я даже не знаю где.

Человек должен всему учиться сам. Если ему всё будут нести на блюдечке и с золотой каёмочкой, то он ничему таким образом не научится. Все знания к человеку должны приходить сами а не через какие-то книги. Вот по такому принципу жизни я живу, и знаете, вполне этим доволен :i-yes:
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Ну, хотя бы мануал какой для работы на бирже? :) Не обязательно с голубой каемочкой ;) А то там информации столько, разные мигающие полоски, числа, графики…
 

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

http://ru.wikipedia.org/wiki/Японские_свечи
Alexander Portman, я вот думаю что курс битка счас сильно раздут, все же 100$ это много, реально он стоит 50-80$, но мне все же нравится как он растет вверх)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Вот нашла вчера два обменника битков.
wm-center.com - либерти, перфект....
btcsec.com/exchanger - КИВИ, вебмани, яндекс деньги.
Но сама боюсь еще ими пользоватся, пока только запомнила в закладки.
Также заинтересовалась этим направлением. Но я еще новичек , но есть дикое желание научится торговать. Здесь я уже все темы по этому направлению перечитала, записи начала делать, но опыт у меня - Ноль с минусом. Поэтому хочу просить помощи у Вас.
 

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Вот нашла вчера два обменника битков.
wm-center.com - либерти, перфект....
btcsec.com/exchanger - КИВИ, вебмани, яндекс деньги.
Но сама боюсь еще ими пользоватся, пока только запомнила в закладки.
Также заинтересовалась этим направлением. Но я еще новичек , но есть дикое желание научится торговать. Здесь я уже все темы по этому направлению перечитала, записи начала делать, но опыт у меня - Ноль с минусом. Поэтому хочу просить помощи у Вас.

я думаю проще на биржу уж вводить валюту и там при желание разменивать
так все просто покупай дешевле, продавай дороже...
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

я думаю проще на биржу уж вводить валюту и там при желание разменивать
Да, но все-таки основную часть средств лучше держать отдельно, в другом месте. Всем известны случаи взлома бирж, даже крупных, таких как MtGox, когда увели средства с 60 тыс. акков…
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Всем известны случаи взлома бирж, даже крупных, таких как MtGox, когда увели средства с 60 тыс. акков…
может и специально взломали свою же биржу, чтобы не расплачиваться с клиентами
 
Сверху Снизу